Soccer.ru

Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

19 апреля 2016, 14:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команду не стоит считать фаворитом чемпионата Испании, несмотря на улучшение результатов мадридцев и спад формы у «Барселоны».

«Мы ничего еще не выиграли. Ничего. Да, мы в хорошем положении, но не люблю говорить раньше времени. Шансы на победу есть в чемпионате и Лиге чемпионов, однако побед самих еще нет, и игроки об этом знают.

Нужно работать до последней минуты, потому что „Атлетико“ и „Барселона“ впереди. „Атлетико“ дает понять, что его тяжело будет пройти, не говоря о „Барселоне“. Фаворита тут нет. Все три команды равны.

У меня нет объяснений кризису „Барселоны“. Я об этом не думал. У всех бывают трудные времена по ходу сезона. Однако это ничего не значит, потому что каталонцы еще лидируют. Мы должны быть сосредоточенными».

Все комментарии
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:18
Вернётся,когда нибудь,может быть........завтра вас Депор,окончательно депортирует!
shaness
shaness ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:15, ред.
Чувак, как ты с ними разговариваешь? Ну это ж пи.дец...у меня глаза из орбит выпрыгивают, когда я пытаюсь прочесть эту феерическую ересь)

Наверное, я стал слишком стар)
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:11
Когда победа была!!КОГДА!!!....я тебя не месяц назад спросил,а конкретно после Валенсии(ты же их с Реалом сравнил)вы что правда на голову болеете все?
Erik15
Erik15 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:00
с тобой,УО,кто нибудь разговаривал???Не влезай не в свои сани....хорошо..
Erik15
Erik15 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:58
Ты сначала погляди на запасных(кто у Реала на "банке"и у Барсы)Барселоне,даже с "мёртвыми"командами,приходится основой играть,а они,как все уже здесь понимают......СДУЛИСЬ!!!Так что....делайте выводы.
10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 16:56
Барселона сравняется с Реалом лишь в том случае, если упустит оставшиеся трофеи, а так второй клуб Мадрида суть которого сводится к показухе явно не ровня Барселоне.. Скорее Реал равен Валенсии, ибо что те, что другие лишь сумели воспользоваться спадом в игре лучшего клуба мира и умудрились победить на Камп Ноу со счётом 1:2..
Barca09-09
19 апреля 2016 в 16:55
Достойно сказал ЗиданЗинедин
Erik15
Erik15 ответ shaness (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:55
Тебя в дурке,и без чемоданов примут.....поверь!
Kavaro
19 апреля 2016 в 16:54
Самая крутая борьба в ЛЛ была в сезоне 2006-2007. Тогда Эспаньол в 37 туре на последних секундах забыл гол и отнял у Барсы чемпионства.
Messi__
19 апреля 2016 в 16:53
При спаде формы у <<Барселоны>> да, но когда спад пройдёт Барселона будет сильнейшей
shaness
19 апреля 2016 в 16:52
Зидану бы чемоданы собирать, а он всерьез в себя поверил...ох уж этот Вольфсбург!
Kaiser83
19 апреля 2016 в 16:51
Все равно что негра или араба прировнять к белому
serjinhо
19 апреля 2016 в 16:50
и у атлетико, и у барсы футбол сильнее, чем у реала
Павел Амурский
19 апреля 2016 в 16:44
Зидан Зинедин прав, с ним стали все равны.
Triem
19 апреля 2016 в 16:40
В принципе все верно. По крайней мере об этом говорит таблица!
SanitarForest
SanitarForest ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:40
да че там троллить то? вон у бразильской звезды и физрука уже истерики...это ж надо пощечины раздавать суровым испанским мачо)))
pfc-cska_3196
19 апреля 2016 в 16:37
Посмотрел календарь чемпионата: у "Атлетико" он чуть сложнее в чемпионате, чем у "Реала" или "Барселоны". Однако последняя вылетела из ЛЧ, так что шансы на чемпионство у "Барселоны" объективно выше. Всё-таки играть в чемпионате и Кубке Короля проще, чем в чемпионате и ЛЧ.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:37
Валяй, пи*дабол.
Либо будешь очередным трепачом.
SanitarForest
19 апреля 2016 в 16:30
у всех 3 команд нет права даже на ничью...кто сильнее психологически тот и станет чемпионом...а Атлетико и Реал уже почуяли ослабшее животное в стаде
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 апреля 2016 в 16:22
ЗиданЗинедин ну ты чудишь
RMA 005
19 апреля 2016 в 16:07
ЛЛ возьмет тот,у кого яйца железные.
Двухстволка Мадрида у виска Барсы.
Интересней сюжета и не придумаешь. Удачи Реалу.
Pejon
19 апреля 2016 в 16:03
ЗиданЗинедин Реал по составу лучше, но по игре он остает барса и атлетико
jet_set
19 апреля 2016 в 16:02, ред.
Зидан все таки великий человек.
Он не как горлопаны вроде Хави или Кумана, которые кроме слова Барса, больше ничего в своей жизни не знают, и не признают. Зидан как истинный джентельмен не стал выделять свою команду. Хотя на "Камп Ноу" в присутствии 98 тысячи человек он деклассировал Барсу и их волшебное "трио" в виде главного судьи и двух боковых.
Qvincy
19 апреля 2016 в 15:58
А я почему-то больше чем уверен, что реал оступится в чемпионате, хотя надеюсь на меренгов, удачи нам в концовке сезона!
wostriks
19 апреля 2016 в 15:58
ЗиданЗинедин бла-бла-бла)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:58
Атлетик действительно может отобрать очки у катлетов, а у Депора есть опытный и мастеровитый Лукас Перес и команда в этом сезоне боевая, тем более Барсе в последних двух встречах с Депором на их стадионе пришлось нелегко, в последний раз сыграли 2:2, а до этого тяжелейшая победа Барсы 4:5, точно кто-то может потерять очки, посмотрим Барса или Атлетико.
multazar
19 апреля 2016 в 15:46
1. атлетико
2. барселона
2. реал
Cympak-05
Cympak-05 ответ ДельБоске (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:41
хоть и зависят, но никто не знает сколько очков наберет каждый из этой троицы в оставшихся играх......реалу нужно на каждый турнир делать акцент, что бы второй год подряд не остаться без трофеев
Galaxy real way
Galaxy real way ответ astan4o (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:41
Календарь у Реала сложный соглашусь. Довольно много очков потеряли при Бенитесе и игра была нулевой.
astan4o
19 апреля 2016 в 15:36
Эх, обыграл бы Зизу дома Атлетико, и сейчас были бы отличные шансы у сливочных, но дальше у Барсы и Атлетико не такие уже и сложные матчи, а подопечных Зизу ждет противостояние против Валенсии и Вильяреала.
Гость