• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Орлов: «Пока Боккетти считается главной силой в обороне „Спартака“, мы будем спокойны»

13 апреля 2016, 18:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов в преддверии матча 24-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак» порассуждал об игре защитника «красно-белых» Сальваторе Боккетти. Орлов высказал свою точку зрения в эфире программы «Футбольная столица» на телеканале «НТВ-Петербург».

«Я хотел бы сказать о матче „Спартак“ — „Кубань“, завершившемся со счетом 2:2. У главного тренера „Кубани“ Ташуева нет больших лавров, но в составе его команды вышли три молодых парня, игравшие лучше спартаковских миллионеров, которые в защите. Как же два центральных защитника пропустили этого мальчишку, который протолкнул мяч? Пока Боккетти будет называться главной силой в обороне „Спартака“, мы будем спокойны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
16 апреля 2016 в 00:06
Если бы Маслаченко сказал что то подобное в свое время,был бы отстранен мгновенно от ТВ.
Геннадьич
16 апреля 2016 в 00:03
90%
61ren
15 апреля 2016 в 23:15
матчи с орловым смотрю ради прикола и ржу!
JuryLeko
15 апреля 2016 в 16:22
орлов как комментатор конечно неочемный, и это факт...на таком матче надеюсь ему пару соведущих дадут, а то только его слушать - невыносимо
JuryLeko
15 апреля 2016 в 16:19
фанаты дурдома вы
asgard25
14 апреля 2016 в 15:42
Там и партнеры соответствующие.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 апреля 2016 в 15:04
смотрю футбол без звука уже лет 20, все эти домашние птицы и не умеющие связать 2 слов малолетки раздражают не меньше. а про орлика ты прав, ему комментировать на тв5 только можно.
DAD81
DAD81 ответил CapitanFlint
14 апреля 2016 в 14:00
Купи себе очки! Где ты в диалоге двух армейцев увидел мясного? Что касается Орлова, я написал все по делу: он всегда был непрофессионален, это раз; а поняв, что отсутствие профессионализма никак не влияет на его карьеру, стал хамом. Когда Гена у микрофона, адекватные люди - отключают звук.
Venegant
14 апреля 2016 в 13:31
Мой любимый и самый непредвзятый коментатор. "мы будем спокойны" и как его еще не прогонят с телевидения.... ИЗ за уважения к возрасту что ли? Его же 70% страны терпеть немогут
Морозовский
14 апреля 2016 в 11:57
Мы - это фанаты Орлова !
никита001
никита001 ответил rk
14 апреля 2016 в 11:57
Я действительно не всегда смотрю матчи с участием Зенита, поскольку болею за Спартак. В отношении Питера здесь нет никакой принципиальности или неприятия. Если есть возможность - естественно,смотрю, но специально не изыскиваю эти самые возможности. А для Спартака возможности изыскиваю, порой в ущерб работе или другим личным интересам.
Понятно, что Маслаченко помню лучше. А Орлов... Между прочим, мне неприятно, когда его заочно поливают грязью. Как ни крути, а он футбольный человек, и люди, годящиеся ему во внуки, начинают умничать и ерничать по поводу ляпа комментатора. Ляпы допускают все.
Как он может "пройтись катком", если честно, не слышал (хотя это не означает, что такого нет - мало ли чего я не слышал), больше на слуху его оды в адрес Зенита, и зачастую справедливые. Наверное, в этом еще и чисто болельщицкое приятие / неприятие.
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
14 апреля 2016 в 11:48
Оговорки приведены в том смысле, чтобы показать отношение Маслаченко. Позволяют себе их все комментаторы. И Орлов среди лидеров. Но дело не в этом - это рабочий момент.
На заре отечественного футбола Москва не была безусловным гегемоном - как раз Питер шел наравне.
Какая может быть обида? Я болею за Спартак. И если московский клуб (не Спартак) чемпион, мне от этого не легче. Москва - далеко не мой город и о какой-то обиде про утрату гегемонии речи нет. Мне все равно. Ну, а столичные армейцы пока не позволяют считать "не Москву" гегемоном.
Chuyskiy Spartanec
14 апреля 2016 в 11:02
Молодчик генарек... Зли Сальву!!!
Только не ной потом!
phantom46
phantom46 ответил CapitanFlint
14 апреля 2016 в 09:21
МНе 21 и я не слышал Маслаченко, а слышал всех адекватных комментаторов. Так что на моем опыте, которому лет 13, это первый такой! И меня он по этому бесит. П.С: я из Курска.
Kokurrr
Kokurrr ответил EAGuar As
14 апреля 2016 в 09:15
Тут половина коментаторов под стол пешком ходила и треть еще не родилась когда он чемпионом был.
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
14 апреля 2016 в 09:04
не, я про вами Амкары и Уфы.
Казанский
14 апреля 2016 в 08:54
Орлов:"В принципе я не злоупотребляю,но после рюмки такой разговорчивый,такой болтливый"
нoГГано
14 апреля 2016 в 08:43
Вы это кто ? фанаты Реброва ?)))
rk
rk ответил rammax fcsm
14 апреля 2016 в 07:37
Имейте уважение к человеку в возрасте. Какой он вам шут? Думайте что пишите. Уверен, ваше хорошее воспитание позволит не оскорблять человека.
rk
rk ответил никита001
14 апреля 2016 в 07:35
Вы, видимо, не очень внимательно смотрите игры, где комментирует Геннадий Сергеевич. Когда Зенит играет плохо, он может и катком прокатится по команде. Когда соперник играет хорошо, он не скупится на похвалы.
Морозовский
14 апреля 2016 в 07:10
Пока Лодыгин считается главной силой в воротах "Зенита", мы будем спокойны.
Miaf
14 апреля 2016 в 06:19
Орлов- эксперт Спартака.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил DAD81
14 апреля 2016 в 02:46
Вот же как бомбит.... Тебе Конь выше ответил. Но, нет, так нельзя........ Онли спартачек?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил никита001
14 апреля 2016 в 02:44
Один топит за Спартак, и позволяет себе оговорки.

Второй - за Питер, и четко идет по одной стороне.

А разница в том, что 100 лет футбола гегемоном была Москва. И теперь вам обидно, да?
B_A_IV
14 апреля 2016 в 02:29
зря он так Зенит забил когда Боккетти на поле не было, ему вроде помощь оказывали, а так ....Гена ты не прав!
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
14 апреля 2016 в 01:48
Да, нужно быть честным. А что нечестного?
И с чем смиряться - бунт что ли какой или восстание?
Разница у них большая.
CapitanFlint
14 апреля 2016 в 01:28
Что меня радует, так это нормальное отношение Коней. Их хоть и не много, но вполне себе адекватные.

А как бомбит у тарасовки!! Ай-Йааа!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил phantom46
14 апреля 2016 в 01:26
Маслаченко, же?
CapitanFlint
14 апреля 2016 в 01:25
Почти сотню лет мы слышали комментаторов из Москвы...

"Спартаку проиграть не стыдно" - Это же Шедевр!

А теперь бомбит? И это только Питерский! А будут Ростовские, Казанские, Кавказские, Кубанские... Затыкайте, москвичи, затыкайте...
CapitanFlint
CapitanFlint ответил никита001
14 апреля 2016 в 01:12
Нет никакого отличия. Смирись.

П.С. Мне Геннадий тоже не нравится. Но нужно быть честными, да?