Soccer.ru

Роман Широков стал игроком ЦСКА

09 февраля 2016, 22:43

Полузащитник сборной России Роман Широков перешел в ЦСКА. Армейский клуб объявил о подписании контракта с хавбеком до конца сезона с возможностью автоматического продления. Последним клубом Широкова был «Спартак», с которым он разорвал договор по обоюдному согласию.

Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Red blu (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:54
Ты точно из России?Мне кажется ты не тот клуб назвал.
ЛокоМос
10 февраля 2016 в 01:35
Даже и незнаю....
Не то поздравлять армейцев....
Не то соболезновать....
Гуливер
Гуливер ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:32
лучший сейчас Шатов
KAFA2525
10 февраля 2016 в 01:28, ред.
…Что за чушь !!! Рома никогда до сель не выходил в основе понек !!!!!! Пропиндосовская чушь по лекалу ЦРУ …
x-x-x-x-x
10 февраля 2016 в 01:26
считаю одним из неудачных трансферов ЦСКА. могут потерять лидерство. хотел бы ошибиться
DevilsMilan
10 февраля 2016 в 01:13
наверное уже проще сказать в каких клубах РПЛ он не играл))
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:12
Широков лучший полузащитник России,и надо гордится им!
KAFA2525
10 февраля 2016 в 01:11, ред.
… Юстас центру: агент ШироковРоман внедрён успешно …
kupryaev
10 февраля 2016 в 01:08
думаю,что не последняя команда у него
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:01
Не говори гоп! Щедрость зени привела клуб на 6 место!))) Грамотно распоряжаться достаточно скромными финансами и находиться на первом месте в РФПЛ,вот это действительно мастерство,а тупо скупать пачками игроков,ослабляя соперников,на это ума много не надо!)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Komanch (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:00
При всем уважение к Роме, но он точно играть не будет уже как играл в Зените....тогда был пик его карьеры, но на нас настроиться он точно сможет....при чем игра будет на Петровском, воообщем матч будет огонь.....
Leo-1987
10 февраля 2016 в 00:58
Великий ЦСКА Москва
Ты хотел сказать - "Самый Кабинетный"?
Южный93Ветер
10 февраля 2016 в 00:39
Если смотреть со стороны игрока то все правильно сделал, если смотреть со стороны болелы то ведет себя как[Соблюдайте правила]а.
gosha0175
10 февраля 2016 в 00:39
Он же за Пищевик заигран! Зачем он великому клубу?
Liam_CSKA
10 февраля 2016 в 00:37
Добро пожаловать домой )
EAGinLE
10 февраля 2016 в 00:35
Какие "Забить Спартаку" ?
Забить на ВАБа - вот главная задача .
~
А так удачи РоманШироков
просто сашка
просто сашка ответ kikule (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:26
просто больше нигде не дали...
kikule
kikule ответ sir-5 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:25
значит не деньги важны,а ЧЕМПИОНСТВО!!
kikule
10 февраля 2016 в 00:24
хочет Чемпионом на пенсию уйти
Мурат Саитов
10 февраля 2016 в 00:20
дома всегда лучше ШироковРоман
moderatoр
moderatoр ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:20
не провоцируйте болельщиков других клубов.
просто сашка
просто сашка ответ sir-5 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:19
в спартаке он играл за идею
Великолепный
10 февраля 2016 в 00:19
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
Новочек
10 февраля 2016 в 00:19
Нааерное Широков уже не тот,лучше ему было сразу из Зенита в Цска переходить.
sir-5
10 февраля 2016 в 00:06
Зарплата-в четыре раза меньше,чем в "Спартаке",за полгода всего 350 тыс евро.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:06
Вы НА своей варитесь,а додумывать и домысливать ,какие решения принимают в других клубах,неблагодарное дело.Сплетни собирать,у бабушек работу отнимать!)))
moderatoр
moderatoр ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:04
не провоцируйте болельщиков других клубов.
moderatoр
moderatoр ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:03
не провоцируйте болельщиков других клубов.
Mi6
Mi6
10 февраля 2016 в 00:03
Команда лейтенантов, команда пенсионеров... Жаль, вроде омолаживать нужно, а тут слуц, работающий только с готовыми футболистами... .... Ничего личного к Роману Широкову...
Гуливер
10 февраля 2016 в 00:03
Успехов Роману отличный футболист и человек!
Гость