Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

19 апреля 2016, 14:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команду не стоит считать фаворитом чемпионата Испании, несмотря на улучшение результатов мадридцев и спад формы у «Барселоны».

«Мы ничего еще не выиграли. Ничего. Да, мы в хорошем положении, но не люблю говорить раньше времени. Шансы на победу есть в чемпионате и Лиге чемпионов, однако побед самих еще нет, и игроки об этом знают.

Нужно работать до последней минуты, потому что „Атлетико“ и „Барселона“ впереди. „Атлетико“ дает понять, что его тяжело будет пройти, не говоря о „Барселоне“. Фаворита тут нет. Все три команды равны.

У меня нет объяснений кризису „Барселоны“. Я об этом не думал. У всех бывают трудные времена по ходу сезона. Однако это ничего не значит, потому что каталонцы еще лидируют. Мы должны быть сосредоточенными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95 shirvani 95
10 ноября 2016 в 21:31
...
Кьянти
Кьянти ответил belladonna
20 апреля 2016 в 07:21
Ну прям не "Реал", а какой-то ярославский "Шинник" как чертенок вдруг из табакерки выпрыгнул, да прошел себе в полуфинал ЛЧ
Шишани-90
Шишани-90 ответил Real Martan
20 апреля 2016 в 01:22
Ты из Урус-Мартана?
Real Martan
20 апреля 2016 в 01:15
...
belladonna
belladonna ответил Jessperknut
20 апреля 2016 в 00:52
реал все также болтается на третьем месте.
Барса на первом.
и при этом ты называешь Барсу дном.
тогда реалка дно в квадрате, по твоей логике.
belladonna
20 апреля 2016 в 00:44
улучшение результатов мадридцев?)
всё улучшение результатов - это результат спада Барсы и ряда проигрышей из-за спада.
говорить же о качественном улучшении игры реала преждевременно.
Атлетико проиграли.
Барсу прошли только потому, что игроки были уставшие после игр в ЮА.
с Вольфсбургом облажались в первом матче. при том что Вольфсбург даже на крепкий середняк не тянет.
Ezhoff
Ezhoff ответил Nemo2010
19 апреля 2016 в 23:45
Реал Сосьедад.
Спорить будем?)
Ezhoff
Ezhoff ответил 10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 23:43
Лучший клуб мира?
Давайте судить объективно.

Как может быть лучшим клуб, где победа зависит не от тренера, команды и характера, а от трех игроков? Как может быть лучшим клуб, который из матча в матч ни одной новой наработки не показал?

Вся тактика "лучшего клуба" заключается в доведении мяча до "сногсшибательного трио". Больше Барселона не может ничего.

Я вообще думал, что барсоглоры поутихли после позорного поражения от мадридского Реала в день памяти Кройфа, который они умудрились проиграть в большинстве.
Но этого не случилось...
Потом Барса выиграла Атлетико (спасибо Торресу), но и там было видно, что клубы научились играть против синегранатовых.
Потом был Реал Сосьедад, который наглядно показал, как сдерживать вашу троечку. Но и этого вам оказалось мало.
Сухое поражение от Атлетико и вылет "лучшего клуба" в одной четвертой финала Лиги Чемпионов уже расставило все на свои места.
А Валенсия только укрепила эффект.

Но нет, вы все о своем.
Очнитесь уже, Барса перестала быть лучшей, и если что-то не поменять, то кризис может перерасти в катастрофу для клуба.
starche
19 апреля 2016 в 22:37
Банально.
Vamos
Vamos ответил 10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 22:35
До сих пор бомбит что Барсу п о и м е л и все кому не лень))??? Не переживай еще Севилья в КК не сделала свое грязное дело. Барселона сравняется с Реалом когда хотя бы сравняется по количеству Чемпионств в Испании и количеству кубков ЛЧ. А так вечно второй клуб Испании за всю историю чемпионата
Nemo2010
19 апреля 2016 в 22:29
Барселоне просто некому больше проигрывать. У неё не осталось ни одного серьёзного соперника. У Реала и Атлетико есть с кем очки потерять, плюс ЛЧ. Если Барса не выиграет чемпионат будет очень странно.
3lodeg0s
19 апреля 2016 в 20:28
Мы ничего еще не выиграли ....

