Владелец «Лидса»: «Сказал Моуриньо, что если он мужчина, то пусть возглавит мой клуб»

18 апреля 2016, 10:34

Владелец «Лидса» Массимо Челлино поставил под сомнение компетентность португальского специалиста Жозе Моуриньо

"Я сказал Моуриньо: «Если ты мужчина, то тебе следует возглавить „Лидс“. Выведи „Лидс“ в Премьер-Лигу, а потом в Лигу чемпионов. Вот это мужской поступок».

Хотите играть в футбол – давайте ко мне в «Лидс». Моуриньо должен задаться вопросом: действительно ли он все еще тренер топ-уровня? Как это узнать? Отправившись в «Манчестер Юнайтед»?

Анчелотти звонил мне и говорил: «Массимо, верни клуб в Премьер-Лигу, и я возглавлю его, потому что единственное место, по которому я скучаю и куда хочу вернуться, – это Англия.

Я считаю, что хороший тренер должен доказывать, что он хороший специалист. Давайте ко мне и продемонстрируйте это».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
24 апреля 2016 в 09:47
Возможно Челлино не тот человек которы должен быть президентом "Лиидс Юнайтед", но против самого клуба не гоните, ибо не так давно команда катала полуфиналы в Лиге Чемпионов....
Но в принципе - да, "не так давно" - для фанатов со стажем, а для 16 летних - вся жизнь !!!
012
012
18 апреля 2016 в 20:53
Это все равно что придти к хорошему хирургу, который работает в современной клинике, и сказать: если ты мужик, работай у нас в сельской амбулатории и проводи операции
DXTK
18 апреля 2016 в 20:01
Бенитес скоро будет свободен и Возглавит Лидс!!!

С таким владельцем никто не захочет связываться...............................

Федун: "Жозе если ты мужик приди в Спартак и возглавь клуб приведи его к титулу РФПЛ и выведи в лЧ!!!
FRZZ
18 апреля 2016 в 18:46
Тут одним мужским поступком не выведешь команду в АПЛ, нужны еще средства, чтобы покупать необходимых игроков (хотя бы таких как Марез и Варди) с кем можно было бы вывести твою команду в АПЛ , а потом в Лигу чемпионов.
Vector
18 апреля 2016 в 17:46
Звучит как: А ты купи слона!
Главный47
18 апреля 2016 в 17:09
Зови Бердыева лучше!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
18 апреля 2016 в 16:10
МоуриньоЖозе непонятный типаж
ФСБ Кирасинщик
18 апреля 2016 в 15:44
Про Торпедо забыл, еще Динамо есть. В Англии Ньюкасл забыл, Алан Ширер легенда.
ФСБ Кирасинщик
18 апреля 2016 в 15:41
Чувак, но Порту самый богатый клуб в Португалии!
Kurt Bekelman
18 апреля 2016 в 15:39
Челлино готов такие деньги платить тренеру?
ФСБ Кирасинщик
18 апреля 2016 в 15:39
Теперь Моуриньо стали троллить)) А раньше он троллил всех!
ЛокоМос
18 апреля 2016 в 15:37
Точно. Забыл. Ты прав на все 100...
Спасибо что напомнил...
ФСБ Кирасинщик
18 апреля 2016 в 15:36
Это к Абрамовичу из Челси!
ФСБ Кирасинщик
18 апреля 2016 в 15:34
Ты еще забыл про Венгера! Он не покупает звезд, а выращивает.
ЛокоМос
18 апреля 2016 в 15:21
Деку, Манише, Карвальо, Кошта......всех не помню уже, а гуглить лень.....
Тогда у Порту был очень даже звездный состав, да и везло им до финала, а в финале Монако.....
Тогда весь мир знал этих футболистов....
А знал ли ты хоть одного из Лестера до начала чемпа англии?
Я ни одного....
ღ Mr Soliev ღ
18 апреля 2016 в 15:17
Моура если знаешь о нем он выиграл лигу чемпионов с порту это разве топ клуб с богатым бюджетом а?
ЛокоМос
18 апреля 2016 в 15:08
Раньери возглавил Лестер, который еще до начала чемпа отправили в Англицкий пердив....
Где ща Лестер? Правииильно.....)))
Фергюссон возглавил никакущий МЮ......и сделал из команды легенду...
Семин возглавил мертвый Локо и пошел с ним в пердив...2 чемпионства и кубки РФ...
Бердыев...Симеоне....да тот же Клопп.......и тд...
Вот великие тренеры в моем понимании....
А Маур, Гвардиола....приходят в топ клубы с бюджетом докуя мильонов, скупают звезд...и они великие....
Пусть попробуют взять Лидс, Хетафе или Гамбург и вывести их на новый уровень....
Вот тогда я скажу....Дааа...великий
Летчик66
18 апреля 2016 в 14:58
Шумахер занят немного.
Gondawn
18 апреля 2016 в 14:44
Ахахаххаахахх, Анчелотти ему звонил. Ну что за клоун
Дедуктор
18 апреля 2016 в 14:40
Странные претензии, однако! Хотя, без Лидса и Ноттингема в Премьер-лиге совсем не тот коленкор. Это как, если бы, Спартак с Локомотивом в свое время завязли в пердиве.
Блекберн с Ипсвичем - тоже бренды. Но первые два - в особой степени.
Теперича вот еще и Астон Вилла в пердив спущена. А это ваще титан в мире футбола. Это как, извините, если бы самого ЦСКА в пердив сплавили.
DavideSanton
18 апреля 2016 в 14:35
Взять нынешний МЮ и вывести на прежний, сафовский уровень - это и есть возможность показать свою топовость для Моура
spartach091
spartach091 ответил Vladimir808
18 апреля 2016 в 14:33
ахаххахаха)))это точно)
Jurij_Mar
18 апреля 2016 в 14:28
А ведь он прав.Иметь в своем составе супердорогих футболистов можно многого добиться.
О попробуй с обычными рядовыми футболистами вылезти в вышку,и что то там выиграть.Вот это будет доказательством твоей компетентности.
caravanbashi
18 апреля 2016 в 14:13
Интересно, а вложит ли Челлино деньги в убыточный проект и будет ли тратить на него время?
marvel777
18 апреля 2016 в 14:04
сам учи советник,сравни просто ради интереса с этими двумя клубами.
реал-король
18 апреля 2016 в 14:03
Ну и хитёрже он, заманивает амбициозных.

Но на это никто не купится.
Vladimir808
18 апреля 2016 в 14:02
Маур всем все доказал! и он будет работать там, где Он захочет!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответил spartach091
18 апреля 2016 в 13:59
я давно так не хохотался)))) а завтра мой , чемпион мира по вольной, скажет: Массимо! если ты мужик, на одну минуту встань со мной на ковер))))) ЭтоИнтересно
Эль2
18 апреля 2016 в 13:58
Когда стоит и дурак вы.бет гласит народная мудрость.
А попробуйте как Бердыев, взял Рубин в пердиве, вывел в ПЛ и дважды завоевал чемпионство. Теперь Ростов взял из дна и вывел в лидеры РПЛ.
И стОтит ли строго судить высказывание владельца «Лидса» Массимо Челлино.(?)
ст_прапорщик
18 апреля 2016 в 13:55
а по твоему МС - клуб без истории? матчасть учи!!!