Soccer.ru

Роман Широков стал игроком ЦСКА

09 февраля 2016, 22:43

Полузащитник сборной России Роман Широков перешел в ЦСКА. Армейский клуб объявил о подписании контракта с хавбеком до конца сезона с возможностью автоматического продления. Последним клубом Широкова был «Спартак», с которым он разорвал договор по обоюдному согласию.

Все комментарии
owl_fake
09 февраля 2016 в 22:51
И заметьте, нет всяких "хотим победы над Спартаком", "желаю забить Спартаку".
Тихо и молча, скромно и цивильно, никаких громких слов по трансферу.
Не то что трансфер Мельгарехо, из которого целое представление устроили.
Red blu
09 февраля 2016 в 23:10
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА!!!
Великолепный
10 февраля 2016 в 00:19
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
REDAT
09 февраля 2016 в 23:55, ред.
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░РОМА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ЦСКА"!!!!░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
(◉۝◉) (◉۝◉)(◉۝◉)(◉۝◉) УДАЧИ!!!(◉۝◉)(◉۝◉)(◉۝◉)
Красно Синий воин
09 февраля 2016 в 23:20
Tajfun
09 февраля 2016 в 23:12
Широков: очень счастлив вернуться домой, ведь ЦСКА — мой родной клуб

Полузащитник Роман Широков, подписавший контракт с ЦСКА до конца текущего сезона, признался, что очень рад вернуться в команду, воспитанником которой является.


«Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали! Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле — не сомневаюсь, что его продлят. Естественно, задача на ближайшие месяцы — помочь ЦСКА стать чемпионом России. Плюс не стоит забывать о Кубке», — цитирует Широкова официальный сайт красно-синих.
Leo-1987
09 февраля 2016 в 23:18
Удачи ему!
KLINSI
09 февраля 2016 в 22:45
– Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали!

Возвращение блудного сына).
Hезнакомец
09 февраля 2016 в 23:38
Удачи Роман!)

А хейтеры сидите дома епт.
Felipe Rivera
09 февраля 2016 в 22:55
И первом же туре после перерыва - матч ЦСКА-Спартак) Будет весело)
alexxxi
10 февраля 2016 в 06:14
Удачи Роману в ЦСКА, наконец то дома.
leghioner
09 февраля 2016 в 23:12
pif57
09 февраля 2016 в 23:13
Ну и правильно!Хорошее усиление!
Tajfun
09 февраля 2016 в 23:13
Агент Широкова: варианты с клубами АПЛ — правда, но приоритетом был ЦСКА

Арсен Минасов, агент полузащитника Романа Широкова, который сегодня подписал контракт с ЦСКА до конца текущего сезона, рассказал, что у капитана сборной России было несколько вариантов продолжения карьеры после того, как был расторгнут контракт со «Спартаком».


«Были варианты достаточно заманчивые, но приоритетом, конечно, был ЦСКА. Если бы не получилось с ЦСКА, мы бы детально рассматривали другие варианты. Зачем сейчас об этом говорить? Давайте о настоящем и будущем. Варианты с английскими клубами соответствуют действительности, но называть их не буду, это не солидно», — сказал Минасов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:12
Широков лучший полузащитник России,и надо гордится им!
Komanch
Komanch ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:15
что за истерика у тебя, давай еще поплачь тут
ОлегаТэ
09 февраля 2016 в 23:19
Добро пожаловать, Роман! Вернулся в родные пенаты, покажи, что не зря...
Хороший Малый
09 февраля 2016 в 22:45
Роман Удачи в Цска!!!!
Red blu
09 февраля 2016 в 23:30
Это чего же теперь могут сочинить на пару Дзагоев с Широковым про зенит если вспомнить барбариски!
Лепрекон
09 февраля 2016 в 23:33
Рома удачи!-)))
kikule
kikule ответ sir-5 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:25
значит не деньги важны,а ЧЕМПИОНСТВО!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:40
Вы главное следуйте рекомендациям Алана!)))
ceret
09 февраля 2016 в 23:41
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Liam_CSKA
10 февраля 2016 в 00:37
Добро пожаловать домой )
Красно Синий воин
09 февраля 2016 в 23:46
Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"


Новичок ЦСКА Роман Широков признался, что рад вернуться в клуб, который воспитал его.

"Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали! Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле, не сомневаюсь, что его продлят. Естественно, задача на ближайшие месяцы – помочь ЦСКА стать чемпионом России. Плюс не стоит забывать о Кубке".
Рубин или Зенит
10 февраля 2016 в 10:28
Широков на столько испортил себе биографию , что в России ни один клуб не захочет его подписать , а цска , ну кто не понял тот поймет !
форева
форева ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:48
Ну представился ты, а чё в стойле то делаешь?))
Komanch
09 февраля 2016 в 23:10, ред.
Добро пожаловать красно-синий войн! За опоздание с тебя голевой секте.
yrasikos22
10 февраля 2016 в 11:49
Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.
spartach n1
09 февраля 2016 в 23:58
Молодой перспективный-молодес гинер !
Гость