И не выиграете.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:28
Откуда у тебя такая уверенность? Баба Ванга нашептала что ли)
bertoshas
19 апреля 2016 в 20:18
Зидан скромен - Реал чемпион!
pomor45
19 апреля 2016 в 20:17
Восхищаюсь Атлетико и его тренером.
konte24
19 апреля 2016 в 20:13
Зидан более адекватен чем его фаны тут. Барселона уже поплатилась за высокомерие, как бы и вам на эти грабли не наскочить.
Рыбус__Мацей95
19 апреля 2016 в 19:49
посмотрим как вы барсоглоры запоете когда упустите ла лигу! раел мадрид будет чемпионом ла лиги!
Alex Bmw
19 апреля 2016 в 19:45
Как понесло то фанов Реала, уже они всех деклассируют, трофей их.
Ну-ну
DJIIN
19 апреля 2016 в 19:39
Эпоха Барсы тока началась, а вот твоё существование здесь может в любой момент прерваться ...
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:31
Зинедин безусловно прав! Королевский клуб ничего не выиграл на данный момент, ровно как и Барселона с Атлетико Мадрид. Я имею в виду отдельно взятый 2016 год) И самое интересное еще впереди! Интересно, что все три испанских клуба могут максимум выиграть ровно по два трофея в этом сезоне. Кто станет чемпионом Испании? Мне бы хотелось, чтобы спустя четыре года мадридский Реал вернул себе чемпионский титул.
Jessperknut
19 апреля 2016 в 19:29
Зизу только благодаря своей воспитанности не стал называть Барсу дном.
madrid live
19 апреля 2016 в 19:24
Реал тут самый слабый, осевидно же :(
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил Erik15
19 апреля 2016 в 19:17
У "Барселоны" спад формы, физика подкачала. Но обычно такой спад длится 3-4 недели, если, конечно, тренер не Карпин (вспомним его последние месяцы в "Спартаке").
Apsny
19 апреля 2016 в 18:56
А если б не полоумный Гаспарт и ван Гаал..
Землянин
19 апреля 2016 в 18:54
Будет Весело :~))
10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 18:41
Ахаха xD
перес обеспечивает Реалу самый простых соперников по ЛЧ, и ты и его умудрился приписать к успехам Барсы и перевести стрелки)) То что Фракно гасил Каталонию факт, а не отмазка, и ты с этим не состоянии что-либо поделать) И эти глупые заявы, типа без переса реалка начнёт метать всех и вся характеризуют всю глупость и нелепость твоих слов) Будешь и дальше нести подобную ересь я попросту перестану отвечать тебе ввиду отсутствия всякого интереса в разговоре с тобой..
Рауль и Зидан
19 апреля 2016 в 18:29
Это тебе придется хавать то, что барса всю жизнь глотала пыль, и будет глотать дальше. Опять повторюсь, вся ваша история связана с Пересом, не будь его и не было бы истории. А ситуация с Франко все го лишь отмазка что бы оправдать свою ничтожность . Хочу только одно сказать, что Перес не вечен и как только он уйдет, на этом закончится эпоха барсы
holms918
19 апреля 2016 в 18:26
Скромняга ЗиданЗинедин.
Apsny
19 апреля 2016 в 18:24
Ну Атлетико это доказывает по результатам на сегодня и по очным встречам за последние года, а так если брать в целом, то Атлетико еще доказывать и доказывать свою первостепенность на всех фронтах.
SkiNheD
SkiNheD ответил Lionel Messi-10
19 апреля 2016 в 18:23
Не пей видит все Аллах)))) И вообще кто давал право слова Игиловцам))))