Soccer.ru

Роман Широков стал игроком ЦСКА

09 февраля 2016, 22:43

Полузащитник сборной России Роман Широков перешел в ЦСКА. Армейский клуб объявил о подписании контракта с хавбеком до конца сезона с возможностью автоматического продления. Последним клубом Широкова был «Спартак», с которым он разорвал договор по обоюдному согласию.

Все комментарии
owl_fake
09 февраля 2016 в 22:51
И заметьте, нет всяких "хотим победы над Спартаком", "желаю забить Спартаку".
Тихо и молча, скромно и цивильно, никаких громких слов по трансферу.
Не то что трансфер Мельгарехо, из которого целое представление устроили.
Red blu
09 февраля 2016 в 23:10
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА!!!
makkie
09 февраля 2016 в 23:22
Мы не берем игроков старше 25 лет, говорили они...

Ткачев - 26 лет, Широков - 34 года... Оланаре - 40 лет.
Веселье, только веселье)
Savel777
Savel777 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 07:01
Чаще?
А когда были прецеденты, прости?
sir-5
10 февраля 2016 в 00:06
Зарплата-в четыре раза меньше,чем в "Спартаке",за полгода всего 350 тыс евро.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Savel777 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:21
Ты зачем на флаг Монголии эмблему лыжни прилепил?
yrasikos22
yrasikos22 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:24
Деньги ему нужно зарабатывать,а где их можно заработать как не в Москве,если бы Зенит повысил зарплату, он бы остался.
Goger90
Goger90 ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:28
Безумные деньги. 350 тысяч евро. Он бы в Рубине или Локо больше заработал.
Гавриил
Гавриил ответ просто сашка (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:10
Поправлю, за ромбик!
Exia
10 февраля 2016 в 13:59
Удачи Роману. Есть у него еще порох в пороховницах и сила в ягодицах. :) В любом случае останется навсегда частью Зенита.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Goger90 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:01
а где он был ?
kupryaev
10 февраля 2016 в 01:08
думаю,что не последняя команда у него
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:13
Так вот почему так долго тянули с новостью-гинер прибалтывал РомаШи играть за обеды, но тот упирался. В итоге сошлись на копеечнрй сумме...
Tajfun
09 февраля 2016 в 23:13
Агент Широкова: варианты с клубами АПЛ — правда, но приоритетом был ЦСКА

Арсен Минасов, агент полузащитника Романа Широкова, который сегодня подписал контракт с ЦСКА до конца текущего сезона, рассказал, что у капитана сборной России было несколько вариантов продолжения карьеры после того, как был расторгнут контракт со «Спартаком».


«Были варианты достаточно заманчивые, но приоритетом, конечно, был ЦСКА. Если бы не получилось с ЦСКА, мы бы детально рассматривали другие варианты. Зачем сейчас об этом говорить? Давайте о настоящем и будущем. Варианты с английскими клубами соответствуют действительности, но называть их не буду, это не солидно», — сказал Минасов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:12
Широков лучший полузащитник России,и надо гордится им!
naeb999
10 февраля 2016 в 09:32
бомж,свин,бык и конь..
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:49, ред.
Зачем же так обманывать народ? Когда не знаешь лучше помолчать, за умного сойдешь))

Воспитанники ПФК ЦСКА - Гео́ргий Ще́нников, Игорь Акинфеев, Роман Широков все закончили школу ПФК ЦСКА))
А так же воспитанник ПФК ЦСКА Илья Помазун останется в армейском клубе до 2019 года. Накануне вратарь продлил действующее соглашение на пять лет.
А ты говоришь нет ни одного своего воспитанника!
Komanch
Komanch ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:15
что за истерика у тебя, давай еще поплачь тут
Гавриил
09 февраля 2016 в 23:16
Ну, Мутко всех пенсионеров пристроил, теперь можно в заслуженный отпуск!
Goger90
Goger90 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:08
Нигде. Он был свободным агентом.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 00:06
Вы НА своей варитесь,а додумывать и домысливать ,какие решения принимают в других клубах,неблагодарное дело.Сплетни собирать,у бабушек работу отнимать!)))
Красно Синий воин
09 февраля 2016 в 23:20
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Komanch (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:21, ред.
Эта к вам просто ответочка...ваши писали про Жиркова, вот вас подкололи)))
albertselim
10 февраля 2016 в 09:44
Ну теперь под седло,только пахать не будет,эта лошадь гламурная и с понтами.
naeb999
naeb999 ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:01
эт точно)
щас модер прибежит,скажет что я провокации навожу..так что тсс,забыли об этом)))))
vyishenka
10 февраля 2016 в 07:24
Свалил.
Sueverny
Sueverny ответ naeb999 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:49
Сначала тоже "конь". Кажется, подобного небыло никогда.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Savel777 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:50
Сколь угодно, начиная с 50-х прошлого века … ЭтоИнтересно… одна поговорка " один Кудасов и 10 пи…$OV" чего стоит…
Sueverny
10 февраля 2016 в 09:50
За полгода всем не удастся, а "народный" уже готовится к получению порции.
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:26
Нигериец... явно переподписанный... ну мб не 40, а 35-38, чуть помладше Думбия )))
Гость