• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

19 апреля 2016, 14:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команду не стоит считать фаворитом чемпионата Испании, несмотря на улучшение результатов мадридцев и спад формы у «Барселоны».

«Мы ничего еще не выиграли. Ничего. Да, мы в хорошем положении, но не люблю говорить раньше времени. Шансы на победу есть в чемпионате и Лиге чемпионов, однако побед самих еще нет, и игроки об этом знают.

Нужно работать до последней минуты, потому что „Атлетико“ и „Барселона“ впереди. „Атлетико“ дает понять, что его тяжело будет пройти, не говоря о „Барселоне“. Фаворита тут нет. Все три команды равны.

У меня нет объяснений кризису „Барселоны“. Я об этом не думал. У всех бывают трудные времена по ходу сезона. Однако это ничего не значит, потому что каталонцы еще лидируют. Мы должны быть сосредоточенными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95 shirvani 95
10 ноября 2016 в 21:31
...
Кьянти
Кьянти ответил belladonna
20 апреля 2016 в 07:21
Ну прям не "Реал", а какой-то ярославский "Шинник" как чертенок вдруг из табакерки выпрыгнул, да прошел себе в полуфинал ЛЧ
Шишани-90
Шишани-90 ответил Real Martan
20 апреля 2016 в 01:22
Ты из Урус-Мартана?
Real Martan
20 апреля 2016 в 01:15
...
belladonna
belladonna ответил Jessperknut
20 апреля 2016 в 00:52
реал все также болтается на третьем месте.
Барса на первом.
и при этом ты называешь Барсу дном.
тогда реалка дно в квадрате, по твоей логике.
belladonna
20 апреля 2016 в 00:44
улучшение результатов мадридцев?)
всё улучшение результатов - это результат спада Барсы и ряда проигрышей из-за спада.
говорить же о качественном улучшении игры реала преждевременно.
Атлетико проиграли.
Барсу прошли только потому, что игроки были уставшие после игр в ЮА.
с Вольфсбургом облажались в первом матче. при том что Вольфсбург даже на крепкий середняк не тянет.
Ezhoff
Ezhoff ответил Nemo2010
19 апреля 2016 в 23:45
Реал Сосьедад.
Спорить будем?)
Ezhoff
Ezhoff ответил 10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 23:43
Лучший клуб мира?
Давайте судить объективно.

Как может быть лучшим клуб, где победа зависит не от тренера, команды и характера, а от трех игроков? Как может быть лучшим клуб, который из матча в матч ни одной новой наработки не показал?

Вся тактика "лучшего клуба" заключается в доведении мяча до "сногсшибательного трио". Больше Барселона не может ничего.

Я вообще думал, что барсоглоры поутихли после позорного поражения от мадридского Реала в день памяти Кройфа, который они умудрились проиграть в большинстве.
Но этого не случилось...
Потом Барса выиграла Атлетико (спасибо Торресу), но и там было видно, что клубы научились играть против синегранатовых.
Потом был Реал Сосьедад, который наглядно показал, как сдерживать вашу троечку. Но и этого вам оказалось мало.
Сухое поражение от Атлетико и вылет "лучшего клуба" в одной четвертой финала Лиги Чемпионов уже расставило все на свои места.
А Валенсия только укрепила эффект.

Но нет, вы все о своем.
Очнитесь уже, Барса перестала быть лучшей, и если что-то не поменять, то кризис может перерасти в катастрофу для клуба.
starche
19 апреля 2016 в 22:37
Банально.
Vamos
Vamos ответил 10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 22:35
До сих пор бомбит что Барсу п о и м е л и все кому не лень))??? Не переживай еще Севилья в КК не сделала свое грязное дело. Барселона сравняется с Реалом когда хотя бы сравняется по количеству Чемпионств в Испании и количеству кубков ЛЧ. А так вечно второй клуб Испании за всю историю чемпионата
Nemo2010
19 апреля 2016 в 22:29
Барселоне просто некому больше проигрывать. У неё не осталось ни одного серьёзного соперника. У Реала и Атлетико есть с кем очки потерять, плюс ЛЧ. Если Барса не выиграет чемпионат будет очень странно.
3lodeg0s
19 апреля 2016 в 20:28
Мы ничего еще не выиграли ....

