Чанов: «14-е место Акинфеева в рейтинге? Игорь должен стоять гораздо выше»

12 апреля 2016, 22:49

Детский тренер голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева Вячеслав Чанов считает, что 14-е место «армейца» в 20-тке лучших вратарей мира по версии The Telegraph занижено:

«А я уже давно говорил, что Игорь входит в число лучших вратарей мира. Но никто почему-то мне тогда не верил. Так что приятно – мы были правы! А то у нас обычно признают заслуги после смерти. Игорь в очередной раз подтвердил свой класс этим рейтингом. Тем более, сейчас ЦСКА не играет в Лиге чемпионов, в его адрес порой несется какая-то непонятная критика. А Акинфеев продолжает оставаться игроком мирового уровня!

Мне кажется, Игорь должен стоять гораздо выше 14-го места. Нынешняя позиция объясняется тем, что ЦСКА не участвует сейчас в Лиге чемпионов.

Новые вратари появляются, только Игорь не стал играть слабее. Однозначно, Акинфеев – в десятке.

Хотя нет, пожалуй, опять включу его в пятерку. Игорь держит уровень! Раньше вратари получали приз лучшего голкипера страны только в 30 лет. А Игорь „выстрелил“ в 17 лет и до сих пор держит планку. Его ругают, а посмотрите, сколько лет он стоит бессменно. Не забывайте и про тяжелые травмы. А он восстанавливается и дальше совершает сэйвы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ТОС
ТОС ответил cska vperiod
14 апреля 2016 в 11:50
гинер тянет вас в ЛЧ вот чья заслуга,а играй честно так и попадали бы в европу раз в 10 лет....
ТОС
ТОС ответил cheerful
14 апреля 2016 в 11:43
что игааааарь забивает,то он и курит...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил romarez
13 апреля 2016 в 19:47
Спасибо за беспокойство,НО "волновайся"лучше за реброва!)))
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 19:39
Короткая память у хрюшек!)))
Великолепный
13 апреля 2016 в 18:47
И ДАСАЕВ ЛЯПЫ ДЕЛАЛ КАК И ВСЕ ВРАТАРИ))
Великолепный
13 апреля 2016 в 18:47
Не помнят только мясные, а все остальные помнят и не забудут и мы вам не дадим забыть))
Великолепный
13 апреля 2016 в 18:44
БОМБИТ?

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПРОЙДЕТ

КОГДА ПОПАДЕТЕ В ЕВРОКУБКИ))

ХОТЯ С 7 - го МЕСТА В ЕВРОКУБКИ НЕ БЕРУТ

И ОТМАЗАТЬСЯ ОТ 1:18 НЕ СКОРО ПОЛУЧИТСЯ))
СТЕЙК
13 апреля 2016 в 15:52
РИНАТ ДАСАЕВ, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВРАТАРЬ КОТОРЫЙ СТАНОВИЛСЯ


Л У Ч Ш И М в М И Р Е!!!


ЧИТАЙ МЕДЛЕННО И ПО СЛОГАМ


ЭТО ВРАТАРЬ МОСКОВСКОГО СПАРТАКА
СТЕЙК
СТЕЙК ответил slavik25
13 апреля 2016 в 15:45
НУ ЭМБЛЕМА У ВАС УРОДСКАЯ
александр тарасов 1
13 апреля 2016 в 14:35
Чанов работает в системе ЦСКА, поэтому было бы наивно ожидать, что он оценит Конифея как среднего вратаря, каковым тот является.
pin_y
13 апреля 2016 в 13:56
Преувеличенное место, больше аванс!!!
Мигалков
13 апреля 2016 в 13:32
Сейчас деда проснется и будет всем про клуб Яшина рассказывать.)
pomor45
13 апреля 2016 в 13:20
Чанов: "Игорь должен быть в десятке, а не 14-й, нет ... в пятёрке .... да что там мелочиться -первый он."
Андрей Алькин
13 апреля 2016 в 13:11
Однажды внуки меня меня спросят: "деда, а что ты видел в самое долгой жизни?" Я им отвечу :"я воочию наблюдал за рекордом ИГАРЯ!!!!" На что они мне ответят :дед, серия продолжается!
any2key
13 апреля 2016 в 12:59
так и сказали: "чет она какая-то бомжовская" :)
cheerful
13 апреля 2016 в 12:56
Чанов , что ты куришь?
СТЕЙК
СТЕЙК ответил starche
13 апреля 2016 в 12:36
САУКАЛОВА КРАСОТКА
yrasikos22
yrasikos22 ответил SHMEL
13 апреля 2016 в 12:06
Каждый кулик хвалит свое болото (с)
александр тарасов 1
13 апреля 2016 в 11:45
Ну, кто из нас что смотрел вопрос десятый, а вот как ты умудрился посмотреть "в прямом эфире , или вживую( абсолютные синонимы) столько великих ... бла, бла, бла, и остаться таким бестолковым в футболе - вот это мне любопытно.
dargo
13 апреля 2016 в 11:38
не такому АНОНИМУ судить!!! Игры команд и великих игроков, которых я смотрел вживую или в прямом эфире тебе и не снилось, так что помалкивай и закрой рот !!!!!!
александр тарасов 1
13 апреля 2016 в 11:25
Если это лучший вратарь советского и ............................., который ты смотрел за 45 лет, то смотрел ты его явно по радио ( футбол смотрю с 1970 года).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил SHMEL
13 апреля 2016 в 11:20
Роман,к Вашему комментарию добавить нечего+++!!! Всех благ Вам.
Валерий Васильевич
13 апреля 2016 в 11:10
Вот "выстрелит" на ЧЕ , пропустит очередные " плюхи - бабочки", как в Бразилии, и место в пятёрке, однозначно, будет его. "Нынешняя позиция объясняется тем, что ЦСКА не участвует в ЛЧ".... по причине неудачной игры Акинфеева, в том числе.
ФК_Мужики
13 апреля 2016 в 11:08
ЭтоИнтересно
Есть за что конечно давать Игорю 14 место, но это былые заслуги!
SHMEL
13 апреля 2016 в 10:54
Международное признание Игоря это щелчок по носу всем псевдогореспециалистамссоккера...Давайте и дальше лейе желчь,плюйтесь kakaшками ,но лучшего вратаря в России последние 12-13 лет просто нет.
Gogi Gogin
13 апреля 2016 в 10:39
Чанов: «14-е место Акинфеева в рейтинге? Игорь должен стоять гораздо лучше.»
Великолепный
13 апреля 2016 в 10:29
Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира)) Браво Игорек!
А где же Ребров и Лодыгин? Аууууууууууу!
Судья
Судья ответил Maгa05
13 апреля 2016 в 10:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Kwinto555
13 апреля 2016 в 10:24
14 -е место ? Да вы льстите Акинфееву.
Великолепный
13 апреля 2016 в 10:24
СТЕЙК

Вчера 22:54, редактировал 12.04.2016, 22:56
МЫ ВСЕ НЕГОДУЭ

ГАРИК НАМБА ВАН

СТОЛЬКО БАТОНОВ ПОДРЯД В ЛЧ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ЛОВИЛ И НЕ ПОЙМАЕТ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка!

спартаковский антирекорд 1:18 останется на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак