Soccer.ru

Хет-трик Ибрагимовича принёс ПСЖ победу над «Ниццей»

02 апреля 2016, 19:56

Хет-трик нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича в матче 32-го тура Лиги 1 против «Ниццы» принес победу парижанам.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

ПСЖ — «Ницца» — 4:1 (2:1)
Голы: Ибрагимович 15, Ибрагимович 34, Луис 48, Ибрагимович 82 – Бен Арфа 18.

ПСЖТрапп, Силва, Максвелл, Маркиньос, Луис, Рабьо, Мотта (Стамбули 69), Моура (Нкунку 80), Матюиди, Онженда (Кавани 69), Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Ницца»: Кардинале, Ле Маршан, Байссе, Перейра, Козиелло (Малльман 64), Халт, Бен Арфа, Менди, Сери (Рахерихариманана 90), Плеа (Онора 64), Жермен.
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждение: Силва 68.

Судья: Микаэль Лесаж.

Все комментарии
Die Roten
03 апреля 2016 в 14:29
красава ибра!
pickapick
03 апреля 2016 в 05:50
enot7000
03 апреля 2016 в 02:36
Ибра покуражился

ИбрагимовичЗлатан
нечитайло
02 апреля 2016 в 23:08
все не почем
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ удар через себя (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:59
Еще недавно вообще играть не мог. Тем более, после всех его приключений спокойная игра в Ницце в свое удовольствие ему за счастье.
Vladimir808
02 апреля 2016 в 22:48
ИбрагимовичЗлатан- просто Красавчик!!! Ему так комфортно в Париже, что могу предположить, если Ибра останется играть на высшем уровне( Китай и США не в счёт), то с большой долей вероятности, Он останется в Париже!!!
Darius512
Darius512 ответ удар через себя (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:17, ред.
Ницца за лигу чемпионов борется на секундочку
Krypton777
Krypton777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:44
Про Сычёва в точку. Наших мешков уже в 30 лет можно на свалку выкидывать: ни мастерства, ни мотивации, ни желания. Златан действительно великий игрок, умеющий делать практически всё на поле.
Kerri
02 апреля 2016 в 21:07
ИбрагимовичЗлатан красава, интересно где дальше забивать будет?
itrem95
itrem95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:02
коэф 1.5 за лигу, а в Испании 2, так что без шансов
MarkN1007
02 апреля 2016 в 20:56
крут что тут скажеш как всегда, от него можно ожидать чего угодно как и от месси и роналду но как не крути голов у шведа красивих больше чем у етих вместе взятих-факт
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 20:42
У Златана уже 30 голов в 26 матчах в Лиге 1 и на данный момент он больше всех забил в Европе! Да, это явный претендент на Золотую Бутсу) А теперь сравните его и Сычева, который при этом на два года моложе шведа. Небо и земля как говорится! Ибрагимович реально крутой игрок, причем на протяжении многих лет он это неоднократно всем доказывает. С победой ПСЖ, ну а шведа с хет-триком)
nurajanm
02 апреля 2016 в 20:41
Кто следующий?
Возможно Ман сити?)
KaZёL
02 апреля 2016 в 20:29
Ибра-кадабра как будто и не знает что ему уже скоро 35,красавец Cigano!
Землянин
02 апреля 2016 в 20:27
Неплохо размялись :~))
капустко
02 апреля 2016 в 20:17
Ибра в ударе и не теряет форму свою )
удар через себя
02 апреля 2016 в 20:14
Жаль Бен Арфа. Такой талантище. Такая техника. Сумасшедший игрок. А играет в какой-то Ницце.
КЭТиК
02 апреля 2016 в 20:11
У ИбрагимовичаЗлатана появился новый стимул - суперзарплата при переходе.
Venezuela
02 апреля 2016 в 20:11
Для Ниццы это все равно хороший сезон, за 3 место борются, как никак. И какие таланты в команде...
Magneto
02 апреля 2016 в 20:06
Ибра просто красава Псж тянет
Руслан Тулемисов
02 апреля 2016 в 20:05
Красава Ибра ждем хет трик Против Ман сити
shtair
02 апреля 2016 в 19:58
Машина
Vane4ek
02 апреля 2016 в 19:58
30 голов, 11 голевых передач !) Сумасшедшая стата у Златана в чемпионате!))
Гость