Soccer.ru

Отставание России от Португалии и Франции в таблице коэффициентов УЕФА сократилось

26 февраля 2016, 09:52

По итогам ответных поединков 1/16 финала Лиги Европы и первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов России сумела немного сократить отставание от Португалии и Франции в таблице коэффициентов УЕФА.

Напомним, что накануне «Локомотив» разошелся миром с «Фенербахче», а «Краснодар» был разгромлен «Спартой»

По состоянию на 26 февраля отставание России от Португалии составляет 0.833 балла (ранее 0.866), а от Франции – ровно на 1 балл (ранее 1.034). 

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:
1. Испания — 97.713
2. Германия — 77.177
3. Англия — 73.909
4. Италия — 70.272
5. Франция — 52.082
6. Португалия — 51.915
7. Россия — 51.082
8. Украина — 42.483
9. Бельгия — 40.000
10. Нидерланды — 35.396.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:34
Ну перекричать вас невозможно,если что.А то что "Зенита" КПД-как у паровоза братьев Черепановых,и что вылет его неизбежен(максимум в следующем круге)-не сомневаюсь. И создание "доминирующего самца-клуба" с исключительными финансовыми преференциями-главная беда и угроза развитию всего футбола.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:31
На Соккере всякое могут написать, это же не всегда отражает реальность. Уже заработано 11500 баллов. Нормальный результат по нынешним временам.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:29, ред.
Я не про климат(кстати,почему эти высокоразвитые страны не перешли на "европейский календарь???),а про интерес к этому виду спорта в стране. Если уж даже в Финляндии посещаемость выше нашей! Согласен,что наши вожди от футбола и деньги отбили охоту у людей смотреть вживую ТАКОЙ футбол,что не отменяет факта ПАДЕНИЯ УВАЖЕНИЯ И ИНТЕРЕСА К НЕМУ. Никакого противоречия в наших первых постах не вижу, с этим моим дополнением и разъяснением!
pomor45
26 февраля 2016 в 13:21
И это при том, что все российские участники, кроме Зенита, вылетели, а самый крикливый - ЦСКА - в первую очередь. Снова вся нагрузка поддержания "штанов" (рейтинга) легла на одного - Зенит. Он же окажется и самым проклятым (крайним), если проиграет Бенфике и именно его назначат виновным в том, что "штаны" упали.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:20
А кому она нужна?
Jurij_Mar
26 февраля 2016 в 13:10
CapitanFlint
Сегодня 09:59
ответ пользователю LOpp, Сегодня 09:57
Зато спартак не даст загнуться российскому футболу и в очередной раз поднимет над головой кубок ЛЧ, ......

Ну никак не могут болелы Зенита ,без Спартака .Теперь угадайте самый популярный клуб России.
ОЛЛС
26 февраля 2016 в 12:59
Команды проигрывают - разрыв сокращается.У нас всё хорошо!
Zews
26 февраля 2016 в 12:46
клубы проигрывают, зато мы сокращаем))) умора Краснодар Локомотив
лолос
лолос ответ barcelonistas (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:43
На словах школьников она только лучшая, а на деле уже давно не лучшая, не зрелищная, не интересная. Никакая. Держится на плаву пока только за счет былых заслуг. Скоро ее и в ТОП-5 не будет.
Adequate
Adequate ответ Evilhuman (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:42
Да и одного то нет
ДАонизПОЛЕНА
26 февраля 2016 в 12:41
с утра одни плохие новости!в Лиге Чемпионов недолжно быть ниодной плохой команды
Старый Пью
Старый Пью ответ barcelonistas (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:33
Да-да, и с большим отрывом.
Самая раскрученная и самая богатая - ещё не значит "лучшая".
Вы ведь на это намекаете, не так ли? :-)
И я с Вами согласен :)
Evilhuman
26 февраля 2016 в 12:29
Зениту конечно надо выбивать португальцев,но у Франции есть ПСЖ, да и в любом случае нет в российском чемпе 6 конкурентно способных клубов, да и 4 то нет
arzamas
arzamas ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:29
маленькое уточнение - кубок ЛЧ из Фикс-прайса.)
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:21
Не соглашусь. А Швеция, чьи игроки всегда были хорошего уровня, футбольная страна? Там и народа меньше и такого климата как в наших южных регионах нет. Все дело в нас. Даже на Урале и в Сибири можно футбол развивать. Уверяю, что полноразмерное крытое футбольное поле обойдется в районе 0,5 млн евро. С ЗП Капелло таких можно было построить 16-ть штук за год!)))
barcelonistas
26 февраля 2016 в 12:20
Лучшая лига мира уже третья?
wojanolja
26 февраля 2016 в 12:15
надо проходить питеру дальше
вхсо 111
вхсо 111 ответ Barsis (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:05
Понятно. Ты уж лучше Брагой называй, у многих на слуху это название.
nurajanm
26 февраля 2016 в 12:02, ред.
Если честно говорья почетное место России 7.
Потому в Франции есть Псж который вскоре может выиграть лч
А в Португалии Порту и Бенфика который каждым сезоне выходьят плей офф лч если не четвертфинал
Там футбол сильно развивается.
Так что для России будет сложно обогнать эту страну
Barsis
Barsis ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:01
Официальное название клуба Спортинг Брага, но широко он действительно известен только под его последним именем.
10al7
26 февраля 2016 в 12:00, ред.
уххх...какой важный матч у зенита будет и как же жаль, что краснодар так подвёл
sir-5
26 февраля 2016 в 11:52
В очередной раз получили по морде,но опять про коэффициенты и возможности ещё один клуб в мясорубку бросить...Неисправимая порода!!! Ну ладно бы говорили,в связи с участием в еврокубках,просто о дополнительном заработке для клуба(даже проигравший все матчи что-то получает),так нет-опять мечты о победах. НЕ БУДЕТ ЭТОГО,Россия-не футбольная страна(что свидетельствуют опросы),и у руля его стоят прожектёры,а не специалисты в этой области,заинтересованные в развитии этого вида командной игры.
Мурат Саитов
26 февраля 2016 в 11:52
наши два клуба вылетели Краснодар Локомотив а отставание сократилось
muza81
26 февраля 2016 в 11:42
очень хорошо Краснодар Локомотив
Старый Пью
Старый Пью ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:40
Что за нытье?
Ничего, что по этому сезону Россия пока уступает только Испании, Германии и Англии?
Что Франция, Италия, Португалия - позади?
Причем, если Франция и Италия ещё могут нас обойти, то Португалия - уже нет?
"Мы не тянем" ... Это Вы - не тянете, а мы - лучший результат за всю российскую историю в еврокубках уже в этом сезоне показали.
удар через себя
26 февраля 2016 в 11:35
Франция за счёт ПСЖ ещё наберет очки.
Старый Пью
26 февраля 2016 в 11:34
А что все разнылись-то?
11500 и 4-я позиция в евросезоне - это лучший результат России за всю постсоветскую историю. Даже в "год Зенита" было в сумме 11250.
Так что: паникёров - к стенке!!
Dragovic
26 февраля 2016 в 11:33
ЭтоИнтересно Зенит обыграет Бенфику
Старый Пью
Старый Пью ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:31
Никакой катастрофии нет. Суммарный результат 2015\2016 - лучший за много лет.
11500, 4-я позиция по сезону в Европе -это вам не хухры-мухры.
Старый Пью
Старый Пью ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:25
Не. И здесь другие лидеры.
Гость