• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1
(6:5 п.)
Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9 5.3 1.33
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.45 4.3 7.5
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.32 5.2 9.7
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.65 3.7 5.6
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 20 8.8 1.12
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Самедов: «Глупо отрицать, что „Локомотив“ задумывается о чемпионстве»

13 апреля 2016, 17:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек «Локомотива» Александр Самедов в преддверии поединка РФПЛ против ЦСКА порассуждал о перспективах «железнодорожников» в этом сезоне.

«Чемпионство? Коротко отвечу. Задумываемся. Глупо это отрицать. Стоит ли говорить, до какой степени важен матч с ЦСКА. И именно ЦСКА является сейчас лидером чемпионата. 24-й тур – это уже решающая стадия чемпионата.

Цель? Я ставлю цель добиться с „Локомотивом“ чего-то большого. Опять же, говорю это абсолютно честно! А Евро… По окончании сезона тренерский штаб выберет тех, кто туда поедет. Для меня важно, чтобы мы заняли место, которое подобает такому клубу, как „Локомотив“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
14 апреля 2016 в 09:32
Беспочвенные надежды.
Летчик66
14 апреля 2016 в 09:23
Раньери: "Мы не думаем о чемпионстве, мы просто играем каждый матч, как последний." - Лестер Сити - 1-е место АПЛ отрыв 7 очков.
Самедов: "Глупо отрицать, что мы не задумываемся о чемпионстве" - Локомотив М - 4-е место, отставание 4 очка.
Разность подходов и разные результаты на лицо!
александр тарасов 1
14 апреля 2016 в 07:06
Саша, какое чемпионство !? Вы в тройку в этом сезоне не войдете ! Черевченки не делают чемпионами.
ABir
ABir ответил Leha-ha50
13 апреля 2016 в 23:55
Да не убивайся ты так. Это всего лишь футбол
SanitarForest
13 апреля 2016 в 21:23
судя по последней игре с КС в Локомотиве одни тугодумы...
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 20:55
Все верно сказал Александр! Локомотив в праве задумываться о чемпионстве. Почему бы и нет) Правда календарь предстоящих матчей у них будет прямо скажем не простой, так что не факт, что железнодорожники смогут стать даже призерами в этом сезоне. Посмотрим!
autochthon
13 апреля 2016 в 20:51
О Санька понесло...
Expert-disport
13 апреля 2016 в 20:40
Не дай бог! Ни по духу, ни по составу, ни по игре вы не чемпионы. Лучше в ФНЛ, тогда билеты на поезда подешевеют, большая польза для людей будет. Хватит в Масквабаде и двух комагн: ЦДКА И Спам. И то последние 15 лет без побед, лучше бы то же слились в фнл.
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:31
Чемпионство?
Это здорово...я тоже мечтаю, но реально....не светит....нет нормального напа, нет опытного тренера....нету....нету....нету ..и таких нет..куча...
Последняя игра с КС вообще...просто нет слов....с таким настроем и с такой игрой...
А насчет подобающего места....
Скажу честно, если возьмем бронзу, то это будет круто...
Главное остаться в еврокубках....
Думаю будем 4-5... это наше реальное место на сегодняшний день...
bertoshas
13 апреля 2016 в 20:23
Локо не выдюжит!
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 20:15
Мечтать, всегда надо о возвышенном!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Майкл59ru
13 апреля 2016 в 20:14
Походу у тебя реально не хватает денег,раз в каждом посте только о них и пишешь! Соболезную!)))
XaXatyn
13 апреля 2016 в 19:42
Если будете играть в футбол во всех оставшихся матчах то может быть , а если как с Крыльями мучатся , тогда вообще нечего не светит
Kerri
13 апреля 2016 в 19:41
СамедовАлександр мечтать не вредно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ABir
13 апреля 2016 в 19:20
Ты как пацанчик во дворе, который стоит в сторонке и смотрит как двое дерутся , а пацан приговаривает: " Дай ему , дай, так его, так"!!! У самого силенок маловато, вот и приходится других "натравливать!!!
ДСА
13 апреля 2016 в 19:09
В матче с КрыльямиСоветов только и мечтали о чемпионстве.
pomor45
13 апреля 2016 в 18:53
Для меня важно, чтобы мы заняли место, которое подобает такому клубу, как „Локомотив“».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глупо смеяться над мечтой, но подобающее место вполне реально.
Злое Добро.
13 апреля 2016 в 18:31
Уважаю Самедова,за его искромётный юмор.
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 18:29
Самедов бы лучше беспокоился о том чтобы у Смородской кошелёк оказался бы толще чем у Гинера. Вот о чём сейчас нужно думать в первую очередь,а не о чемпионстве )
Паровозов
13 апреля 2016 в 18:25
Что то в матче с крылышками желания видно не было.
ABir
13 апреля 2016 в 18:21
Чемпионство - это вряд ли. А надрать хвост коням вполне по силам!
Vector
13 апреля 2016 в 18:20
Саша, помолчи... не говори много....
Egorium
13 апреля 2016 в 17:55
СамедовАлександр, ваши желания не совпадают с вашими возможностями.
Урия Гип
13 апреля 2016 в 17:51
Вероятность 0%.
112910415
13 апреля 2016 в 17:50
глупо рассчитывать )
Minandinho
13 апреля 2016 в 17:46
Да, если бы вы задумывались, вы бы так с Крыльями не играли