Soccer.ru

Халк: «Если Промес забьет два гола, но мы победим 3:2, я буду счастлив»

14 апреля 2016, 09:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Халк не склонен рассматривать предстоящий матч первенства России против «Спартака» как личное противостояние с лидером «красно-белых» Квинси Промесом:

«Промес – отличный и быстрый футболист. Он много забивает в последних турах. Но я предпочел бы выиграть этот матч, чем эту дуэль. Наша основная цель сейчас – стать чемпионами, что, конечно, непросто. Если Промес забьет два гола, но мы победим 3:2, при том что я не забью ни одного мяча, я все равно буду очень счастлив».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ Украина за Зенит (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:42
объясни удаление эменике в вышеназванном матче
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ serjinhо (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:13
Посмотрим. У меня такие же планы на ЦСКА, правда я думаю брать абонемент на новый стадион. И конечно хотелось бы 20-25к зрителей, что не так много для ЦСКА, но к сожалению народ ленивый...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ serjinhо (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:18
"Купленные" судьи ,"купленные жеребьевки ЛЧ - вы батенька п..бол ,где факты ,док-ва в студию.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ serjinhо (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:16
Чемпионство великого Зенита в тот момент было уже неоспоримым ,а спартачи боролись за 2 место, и у них мотивация была больше.Для Зенита это поражение не являлось катастрофой. К сожалению для спартачей, кроме этого матча им за последние годы больше и гордиться нечем ,сплошные позоры.
Украина за Зенит
14 апреля 2016 в 23:08
Вроде бы Халк ничего плохого ни про Промеса ,ни про Спартак не сказал ,но спартачи как всегда... в общем неадекватные существа.
serjinhо
serjinhо ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:22
описал ситуацию - немощная команда обыгрывает "фаворита" со своими судьями на их стадионе :D
serjinhо
14 апреля 2016 в 18:25
почитал комментарии, и вспомнил матч на петровском бомжей с поросятами, когда при всем руковостве мешка при полной поддержки судейки газовик умудрился этому недоразумению 11 на 10 слить 2:3 :D
ржал я долго после того матча
зениту никогда не быть великим клубом, ребята. никогда) клуб без истории, мешок, который не может даже за счет купленных жеребьевок в лиге чемпионов дальше 1/8 пройти) а по затратам им бы надо в 1/4 регулярно играть)
serjinhо
serjinhо ответ gwynb1eidd (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:21
возьму билетос на открытие. первые пару матчей стадион может быть даже заполнен будет, а потом бомжевик вернет свою посещаемость в 16 тысяч
caravanbashi
caravanbashi ответ GOLISSIMO (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:41
Маэстро, ценю ваш юмор, однако надо понять, что Зенит без зоны ЛЧ не останется, а поэтому Ростову свободно набирать очки тоже никто не даст.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ serjinhо (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:34
Печально. Но на стадион новый Зенита я бы все ровно хотя бы раз хотел попасть, пусть там и будет много гыгыкающих...
REDWHITE_
14 апреля 2016 в 17:12
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что клуб может отпустить нападающего Халка в другую команду летом при наличии достойного предложения. Сине-бело-голубые в последний день зимнего трансферного окна получили предложение от китайского клуба о продаже бразильца за € 30 млн, но не отпустили игрока.

«Для Халка был некоторый стресс из-за истории с Китаем. В этой истории ещё и время лечит. Всё встало на свои места. Не было истории, что мы предложили ему большие деньги, а он отказался. Если летом будут предложения, то всё возможно. Мы обсуждали с агентом, как это будет. Он сейчас один из самых важных игроков „Зенита“, но когда это делается посреди сезона, когда мы играем в Лиге чемпионов, за день до окончания трансферного окна, то тут несерьёзен сам подход»
******************
АХА-ХА))
REDWHITE_
14 апреля 2016 в 17:10
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что петербургский клуб вряд ли сыграет на новом стадионе, строящемся на Крестовском острове, в следующем сезоне. Строительство стадиона в Санки-Петербурге началось в 2007 году. Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что общестроительные работы на объекте должны завершиться к концу мая нынешнего года.

