Агуэро: «Я говорил, что „Манчестер Сити“ выиграет Лигу чемпионов, сейчас мы близки к этому»

18 апреля 2016, 11:59

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро считает, что «горожане» находятся на верном пути:

«Когда я перешел в „Манчестер Сити“, я сказал, что мы выиграем Лигу чемпионов, сейчас клуб близко подобрался к этой цели.

Надеюсь, у нас будут шансы. У меня еще несколько лет по контракту с клубом, уходить я никуда не собираюсь. Возможно, нам удастся победить в Лиге чемпионов в этом году, возможно, нет. В любом случае, мы улучшаем свою игру и приближаемся к цели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:04
Согласен.
SkiNheD
19 апреля 2016 в 18:25
Значит пусть выиграет сильнейший!
Чемпион Соккера
19 апреля 2016 в 16:12
Если МС выиграет 2-0 или 3-0 дома,Реалу не пройти.Во-первых,у МС оборона покрепче,чем у Вольфсбурга,во-вторых,очевидно,что МС не будет отсиживаться в обороне и гол в гостях они забьют,процентов на 90 я уверен.Но у Реала,всё же,шансов побольше,думаю.Хотя и в прошлом году также говорили,а Юве взял и выкинул Реал из ЛЧ.
Воин трои
19 апреля 2016 в 09:41
всё получится, СЕрхио
SkiNheD
19 апреля 2016 в 06:35
Серьезно))) Ну если 12-я команда обыгрывает 1-ю команду Испании.Так же волки могли и обыграть Реал. В лиги чемпионов нет слабых и сильных.
Юристъ
Юристъ ответил donbeter
19 апреля 2016 в 05:22
Если с Ливерпулем, то и на 90-ой рано..
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 20:01
Манчестер Сити это тебе не 8-я команда Германии:)
donbeter
18 апреля 2016 в 19:56
рано, сережа, ты говоришь об этом, вот когда в финале ЛЧ будете вести со счетом 2-0 к 85 минуте, то можно так сказать!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 19:27
Согласен ,раньше времени говорить такое не стоит,или переводчики не так перевели?=D
Baisangur95reg
18 апреля 2016 в 19:26
Все таки зря все их списали в том числе и я ,команда не плохая,не имеет по сути слабых мест ,имеет все шансы забрать ушастого ,но я буду за АМ
SkiNheD
18 апреля 2016 в 18:10
Если выиграйте дома 4:0, 5:0 то может быть и пройдете Реал. А 2:0, 1:0 на Сантьяго Бернабеу отыгрывается как делать нефиг)))
145532
18 апреля 2016 в 16:07
Должны проходить Реал ,а вот в финале скорее поражение .
Summoner
18 апреля 2016 в 15:10
Будет весело, если МС выиграет лч. Особенно гвардиоле
SanitarForest
18 апреля 2016 в 14:48
МС?выиграет ЛЧ? да не, показалось....
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:49
Как говорил небезызвестный доктор Шанс: "У-у, как все запущено то!"
sir_Alex
18 апреля 2016 в 13:44
Удачи в противостоянии с "Реалом"!
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 13:41
Включай мозг. Какой может быть нервный припадок, когда у соседей каждую неделю по корове сдыхает?!? Настроение лучше некуда, уже притомился от смеха, когда вы перестанете всех юморить... о "великие" ))))))
marvel777
18 апреля 2016 в 13:36
с одной стороны очень близки но с другой невероятно далеки с такими соперниками.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:33
А мне то чего нервничать. Спокойно отвечаю на твои нападки.А у тебя по ходу там уже нервный припадок случился от чрезмерного бомбежа )
n1ger0k
18 апреля 2016 в 13:30
по-моему как то рано говорить об этом в полуфинале.
тем более Агуречику,пусть тренируется пенальти забивать.
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 13:26
Судя по твоей нервной реакции и брызгам слюней всё точно попадает в цель )) Калибр однако.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 13:17
Да это тебе не помешало бы извилин поднабраться,пишешь такой бред.
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 12:54
Подрастёшь - поймёшь ) (при наличии извилин)
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 12:50
Для начала нужно пройти Реал Мадрид,конечно заруба будет не на жизнь,а на смерть,но все равно,преждевременно это говорить,зачем?
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 12:45
И когда же ты такое говорил, Серхио? Может и было такое. Для того, чтобы Ман.Сити выиграл ЛЧ впервые в своей истории, надо горожанам Манчестера для начала пройти испытание королевским клубом) А мечтать аргентинцу никто не запрещает!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 12:45
Сам то понял что сказал )
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 12:43
Я, как и БЫВШИЙ участник, в РАВНЫХ условиях. Пьём пиво и смотрим телик. Факт.
В то время, как некому балаболу с горя остаётся только поливать ДЕЙСТВУЮЩЕГО участника ))) Почувствуйте разницу...
enot7000
18 апреля 2016 в 12:34
даже если и пройдут Реал, то влетят Баварии...

АгуэроСерхио
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 12:29
Этот,как ты остроумный ты наш,соизволил выразиться земляк вообще то постоянный участник ЛЧ,а тебя даже в дворовую футбольную команду не возьмут. Ну если только за пивом бегать и мячики приносить ))
ritar
18 апреля 2016 в 12:26
Если Реал пройдут, то могут взять ЛЧ