Soccer.ru

Слуцкий: «„Локомотив“ с ЦСКА будет играть на контратаках»

13 апреля 2016, 16:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча чемпионата России с «Локомотивом» рассказал о влиянии на настрой победы над «Мордовией» со счетом 7:1.

«Не могу сказать, что такие победы сильно влияют на самолюбие. Если только в индивидуальном плане. С этой точки зрения первые голы Романа Еременко в чемпионате и мяч Игнашевича, возможно, действительно пойдут им на пользу. Что же касается общей командной уверенности, она у нас и так на уровне.

Все нормально, у ребят хорошее, рабочее настроение, как и всегда. Тренировки проходят в штатном режиме. Матч с „Локомотивом“ действительно очень важный. Но не важных поединков у нас сейчас и быть не может.

„Локомотив“ – команда, которая пытается действовать вторым номером. Наверное, и в игре с нами он будет стараться играть на контратаках. Железнодорожники очень хорошо обороняются, и в то же время в их составе есть кому атаковать. Поединок, еще раз отмечу, предстоит очень тяжелый. Неслучайно они идут в группе лидеров».

Все комментарии
asgard25
14 апреля 2016 в 15:48
И ЦСКА планирует играть на контратаках.Кто же будет атаковать????
Kerri
14 апреля 2016 в 09:17
амурец
14 апреля 2016 в 06:47
в любом случае ждём хорошей игры
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 апреля 2016 в 06:35
А все же пропалено? )) Но согласитесь, что тот знаменитый подарок от Локомотива в виде шикарного паса выглядит более чем странным ))
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 апреля 2016 в 06:33
Будь я болельщиком ЦСКА! Я бы эту ему не подымал! Вспомнив предыдущий сезон! ))
Nikola45
14 апреля 2016 в 06:30
О как )) Леонид уже и Локомотив тренирует? Дает указания как играть против ЦСКА? ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 01:29
Никогда не был Москвичом (и не хотел даже),меня и в Красногорске все устраивает,чистый воздух,близость от Москвы(8 минут и я в метро),так что,твой пост не в кассу!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 01:23
Улица месси,это в промзоне Перми?!?)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pomor45 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 01:16, ред.
"Пытается" - это уничижение.
----------------------------------------------
Да вы батенька пытаетесь выглядеть филологом?!?)))
kikule
kikule ответ Femax (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:42
че-то барса атлетико сегодня не заплатила...
autochthon
13 апреля 2016 в 20:49, ред.
Теоретик ...эх в армии на него было бы интересно посмотреть...
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:22
А ты наверно не понял.
drug01
13 апреля 2016 в 19:40
СлуцкийЛеонид пришла пора сдавать экзамен как гостренер
Майкл59ru
Майкл59ru ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:28
Долго ждать будешь ) Не забудь лайкнуть брата )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:28
И где теперь твой Баллотели ? Ауу...ты где...нету ..слился твой Балотелли. А Барселона была,есть и будет всегда!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:24
Можно сказать ты в сваей маскве как сыр в масле катаешся. Сам небось какой нибудь провинциал. Пожил пару месяцев в златоглавой и всё,уже масквич ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:12
Правильнее сказать,ты в Перми выживаешь!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:11
Какая каталония?!? Чел живет на окраине Перми,рядом с промзоной,надышался "чистого" воздуха,вот его и глючит про каталонию!)))
112910415
13 апреля 2016 в 19:10
проиграют на контратаках
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:08
Я жду, когда сегодня Мадрид барсуков драть будет!)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:05
Именно там и живу,улица Месси дом 5 кв 16,милости прошу. Сходишь на Камп-Ноу,хоть раз в жизни посмотришь настоящий футбол )
pomor45
pomor45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:04
Не разглядели.
Red blu
13 апреля 2016 в 19:04
Посмотрим на автобус Локо!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:03
А ты чего тогда здесь ? Кабинетных драть только в субботу будут )
pomor45
13 апреля 2016 в 19:03
Локомотив“ – команда, которая пытается действовать вторым номером.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Пытается" - это уничижение. Ещё бы пыжится сказал. Слова "ПРЕДПОЧИТАЕТ" у него в лексиконе нет.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:02
Повторяю для тех кто упал с лошади,я в Перми не живу )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:01
Вы там что,два брата, за одним компом сидите и одновременно мне отвечаете. Аааа...я понял ,в братья Березуцкие,отвечаете также нелепо и невпопад,точно также как и играете ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:52
Что-то у тебя бомбежка раньше времени началась,барсуков драть позднее будут!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:50, ред.
Ню ню!Штырит тебя по полной!)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:45
Я живу в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны мне завидуют )
Гость