Soccer.ru

«Арсенал» сыграл вничью с «Баварией» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

09 апреля 2024, 23:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Арсенал» сыграл вничью с «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:2).

На 12-й минуте Букайо Сака открыл счёт. Мюнхенская команда отыгралась на 18-й — гол забил Серж Гнабри. Харри Кейн на 32-й вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Восстановил равенство Леандро Троссард на 76-й.

Ответный поединок состоится 17 апреля в Мюнхене.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Арсенал» (Лондон) в соцсети «X»
Все комментарии
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 апреля в 19:40
Вы кричали во все горло перед матчем что Арсенал порвет Баварию Я надеюсь что поставили квартиру на Арсенал и теперь горько рыдаете
Шуnя771
Шуnя771 ответ 112910415 (раскрыть)
10 апреля в 13:25
Вот именно - случился!)
112910415
10 апреля в 12:55
мощный матч случился !
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
10 апреля в 09:37
Моё Почтение, Дорогой!!!
Если честно, то в Лунина, никогда не верил. Помню, в беседе с Павлом, тоже говорил, что ненадежный вратарь, нестабильный... МС- достойный соперник. Ответа гостевая будет огненной, нелегко будет Реалу, оно и понятно. Очень хочется пройти Сити. Моя, личная поддержка Реалу- обеспечена!!! Предчувствия конечно не самые хорошие перед ответкой, но будем надеяться!!! Удачи, всем нам!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
10 апреля в 09:26
...гутен морген, вчера перед началом, перед выходом на стадион мельком глянул на Лунева и где передернуло, сработало прямо в начале , а по ходу игры смутные мысли в голове, а после 60-ой вообще встали, Джуд с Вини - пижоны, только не в том месте и не в то время,стыдно....Резюме: выиграем -чудо сотворим, но как будто Я уже финал посмотрел, к сожалению, всех благ!!!
A.S.A
A.S.A ответ Palex (раскрыть)
10 апреля в 07:50
Скажу так, по одному матчу судить о силе той или иной команды не стоит, всякое же может произойти.... а так да, Бавария сейчас не так грозна как раньше и по хоршему Арсенал сегодня должен был выигрывать, но у парней Артеты нет опыта таких больших матчей, давление огромное, отсюда и такие привозы, хорошо что хотя бы отыгрались. Ничья справедливый результат. В Мюнхене будет ад, но надеюсь на положительный результат
DXTK
10 апреля в 07:42
Ничья, тем интереснее будет ответная игра, кто победит тот и пройдет дальше. Хотелось бы что бы это был Арсенал, да вы не ослышались, только по той причине что это английский клуб, и их продвижение добавит очков в копилку АПЛ и возможно 5 команда окажется в ЛЧ. Сыграв в ничью в гостях, дома для Баварии будет проще, свои стены помогают.
adekvat
10 апреля в 06:56
Не ожидал от немцев, дали бой.
Шуnя771
10 апреля в 06:53
Мяч круглый, поляна зелёная, футболисты белые и чёрные, поди разберись, что будет в ответке!)))
zuuw42eb6v89
10 апреля в 06:37
Для Баварии ничья - это большое достижение после серии неудач в Бундеслиге. Теперь даже шансы пройти дальше появились.
aNOOBis
10 апреля в 05:26
Позорный привоз в случае с первым голом. Райа потерял позицию, подставил Магу. Понятно, что всё ему сойдёт с рук. Хорошо хоть собрались и довели до ничьей
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
10 апреля в 01:40
Привет, Салех!!!
Тебе видней конечно- ты болельщик клуба, много лет болеешь за команду. Я, только как поверхностный любитель смотрю Баварию. Согласен, как таковой, игры у команды нет. Но, как говорил, 2й тайм не смотрел, ничего не могу сказать. Твоему мнению полностью доверяю и даже где-то сочувствую. Такой болельщик Баварии как ты, у которого вся квартира заставлена кубками и вымпелами Баварии- должен наслаждаться игрой любимого клуба, а не сокрушаться от его неудач!!! Но я уверен, скоро, вознаградит и тебя удача, за все твои мучения и страдания!!! Вобщем- болеем за Баварию вместе!!!!!!! Удачи, Дружище!!!
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
10 апреля в 01:30
Виктор привет! Любит твой Тухель по краю ходить или его водят по краю…., не знаю, но выглядит всё это не очень смотрибельно… Честно говоря я даже хотел сегодня, чтобы Бавария минимально проиграла, чтобы наконец таки весь этот цирк прекратился и в Баварию назначили Мирослава Клозе, до конца сезона, а там может и дадут ему годик поработать… Но ТТ уже потерял все нити, лучше уйти и не мучиться и нас не мучить…🤝
salleeh
10 апреля в 01:18
Сане хоть и заработал пенальти, но сыграл откровенно плохо, как обычно, брак во всем. Баварцы не привыкли к силовому футболу и в единоборствах откровенно говоря, выглядят не очень. Но в целом игра показала, что перспективы пройти этот Арсенал есть и надо будет в домашней игре сыграть немного смелее. Сане для командной игры не годится, так бросать его в контратаку и на тайм всего… Но даже если пройти Арсенал, испытание для Баварии ждёт не из легких, Реал, МС, отжигают по полной…
Capral
Capral ответ Erwurt89 (раскрыть)
10 апреля в 00:45
Спасибо за добрые слова. Немецкую прессу читаю редко, поскольку нечего особо читать, да и пишут мало. Слежу за Баварией, исключительно ради Тухеля, которому симпатизирую много лет. Тоже надеюсь, что Бавария пройдет Арсенал, но об этом, можно будет говорить только после игры. Жаль конечно, что отменили "выездной гол", было бы небольшое преимущество у Баварии. Еще по играм с Порту, было видно, что тяжело играет Арсенал, несколько предсказуемо в атаке... Но посмотрим. Домашнее поле- это хорошо, но еще- не гарантия успеха.
Erwurt89
Erwurt89 ответ Capral (раскрыть)
10 апреля в 00:36
Очень часто читал выши комментарии, и очень интересно то что пишет бундес пресса, хоть вы и поклонник Тухеля- мне он никогда не нравился, ну это ладно, но сегодня видно было что команда действовала его указаниям, даже Леройчик оборонялся, пока не профукал пару моментов.Но сегодня Бавария играла именно в футбол Тухеля,причем всей командой.А Арсенал они пройдут, Арсеналу надо ещё пару тройку лет, чтоб попасть в финал
Palex
Palex ответ Madrik (раскрыть)
10 апреля в 00:33
В чем была, нелепая ошибка защитников Арсенала, во втором пропущенном голе.?
Nazi
10 апреля в 00:29
Доминаторов во главе с их тупым тренером попрут в Мюнхене😁. А потом и в АПЛ. Футбол нельзя победить беготней..
Madrik
Madrik ответ Palex (раскрыть)
10 апреля в 00:25
Голы в принципе это ошибки защитников, но в отличии от Баварии у арсенала они были нелепые, а не позиционная игра или какая то мысль
Рой Макай
10 апреля в 00:20
Несмотря на такой счет, есть ощущение, что Арсенал в Мюнхене уверенно победит.
Capral
10 апреля в 00:18
А у меня было сегодня предчувствие удачной игры Тухеля, коей, ничья в гостях и является. Конечно, особой игры немцы не показали, но в 1м тайме, эпизодически, проблески чего-то похожего на футбол были... Второй тайм не смотрел, впечатления не имею, смотрел Реал-МС и не пожалел!!! Пожалел только, что испанцы победу упустили, а в ответке будет непросто, даже, где-то стремно. Голы хороши- просто супер!!!!!!!

