«Барселона» одержала гостевую победу над ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов

10 апреля 2024, 23:52

ПСЖ проиграл «Барселоне» (2:3) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 37-й минуте забил нападающий «Барселоны» Рафинья. На 48-й минуте вингер ПСЖ Усман Дембеле сравнял счёт. На 51-й минуте Витинья вывел парижан вперёд. На 62-й минуте Рафинья оформил дубль, а на 77-й минуте Андреас Кристенсен принёс победу «Барселоне».

Ответный матч между клубами состоится 16 апреля на «Камп Ноу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
vlad_viet_nam
vlad_viet_nam ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
11 апреля в 20:11
Получается, твое первоначальное сообщение можно свести к вопросу , почему ПСЖ не пригласил Зидана, Клопа или Гвардиолу
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
11 апреля в 19:04
Эмери и Тухлый как тренеры явно не топ. Анчелотти это отработанный материал без идей, а Блан на клубном уровне ничего не показал. Зидан, Клоп и Гвардиола вот топ тренеры
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля в 12:07, ред.
Приветствую.
Если у Барселоны всё будет лететь в ворота также, как и вчера, тогда у Парижа шансы призрачны. Если же будет обыденная реализация, тогда ПСЖ может и пройти их.
Однако задел у каталонцев оч. хороший. На Монжуике им и ничьей хватит.
дурман
11 апреля в 09:02
Лучше бы матч закончился 2:2, а то Барса способна. про*** фантастическое преимущество. Надеюсь Хави не допустит что было в Риме и Ливерпуле
Roger Young
11 апреля в 09:01
Насыщенный матч, очень понравился.
11 апреля в 08:42
До них были Тухель, Анчелотти, Блан, Эмери и что толку?
Шуnя771
Шуnя771 ответ DXTK (раскрыть)
11 апреля в 08:39
Спасибо за ответ, Вы развеяли мои подозрения!
Будем надеяться, что мама черепашёнка проведёт с ним воспитательную беседу, прежде чем он наденет майку Реал М.
Мну вот грешным делом подумал, да не боец Мбаппе (пока), а мама его жёсткий прагматик, фурия ещё та..., и перед переходом в испанскую Лигу, стратегически вряд ли будут наживать себе, потенциальных врагов - болельщиков в лице барселонцев... Может это слишком изощрённо, но проваляет дурика и в ответке, будучи мысленно уже в Испании.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Incredulous (раскрыть)
11 апреля в 08:28
А какой игрок из Барсы имеет многолетний опыт в еврокубках?) Левандовски и Кристенсен) прошлое никак не помогает клубу в игре) думайте прежде чем писать
DXTK
DXTK ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 апреля в 08:07
Так Мбаппе всю карьеру в ПСЖ провалял дурочка, в этом сезоне он уже не в команде, возможно он уже в Реале, хотя в ответной игре он может выдать перфоманс.

Сегодня все хают Холанда за то что он не тащит МС в плейофф, с сильными соперниками пропадает с поля, а будто Мбаппе хоть раз затащил ПСЖ в серьезной игре, так же нет. Оба на золотой мяч претендуют. Если Холанд только в прошлом сезоне попал в тройку лучших игроков поставив рекорд в АПЛ, получив золотую бутсу, лучший бомбардир в ЛЧ, требл с Сити, то по какой причине Мбаппе оказывается так высоко, сборная у него очень сильная, с ПСЖ ничего не показывает.
Indzaghi
11 апреля в 08:01
Все таки игра ПСЖ очень зависит от Мбаппе . Защитники Барсы очень грамотно закрыли его и все , Мбаппе выпал из игры . Итог закономерен . Может в ответной игре Мбаппе удастся показать свою игру .Жду с нетерпением .
AgamagA_______
AgamagA_______ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 апреля в 07:59
«Аль-Наср» проиграл 5 турниров после перехода Роналду. Выиграли лишь клубный кубок арабских чемпионов — он товарищеский.

Роналду и в ЛЧ выиграл за счёт таких как Рамос, Бейл, которые могли переворачивать игру в свою пользу в полуфиналах, финалах.
А где надо было тянуть, помочь, так сразу показал уровень в МЮ, Ювентусе. Да и в сборной от крепкой сборной вылетел.
Барселону и болельщиков с победой. ПСЖ вообще никакой. Как можно доверять команду такому физруку? Не удивлюсь, если он в ответном матче оставит Мбаппе на скамейке запасных.
Шуnя771
11 апреля в 07:13
Моуриньо надоть поставить у руля!

