Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08 февраля 2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:32
вам удачи по охране позиции №6)
sammyboy
sammyboy ответ красноярец (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:31
а вам удачи в примирении с головой!!
makkie
makkie ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:31
Это "днище" вас 2 раза обыграло в этом сезоне... выходит, вы днище в квадрате )))
makkie
makkie ответ REDAT (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:30
Чёт у вас крышу от этой победы сорвало, на всех ветках трубите о победе )))

Какая разница как был забит гол? По моментам Спартак превзошел Краснодар. Так что могло влететь и 3 и 4 и больше мячей. Вам удачи в ЛЕ!
spartak never die
08 февраля 2016 в 21:29
Второй тайм пацаны играли.
И очень неплохо кстати против основы Краснодара.
Все отлично,идем дальше.
красноярец
красноярец ответ Zivs (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:28
удачи вам в борьбе за 9-ое место
makkie
makkie ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:28
Так ты еще и не смотрел? Вопросов больше нет)
Пополнил ряды местной братии.
val060581
val060581 ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:27
да все все, уЗБаГойЗя))) Гол классный забили. конечно. Спору нет)))) Мастерский!!! Будет хоть что вспомнить о сезоне 2015/2016))))
REDAT
REDAT ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:27
смотреть надо было автогол, мы себе один за били и плюс два еще Вам!!!!!!!!!!!!
нoГГано
08 февраля 2016 в 21:27
Спартаковская школа !!!
Zivs
08 февраля 2016 в 21:25
Как сказал мой сын, основа Краснодара одолела молодежный состав Спартака. Действия судьи не объяснимы.
Удачи Краснодару в ЛЕ, а Спартаку в чемпионате!
красноярец
красноярец ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:25
он явно курит что то не то.
Лепрекон
Лепрекон ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:23
мы не злимся, мы радуемся!Что Спартак середнячок, а еще в Лигу Чемпионов собрались!-)))
wojanolja
08 февраля 2016 в 21:22
понятно
Red blu
Red blu ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:21
Ахахахаха! Ну рассмешил! Вот умора!
muza81
08 февраля 2016 в 21:21
на классе
Mille grazie
08 февраля 2016 в 21:20
Краснодар победил легко на классе
Spikul
Spikul ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:20
Бальзам на душу, от того, как вы злитесь и поливаетесь потом от ненависти и зависти. Ведь, когда человека ничего не беспокоит, он не реагирует ) Можешь хоть сто видео любых выложить, от этого я буду только получать удовольствие, что тебя это так цепляет )) Ты ещё язык покажи и дулю скрути. И кстати не поздно ложись сегодня, а то завтра наверное в первую смену идти в школу ))
красноярец
красноярец ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:20
ты что куришь?
Alex-96
08 февраля 2016 в 21:19
Футболеры спартака не удержали важную ничью. Теперь аленя могут уволить.
Лепрекон
Лепрекон ответ sammyboy (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:18
Да ты фантазер!, Я тебе подарю крем !Называется жидкий болельщик Спартака!Инструкция простая втираешь в интимное место до полного удовлетворения!Раз тебя такая игра Краснодара не удовлетворила !-)))
vashinin
08 февраля 2016 в 21:18
Вроде еще одного форварда подпишем.
Вперед, Спартак!
лошадка35
лошадка35 ответ Spikul (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:18
а щас у меня есть время. дела сделаны, дети спать уложены, можно и на соккере позависать.
Barca09-09
08 февраля 2016 в 21:18
как обычно
красноярец
красноярец ответ vashinin (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:18
а что оправдываешься ?
спартак-2 в сегодняшнем матче не участвовал.
vashinin
vashinin ответ sammyboy (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:17
а я о чем говорю? О том же))
sammyboy
sammyboy ответ vashinin (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:17
вполне!!
makkie
makkie ответ vashinin (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:17
Добавлю, что Спартак-2 мог 3-4 сунуть Краснодару. Опыта не хватило банально, а где-то Дикань выручал.
Red blu
08 февраля 2016 в 21:17
Краснодару не привыкать тренироваться на спартаке- середняке!

Spikul
08 февраля 2016 в 21:17
Не обращайте внимания, к примеру такие люди ходят на работу им платят копейки, а говорят своим друзьям, что получают миллионы и сами же в это верят. Так и здесь, не зная говорят и верят самим себе и им же подобным. Слепыши и наивные )
Гость