Симеоне: «Нужно побеждать в оставшихся матчах»

18 апреля 2016, 09:08
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Гранадой» (3:0) в матче чемпионата Испании.

«Мы очень рады, что достигли цели клуба и гарантировали место в Лиге чемпионов. Победить в оставшихся матчах будет сложно, но мы постараемся. Календарь требует от нас победы в каждом поединке.

После нашего первого гола мы заиграли не очень хорошо. „Гранада“ имела моменты в контратаках. В перерыве мы поговорили и улучшили качество игры, показав психологическую силу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 апреля 2016 в 15:02
если Атлетико возьмёт чемпионат Испании это будет офигенный пинок Барселоне, которой уже пророчили второй требл подряд
SanitarForest
SanitarForest ответил dzvinka
18 апреля 2016 в 14:35
да было бы не плохо конечно) но основные силы конечно надо кинуть на ЛЧ...а чемпионат получится-хорошо не получится ну значит не судьба
dzvinka
dzvinka ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 13:02
а почему бы им не выдать дубль?
sir_Alex
18 апреля 2016 в 11:57
Вряд ли "Барса" упустит чемпионство.
FROBI
FROBI ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:43
Они быстро и технично бегают... со всей своей роднёй... по оффшорам... Это ко-о-с-с-с-мос-сс! )) Другие так не умеют в ла лиге.
SanitarForest
SanitarForest ответил FROBI
18 апреля 2016 в 11:41
да там так же...если бы там было приличное общество...в общем 3/4 клуба Барселона уже бы сидело)))
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 11:38
Нужно побеждать,все так говорят,"Зидан,Симеоне,Энрике"-но по любому кто то оступится,хотя теперь Барселоне не играть в Лиги Чемпионов,по идеи сил больше будет.
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:19
У матрасников, кстати, не такой и сложный календарь будущих матчей, если не брать во внимание матчи с Баварией Мюнхен в ЛЧ) Им вполне по силам повторить свой успех сезона 2013-2014 в Испании! А вообще это здорово, что практически снова в Ла Лиге троевластие. Выиграть чемпионат Испании может кто угодно из тройки лидеров)
FROBI
FROBI ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:05
Дык это только в сумеречной зоне деньги невидимые )) а в приличных местах можно засветиться и огрести...
SanitarForest
SanitarForest ответил FROBI
18 апреля 2016 в 10:57
так это не мои идеи...это в РФПЛ уже с 10ок лет практикуется)))
FROBI
FROBI ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 10:52
Ну ты договоришься со своими идеями... Может, тогда сразу МСН отгрузить лямов по 50, чтобы в ворота не попадали? ))) Пике не попадёт за бесплатно )
SanitarForest
SanitarForest ответил FROBI
18 апреля 2016 в 10:46
не ну деньги даются по факту))) скажем пару лямов премиальных в случае даже ничьей Реалу то по карману))
FROBI
FROBI ответил SanitarForest
18 апреля 2016 в 10:42
Ты предлагаешь деньги на ветер? )) Дырявым ведром много воды не наносишь... Не тот уровень соперников против мотивированной Барсы. Пожалуй, Валя была последней из команд покласснее.
SanitarForest
SanitarForest ответил FROBI
18 апреля 2016 в 10:37
денежная мотивация со стороны Реала вышеперечисленных команд)) хотя можно ограничится Депортиво)))
SanitarForest
18 апреля 2016 в 10:35
чемпионат это вторично...ЛЧ вот цель для Атлетико
Судья
Судья ответил RMA 005
18 апреля 2016 в 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
КЭТиК
18 апреля 2016 в 10:18
В отличии от Барселоны у СимеонеДиего все получается легко.
Erik15
18 апреля 2016 в 10:17
Точно также думают и в Реале.....за Барсу,уже и не знаю(там наверно молятся ,чтобы не проиграть оставшиеся матчи.....)
kizlik
18 апреля 2016 в 10:03
FROBI
18 апреля 2016 в 09:29
Ну уж не знаю, каких грибов должны скушать каталонцы с Депором, Хихоном, Бетисом, Эспаньолом и Гранадой... )) Пока разыгрывается только чемпионат Мадрида )