Айестаран: «„Валенсия“ доказала, что остаётся командой»

18 апреля 2016, 09:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Главный тренер «Валенсии» Пако Айестаран прокомментировал победу над «Барселоной» (2:1) в матче чемпионата Испании.

«Это самое малое, что мы могли сделать для болельщиков. Мы доказали, что остаемся командой. Можем гордиться собой, потому что заслужили это. Полагаю, что „Валенсия“ изменилась с тех пор, как проиграла 0:7 „Барселоне“. Впрочем, мы могли и проиграть. Тогда говорили бы иначе. Сейчас „Барселона“ оказалась в щекотливом положении. Но она способна выигрывать много матчей подряд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 апреля 2016 в 15:09
Валенсия ни кому ничего не доказывала, а просто поимела Барселону
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 11:53
А кто то в этом сомневался? Кроме глорика ддски))
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 11:37
Напомнить клоуна, прикидывавшегося знатоком ЛЧ, который бил в грудь кулаком и клялся в однозначном проходе матрасов? 100% давал, типа со своими "познаниями" )))

P.S.: до кучи не забудь поблагодарить Алькасера, что не сделал поражение еще больнее. Это я слепому, насчитавшему только 2 момента ))
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:14
Да, летучие мыши большие молодцы! Почему они так раньше не играли в Ла Лиге? Быть может потому, что у руля этого клуба был эксперт канала Скай Спортс) С победой нигде нибудь, а на Камп Ноу, Валенсия!
Jessperknut
18 апреля 2016 в 11:09
Валенсия доказала что Барса не команда :-)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 11:01
Какая стабильность ? Что она там продемонстрировала ? Два удара в створ за всю игру. Эта твоя хвалёная Валенсия даже когда влетала аутсайдеру Леванте умудрялась всего один раз в створ лупануть. Тоже самое с Лас Пальмосом и Сельтой. Играют ровно на столько насколько им позволяют это делать. Не забей Ракитич автогол ещё не известно как игра бы повернулась. Так что стукач,нечего тут пытаться кого то удивить своими познаниями в Ла Лиге,у тебя их ровно 0,01% )
Судья
Судья ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 10:40
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 10:32
Да уж до таких "умников" как ты даже читать ничего не требуется ))
Еще раз повторяю для тех, кто в танке: в ла лиге есть обычные середняки с хреновенькими исполнителями, но бывают прецеденты, когда команда укомплектована неплохо, но играет через ж... Эдакий синдром Федуна. Это как раз относится к нынешней Валенсии. Например, на Гайя много кто претендует, в тч Реал. Альба откуда вышел? Силва?
Просто получается, у этой команды нет стабильности, но ПОТЕНЦИАЛЬНО в отдельном матче она может ой-ё-ёй... что вчера и было продемонстрировано хвалёным снобам.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 10:17
А у меня нет никакой обиды,я несмотря ни на что верю в Барселону и буду верить дальше.А прежде чем пытаться что то мне доказывать про среднячок Ла Лиги не поленись и посмотри статистику игры,там тотальное превосходство Барселоны по всем позициям.А твои Севилья и Вильяреал аутсайдеров обыграть не смогли так что не надо их в пример ставить.
з,ы, почитай труды Бубнова,умнее будешь )
FROBI
FROBI ответил Alex12357
18 апреля 2016 в 10:15
Постарайся смотреть в ла лиге не только матчи Барсы, в частности ту же Валю.
Сейчас и в начале сезона - это 2 разные команды. Это ж не Хихон, включай мозг ) Исполнители в Валенсии были всегда, но руководство...
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
18 апреля 2016 в 10:11
Ты за меня довешивать свои присказки будешь? Скушай таблеточку от очередной обиды ))
Валя - хорошая команда с тз исполнителей, и находится явно не на своем месте. Есть сомнения? Спроси у Альбы.
Если их построить, то они еще наведут шороху в ла лиге, по крайней мере, не меньше Севильи или Вильяреала. Вчера был прогресс налицо, по сравнению с прошлыми 0:7 это точно... и не только по счету, а именно по игре.

P.S.: даже великий Бубнов тебе объяснит на пальцах, что матчи не выигрываются на гольном ТТД )
Mаленький Принц
18 апреля 2016 в 10:09
классная логика и отмазка. Счёт на табло, остальное - разговоры для бедных
Alex12357
18 апреля 2016 в 10:03
Ничего Валенсия не показала,она сыграла так как ей дала играть Барселона,увы а Барселона не играла.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FROBI
18 апреля 2016 в 09:55
Давай ещё напиши на классе и ттд посчитать не забудь ))
FROBI
18 апреля 2016 в 09:45
Сказал по делу. Работы еще немеряное поле, и вполне могли проиграть Барсе.
Однако бились. Выдерживали свой план. Исполнили редкие моменты. И победили заслуженно.