Вообще же, игра нынешней Баварии напоминает мне игру ДИНАМО при Йокановиче. Тот же невыразительный футбол, с непонятной тренерской идеей и статичной малоподвижной игрой. Но у Йокановича состав был ниже плинтуса и руководство всячески мешало работать. У Тухеля всё не так. Руководство делает всё хочет тренер, идет на все уступки, полгода- выбивали, выпрашивали Кейна по требованию Тухеля, и даже главный критик Томаса, Маттеус- заткнулся на время.

Есть чуйка, что Бавария пройдет Арсенал, хотя будет очень непросто. Понятно, что все силы Мюнхена брошены на ЛЧ, а про Бундес давно забыли и забили. Ну чтоже, посмотрим- должно быть интересно. Рад, что критикуемый многими Леройчик принес пользу команде, если говорить по 1му тайму. Вобщем, ждем ответку и болеем каждый за своих. Футбол прекрасен, и чтобы мы без него делали!!!!!!!
Zak11
10 апреля в 00:17
У Баварии опыт может решить, Арсенал в целом лучше смотрелся, но Бавария была ближе к голу в конце матча. Штанга спасла)
Erwurt89
Erwurt89 ответ ars14 (раскрыть)
10 апреля в 00:17
Согласен, арсенал в Лч как и Наполи в прошлом году
Флибустьер Джонии
10 апреля в 00:16, ред.
Такому Реалу нечего делать в ЛЧ. На одних отскоках и фарте далеко не уедешь
Palex
Palex ответ A.S.A (раскрыть)
10 апреля в 00:12
Интересно то, что Арсенал тоже забивал из- за ошибок защитников. Я за АПЛ не слежу, но разговоров о силе Арсенала я слышал много. По факту, ничего сверестественнрго я не увидел. Мало мысли, много суеты и в итоге домашняя ничья. В Мюнхене будет очень не просто
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 апреля в 00:12
Я тоже. ))
Остапчук 67
10 апреля в 00:11
Сейчас посмотрю в повторе.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10 апреля в 00:11
Я думаю, шансы будут равны)
Не Эго Ист
10 апреля в 00:11
У Арсенала нет опыта в таких играх.. И уже давно.. Это может сказаться в Мюнхене.. Ничья в пользу Баварии..
Ice van Reed
10 апреля в 00:10, ред.
Ставка сыграла! Про такие матчи говорят, одни не хотели, другие не могли, впереди ответный матч, там весь сок, естественно я за АПЛ, Арсенал часто попадал на Баварию, вот ганс поквитаться, Ман.Сити против топового Реала, Барса против заклятого ПСЖ, 3 пары из четырёх имеют за плечами историю противостояний!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить