Soccer.ru

«Динамо» усилилось Бечираем и Хольменом

18 февраля 2016, 19:34

Московское «Динамо» объявило о трансферах двух футболистов.

«Бело-голубые» подписали нападающего сборной Черногории Фатоша Бечирая и защитника национальной команды Швеции Себастьяна Хольмена.

Все комментарии
DanichLeo
DanichLeo ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:24, ред.
Я уже точно не помню, было обновление какое-то или я просто сделал новый акк. В общем у меня 2 акка было. Ладно увидемся. Удачи
99let
99let ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:20
За сколько купили, на столько они и играть будут. Это вам мина замедленного действия.
Не последний
19 февраля 2016 в 01:37
Это всё же лучше, чем 3С усиление: Самба, Соломатин, Соловьёв.
никита001
никита001 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:26
Не должны.
Vladimir808
Vladimir808 ответ DanichLeo (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:24
Даниил! Когда я писал это, твой профиль был полупуст, дописал молодец! У тебя 50 коментов было на тот момент, с твоей шустротой - это ты выдашь за пару дней, тогда сколько ников сменил? Про Гурама ты мне нового ничего не сможешь рассказать, поверь. Я критикую руководство Динамо нещадно, но на других порталах и офтопах. Извиняться мне не за что. А ты , Даниил не пропадай, заходи если, че! Чемп впереди, будет интересно, пересечемся, поспорим, пошутим, порадуемся победам Динамо!!! Можешь не отвечать, сюда не вернусь. Через пару дней появлюсь. Всегда на ветках Д, Барсы, Краснодара, Ростова. Удачи Динамо!!! Всего наилучшего, Даниил!
Амба Нагорск
19 февраля 2016 в 01:04
Лимит нам не грозит )
Cенситив
19 февраля 2016 в 00:38
позитивные движения клуба, от шлака избавились, пошли приобретения, определяется основа, осталось победить в кубке и мы в ЛЕ, удачи Кобелеву...))
DanichLeo
DanichLeo ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 00:14
И хоть какие-то извинения за такое наезд.
DanichLeo
DanichLeo ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 00:04
1) "На соккере неделю." - Ты? Если ты про меня, то я здесь уже далеко не первый год.
2) "В профиле- Динамо. В коментах тоска по футбольной аналитике." - Болею за Динамо с 2011 года.
3)" А в голове каша: из грузинских мопедов, бардака в соседней стране, мечта о ЛЧ и вылет в Фнл!!!" - 3.1 Если ты не понял, то я говорил про Гурама Захаровича Аджоева (2 года был спортивным директором ФК Динамо), про его безобразное управление, если хочешь могу много его косяков привести в пример.
3.2 Про соседнии страны я и слово не сказал, я лишь упомянул его национальность.
3.3 В прошлом сезоне за ЛЧ боролись, а в этом могут в ФНЛ скатиться, до стыковых матчей 4 очка и 5 до прямого вылета. И ты хочешь, чтобы я радовался этому факту.
4)"Ты определись : во первых с сайтом, туда ли ты попал? Во вторых: ты кто? В профиле ни имени, ни города, ни страны, ни возраста? Новый Блуди Харт? Таких тут не надо!" - 4.1 Туда попал
4.2 Имя, город и возраст посмотри в профиле, я занес всю интересующую тебя информацию.

P.S. Настоящие болельщики не только ратуют за свою команду, но и по делу критикуют её.
DanichLeo
DanichLeo ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:40
Посмотри у меня в профиле. Я болел за хоккейное Динамо с момента, когда Ярославский Локомотив разбился 7/9/2011. Где-то с это го же времени и за футбольное Динамо.

Мне просто больно смотреть на сегодняшнее положение дел. А еще больнее вспоминать как Аджоев, этот грузин будь он не ладен, проsral все на свете, и вообще весь менеджмент в Динамо - шлак. И еще тут Погребняк - дед инвалид, 20 игроков бесплатно отдали. Просто больно и обидно все это вспоминать. Я даже не вспоминаю про те времена когда играли Джуджак, Воронин, Данни, Вальбуена, Кураньи, Нобоа и т.д.

По этому то и хочется про это все забыть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:39
Лень копаЦЦа в своих комментах, но по моему даже желал. Но могу и ошибаться ЭтоИнтересно
mondm
mondm ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:18
почитай комменты Tiss и 50 лет за Динамо
koldynnoga
18 февраля 2016 в 23:16
может нам с ними больше повезёт,чем с каким то там какариным,который никак не хотел у нас играть,а в зините сейчас не может.....
makkie
18 февраля 2016 в 22:49
Поздравляю Динамо с приобретениями.
Молодость нужно разбавлять сплавом опыта и сыгранности. На одних бубликах не выехать - все правильно Кобелев делает.

Тем интереснее будет чемпионат!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:42
Только олени связывают бюджет Локомотива с ценами на пассажирские перевозки, видел твои комменты, такого впечатления не создавалось))
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:41
А СЕЙЧАС ШИРОКОВУ ПОЖЕЛАЕШЬ УДАЧИ?
красноярец
красноярец ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:38, ред.
твои газовые собратья Динамо обычно ненавидят больше чем нас.

где в моей фразе что мы с Динамо друг друга ненавидим?
это относилось к газовому ангелу фану Зенита.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:30
Я, к примеру, Широкову удачи в Спартаке желал, хотя СпаМ терплю хуже ваших.
Но желал именно игроку, а не клубу. Та же ситуация с этими двумя. Нехай бегають ;)
красноярец
красноярец ответ смещной (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:22
ты в Крыму или на вильну окраину перебрался?
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:20
понял тебя. редкость .
это выглядит как армеец желающий удачи игрокам спартака.
смещной
18 февраля 2016 в 22:20
Жаль, что с Динамо нынче так выходит. И негоже на костях плясать, кто знает, что завтра будет.
Желаю обоим удачи в составе бело-голубых, как и самому Динамо
красноярец
красноярец ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:18
я это знаю.
я газовых спросил.
удивился что газовый ангел удачи Вашим игрокам желает.
вот и переспросил его.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:16
Полностью согласен. В порядке был Шахов.
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:15
Гренкин, я не припомню, чтобы говорил глупости, как это делаешь ты. 22-а года Зобнину, Живоглядову, Ташаеву, Морозову... в этом году. Это уже достаточно зрелые игроки. Вопрос в другом. Кобелев умеет "доводить" игроков до уровня РФПЛ, а в Динамо есть этот "мостик" между юношескими и взрослой командой. Именно это ценно. А крики про "молодежь" - для таких как ты, Гренкин, ничего в футболе не понимающих.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:15
Ты знаешь, если я не вхожу в общую толпу фанатов с их заморочками и бзиками-это не значит, что я странный. Т.е. если все пойдут с крыши сигать, я не пойду. Своё мнение имею и стараюсь отстаивать. Как-то так...
Vladimir808
Vladimir808 ответ DanichLeo (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:11
На соккере неделю. В профиле- Динамо. В коментах тоска по футбольной аналитике. ... А в голове каша: из грузинских мопедов, бардака в соседней стране, мечта о ЛЧ и вылет в Фнл!!! Ты определись : во первых с сайтом, туда ли ты попал? Во вторых: ты кто? В профиле ни имени, ни города, ни страны, ни возраста? Новый Блуди Харт? Таких тут не надо!
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:09
я и говорю что странный тем более с тараканами.
красноярец
красноярец ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:08
вас таких мало.
с каких годов за Зенит болеешь?
отрыжке нового времени уже больше десятка лет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:07
У меня своя голова на плечах, а в ней свои тараканы бегают.
Конечно, два раза на них нарывались на ТП, НО ТАМ ВИНОВАТЫ САМИ БЫЛИ. По крайней мере в случае с лиллипутом...
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:06
Гренкин, ты за своей "молодежью" следи. Заботься о личной гигиене, занимайся спортом. Глядишь, у тебя "молодежь" и появится)))
Гость