Вам не показалось, что Мбаппе периодически "валял дурачка" на поле?
DXTK
11 апреля в 07:06
Хорошая победа, но весьма шаткое преимущество, но тем не менее в ответной игре будет некое психологическое давление на ПСЖ так как победили их в гостях. Опять же не будет забывать что Барса может победить в первой игре...... 4-1 Рома, 3-0 Ливерпуль, но что творилось в ответных играх, Да, французы обыграны, но пока не побеждены. Думаю у ПСЖ все же шансов чтобы выйти в 1/2 по прежнему больше. Самое главное, что в этой игре команда реализовала свои моменты, Рафинья в этой игра пока оправдал возложенные на него надежды, что будет дальше посмотрим.

То что ПСЖ проиграл, с их игрой это реально, если вспомнить что в группе они еще отхватили от Ньюкасла 1-4, который в итоге занял 4 место. Мне кажется ПСЖ нужно поставить тренером либо Зидана либо Моуриньо, если француза не получится, то португалец точно согласится, да может как раз и поможет выиграть ЛЧ, все же особенный.

PS То о чем я и говорил, Барселоне против ПСЖ нужно чудо, в первой игре оно сработало, посмотрим что произойдет в ответной. Хави верим!!!
112910415
11 апреля в 06:55
мало кто верил в Барсу, а тут такое !
z44qm66k4z74
11 апреля в 06:46
Самый сенсационный результат, но на выезде и ПСЖ вполне способен будет отыграться.
sir_Alex
11 апреля в 06:24
Отличный матч, отличная победа!
Dima salev
11 апреля в 06:21
Хоть дохлая но великая Барселона есть Барселона, ПСЖ исторический на последний годы удобный соперник для Барселоны
adekvat
adekvat ответ амурец (раскрыть)
11 апреля в 05:46
Все ожидаемо для ПСЖ эта стадия ЛЧ предел.
112910415
11 апреля в 05:43
браво, Барса !
браво, Рафинья !
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ AgamagA_______ (раскрыть)
11 апреля в 05:25
Мне понравилось то, что команда проявила характер. Это очень важный момент) за 3 минуты пропустили два мяча и могли посыпаться, но проявили стойкость, это очень радует. Молодые игроки в таких матчах закаляются.
Я же не говорил, что каталонцы провели идеальный матч во всех смыслах) ни в коем случае. Просто в конкретной игре, была хорошая реализация моментов, самоотдача, желание победить. Впервые за долгое время, Барсе светит полуфинал)
Самое главное, игра забудется, а результат останется)
Но я сразу отметил, что в этой паре ничего еще не ясно, все может повернуться на 180 градусов. Каталонцы должны сохранять максимальную концентрацию и попытаться дома закрепить небольшое преимущество, чего я им от души желаю)
kazakoff
11 апреля в 05:08
Испанское противостояние в полуфинале?! Будет интересно, хотя конечно же играть ещё по матчу обоим клубам
Василий 50
11 апреля в 01:45
Действительно средний матч, который нечего даже сравнивать с игрой Реал - МС
25процентный клоун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 апреля в 00:57
Я лишь показал, что Роналду и Месси не пишется через запятую когда речь о плэй-офф ЛЧ.
Только Роналду
balalay
11 апреля в 00:45
комментатор так орал о феноменальности этого матча, что я чуть не оглох, обычный матч, обычные пасы, ничего феноменального
феноменальное было в матче Атлетико - Гризман и его немыслимые передачи
в этом матче никто ничего особенного не показал, я ожидал чего-то от Мбаппе, а героем оказался Рафинья, я думал злые языки похоронят Хави, а Хави похоронил самого Луиса Энрике - "генетический код барселоны" как он сам утверждал... я лично желаю Барсе победить Реал в финале чтобы Хави ушел как король
AgamagA_______ ответ Dauletbek (раскрыть)
Я говорил, что Барселона даст ему возможность объявить о переходе раньше срока. К этому всё идёт.
AgamagA_______ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 апреля в 00:43
Да он уже занёс всем родственникам. Поздно дать заднюю.
AgamagA_______ ответ Incredulous (раскрыть)
11 апреля в 00:41
Какая эйфория? От чего? Мне за них стыдно было.
Ну победили, молодцы! А дальше пропасть просто.
Мбаппе, действительно, сдал, какой-то посредственный стал. Кроме замахов и забегов ничего не осталось.
Слишком читаемый игрок. Вспоминать прошлые противостояния нет смысла. И хорошо, что он не смог выиграть ЧМ второй раз. Не заслужил!
AgamagA_______ ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 апреля в 00:37
Какую игру они показали? Очень низкую. Я еле досмотрел матч. Лайк за победу, за поздравления!) в остальном я просто не согласен.