• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 40’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Спортивный директор «Базеля»: «Для Швейцарии Кержаков - звезда»

13 апреля 2016, 10:54

Спортивный директор «Базеля» Георг Хайц похвалил арендованного у «Зенита» конкурентом его команды «Цюрихом» нападающего Александра Кержакова.

«Кержаков по-прежнему остается очень сильным футболистом. Не удивлен, что он продолжает забивать.

Шесть голов в девяти матчах — неплохой результат. Александр стал еще более опытным футболистом, отличная техника никуда не делась, и он по-прежнему крайне опасен в штрафной площади. Убежден, он может играть и в топ-клубах.

Сейчас мы не комментируем трансферную политику. Я уверен, что с учетом его нынешней формы летом у него будет много вариантов. Для чемпионата Швейцарии Кержаков – настоящая звезда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
13 апреля 2016 в 22:45
Это ж-ж-ж неспроста. Ну ничего, компетентные органы уже приняли в работу.
RussianHorse
13 апреля 2016 в 18:43
Слышь,ты чо Биг Рашен Босс?)
Урия Гип
13 апреля 2016 в 17:49
Сгинь!
Урия Гип
13 апреля 2016 в 17:47
А почему не красная?
Олeневод
13 апреля 2016 в 17:36
Таки вы посчитали что меня затроллили , извините это невозможно , таки чтоб я так жил как вы сказали чувачок , ну это ваш уровень и классный троллинг , да мой внук может вам ответить на этом уровне , а ему 8 лет
Петр 1
13 апреля 2016 в 17:31
а я и не скрываю - я вата!
остальные свои эпитеты адресуй себе, "преподаватель психологии"))
ФК Зенит всея Руси
13 апреля 2016 в 17:20
"Девушки. вы москвички? - Да, а шо?"

)
Sem25
Sem25 ответил richi
13 апреля 2016 в 17:19
Это мальчик. Русский язык хоть и неважный, но достаточно сносный. Либо родители...либо за пределы Украины не выезжал)))
richi
richi ответил Sem25
13 апреля 2016 в 17:11
У нее наверное дедан во Флориду после 2-ой мировой свалил, спасаясь от требунала.
alfranza
13 апреля 2016 в 17:10
Керж звезда для всех, кроме недоболельщиков.
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:50
Сгинь уже, майами битч.
И, просьба к тебе большая: не размножайся, хорошо?
Олeневод
13 апреля 2016 в 16:46
Куда уж нам тягаться с вами в красноречии , мы академиев не кончали . всего-лишь технический ВУЗ и то в 1984-м году , но мы не хамим в отличие от вас , у вас ватники и скержаковили , а мы по доброму и без жалоб , но иногда красноречие переходит в ослоумие!
nautilus163
13 апреля 2016 в 16:43
Сашок- настоящий спортсмен и мужик!
Урия Гип
13 апреля 2016 в 16:42
По степени упоротости Вы явно из Киева!
magnum3000
13 апреля 2016 в 16:37
Саня колотит и колотит! Рад за него!
Урия Гип
13 апреля 2016 в 16:24
Огнетушитель Вам уже подарили?
Pejon
13 апреля 2016 в 16:21
ЭтоИнтересно Для Швейцарии Кержаков - звезда)))
Sem25
13 апреля 2016 в 16:15
Интересно, долго провесит этот ужас на кануне праздника? Или только у меня родственники во время ВОВ погибли? Или я уже не в своей стране? Админы, без жалоб работаете?
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:11
Где нам, Вы ж "с Москвы" ...,
Правда выяснилось, что "с Майами", да еще и фашистка.
Олeневод
13 апреля 2016 в 16:10
О покойных либо хорошо либо ничего , поэтому о Новодворской ничего не скажу , ответ могу дать на ГАЛЕОНе , вы туда заходите
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:09
Говоришь, там "демократия" ?
Есть такой анекдот.
Приходит мужчина устраиваться на работу. Его спрашивают:
- Где и кем Вы работали раньше?
- В Сахаре, лесорубом.
- В Сахаре? Так там же пустыня!
-Теперь - да.

Это про демократию.
Когда не стало индейцев - "там" началась демократия.
Ну или наоборот: пришла "демократия" - и индейцев не стало.
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:06
Согласен.
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:02
Новодворская? Кто это?
Ах, да: "... захлебнувшись рвотными массами..."
Sully
13 апреля 2016 в 16:01
Удачи Кержу!
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:00
Как это "не говорила"? А давеча в теме про то, как ультрас ПСЖ блокировали болельщиков, выезжающих в Манчестер?
Вчера, 10:25, это кто говорил: "...арабы - именно это главная проблема цивилизованного мира, человечеству давно пора понять, что они источник зла. я ни разу не видела белого человека , христианина , который бы с криком "спаси и сохрани" бросил в толпу взрывчатку, а арабы это делают постоянно..."
А ?
"У меня все ходы записаны!" (с) Путешественники по Америке
Evilhuman
13 апреля 2016 в 15:59
тебе с такой грамотностью и школу то не закончить,психолог пфффф...
Олeневод
13 апреля 2016 в 15:57
Ваши навально-болотные ТРЕЕЛИ , наверное правда в последней инстанции , вы живёте в Москве и ненавидите свою страну , колорадскую ленту можешь мне подарить , я её 9 мая одену!
Sem25
Sem25 ответил Rоnаldinhо
13 апреля 2016 в 15:47
А еще с десятка своих аккаунтов можешь себе написать?)))
Старый Пью
13 апреля 2016 в 15:46
Психологию (!) преподает (!!) в ВУЗе (!!!)
пепелац ...
Старый Пью
13 апреля 2016 в 15:45
Не, с Гондураса - Пирсман.