«На своём стадионе мы в следующем сезоне вряд ли сыграем. Срок госконтракта по стадиону заканчивается в декабре 2016 года. По логике он должен быть готов весной 2017-го. Но пока его просто не существует. Мы его не можем заявить как резервный. Нет такой вещи, как стадион, в юридическом пространстве — есть только стройка. Мы вот уже 10 лет верим и надеемся, что стадион будет построен»
**************
АХА-ХА)
jeyone
14 апреля 2016 в 16:59
Халк не может, дзюбиньё поможет с рикошетить пару мячей в ворота любителей штанг. А вообще штанги разлюбили своего штанголиза,ибо их не устраивает любовный треугольник, он должен на одной из них жениться )))
jeyone
14 апреля 2016 в 16:57
Зенит разорвет эту народную команду ))) с серединки таблицы
jeyone
jeyone ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:56
Спартаку будет так же легко как и в матче с нами ))))
KARE
14 апреля 2016 в 16:49
немного тебе для счастья надо
boi1231
14 апреля 2016 в 16:22
да пусть будет по твоему!
лолос
14 апреля 2016 в 16:17
Роналду «Если я забью три гола, но мы вылетим из Лиги Чемпионов, я буду счастлив»

Пенальтист «Реала» Криштиано Роналду признался, что предпочитает личную статистику командным успехам.

«Я отличный и быстрый футболист. Я - легенда! Я много забиваю в матчах с аутсайдерами. Но я предпочел бы забить гол, чем выиграть матч. Основная цель «Реала» сейчас – выиграть для меня Пичичи, что, конечно, непросто. Если я забью три гола, но мы вылетим из Лиги Чемпионов, я буду счастлив. Если же я не смогу отличиться, но «Реал» выйдет в финал, это огорчит меня, ведь в финале всего один матч и там голов уж точно я не забью. Там нет «Мальме» и «Бенфики».
Таткин
14 апреля 2016 в 15:54
какие два гола? Халк
Doping_87
14 апреля 2016 в 15:52
Забьют у зенита: Халк, Дзюба, Шатов и Смольников. Забьют у спартака: ЗеЛуишЗеЛуиш и Промес. Поэтому счёт будет 4-2 в пользу зенита. Это ещё Ванга сказала!
asgard25
asgard25 ответ Oigen (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:46
Комбаров не забьет.
spartak11
spartak11 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:38
Спасибо!Хорошей игры обеим командам!!!
Oigen
14 апреля 2016 в 15:30
А если забьют Комбаров и Зе Луиш то счет будет 0:2.
LOpp
LOpp ответ Старый Пью (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:21
от того что судью этого матча наказали у Спартака сколько очков прибавилось?
GOLISSIMO
14 апреля 2016 в 15:20
Такой же пафос у спартачей был и перед 5-0)))
А потом попрятались,ахаха
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ caravanbashi (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:18
Ооо..судьи газпрома..
Хоть раз бы привели док-ва,а не обычное тявканье
Конечно,самому сильному клубу,с самым сильным составом,необходимо покупать судей,игроков,газон подкупать,ворота и мяч тоже,а то мало ли
Урия Гип
14 апреля 2016 в 15:18
Кержакова в Рамку!
asgard25
14 апреля 2016 в 15:15
Спам кстати может настроится на одну игру,ведь,если проиграют,то опять борьба за 7-8 место.Удачи Зениту,но пусть все решится на футбольном поле без удалений и левых пенальти.
GOLISSIMO
14 апреля 2016 в 15:13
Cпартачи что то про 7е место Зенита твердили?)
И кто сейчас на 7ом?))
Послезавтра, ещё раз, как обычно вас опустим)
Старый Пью
Старый Пью ответ LOpp (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:58
А судей наказать после вашего выезда в Ростов - кто озвучил?
Гость