И не выиграете.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:28
Откуда у тебя такая уверенность? Баба Ванга нашептала что ли)
bertoshas
19 апреля 2016 в 20:18
Зидан скромен - Реал чемпион!
pomor45
19 апреля 2016 в 20:17
Восхищаюсь Атлетико и его тренером.
konte24
19 апреля 2016 в 20:13
Зидан более адекватен чем его фаны тут. Барселона уже поплатилась за высокомерие, как бы и вам на эти грабли не наскочить.
Рыбус__Мацей95
19 апреля 2016 в 19:49
посмотрим как вы барсоглоры запоете когда упустите ла лигу! раел мадрид будет чемпионом ла лиги!
Alex Bmw
19 апреля 2016 в 19:45
Как понесло то фанов Реала, уже они всех деклассируют, трофей их.
Ну-ну
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:31
Зинедин безусловно прав! Королевский клуб ничего не выиграл на данный момент, ровно как и Барселона с Атлетико Мадрид. Я имею в виду отдельно взятый 2016 год) И самое интересное еще впереди! Интересно, что все три испанских клуба могут максимум выиграть ровно по два трофея в этом сезоне. Кто станет чемпионом Испании? Мне бы хотелось, чтобы спустя четыре года мадридский Реал вернул себе чемпионский титул.
Jessperknut
19 апреля 2016 в 19:29
Зизу только благодаря своей воспитанности не стал называть Барсу дном.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил Erik15
19 апреля 2016 в 19:17
У "Барселоны" спад формы, физика подкачала. Но обычно такой спад длится 3-4 недели, если, конечно, тренер не Карпин (вспомним его последние месяцы в "Спартаке").
Землянин
19 апреля 2016 в 18:54
Будет Весело :~))
10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 18:41
Ахаха xD
перес обеспечивает Реалу самый простых соперников по ЛЧ, и ты и его умудрился приписать к успехам Барсы и перевести стрелки)) То что Фракно гасил Каталонию факт, а не отмазка, и ты с этим не состоянии что-либо поделать) И эти глупые заявы, типа без переса реалка начнёт метать всех и вся характеризуют всю глупость и нелепость твоих слов) Будешь и дальше нести подобную ересь я попросту перестану отвечать тебе ввиду отсутствия всякого интереса в разговоре с тобой..
Рауль и Зидан
19 апреля 2016 в 18:29
Это тебе придется хавать то, что барса всю жизнь глотала пыль, и будет глотать дальше. Опять повторюсь, вся ваша история связана с Пересом, не будь его и не было бы истории. А ситуация с Франко все го лишь отмазка что бы оправдать свою ничтожность . Хочу только одно сказать, что Перес не вечен и как только он уйдет, на этом закончится эпоха барсы
holms918
19 апреля 2016 в 18:26
Скромняга ЗиданЗинедин.
SkiNheD
SkiNheD ответил Lionel Messi-10
19 апреля 2016 в 18:23
Не пей видит все Аллах)))) И вообще кто давал право слова Игиловцам))))
Рауль и Зидан
19 апреля 2016 в 18:21
Тяжелый случай ? о каком тяжелом случаии идет речь ? Ты просил скинуть, где ты болаболел я тебе это сделал ? так в чем заключается тяжелый случай ?
Lionel Messi-10
19 апреля 2016 в 18:19
Тяжелый случай))
Давай салам алейкум!
П.с с твоим последним предложением согласен, я был не прав.
Каюсь.
Рауль и Зидан
19 апреля 2016 в 18:19
А что Атлетико много добился ? возможно ты и прав, но футбол такая вещь что в ней всякое может случится. Допустим, завтра Эспаньел выше окажется и Реала и Барсы, как это сделал нынешний Лестер или позапрошлогодний Атлетико и что после этого его называть ,первым клубом каталонии ?
10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 18:17
Ты знаешь сколько лет правил в Испании Франко? С 36 по 75 года! Ещё раз повторю, с 1936 по 1975, и из этой туевой хучи лет ты выделяешь лишь какие-то отдельные 10 лет.. Футбол в Каталонии оставался единственным способом оставаться каталонцем, у местных жителей кроме Камп Ноу и "Барселоны" больше не было способов выражать свою сущность! И именно эту сущность было необходимо добивать фашикам.. Барселоне и с конца 90-х до прихода Роналдиньо с трудом давались титулы, а ты уже докатился до того что пытаешься всё выставить таким образом, будто Франко едва ли не помогал выигрывать титулы до длительной засухи..
Естественно, я и не надеялся, что ты ответишь мне что-то вразумительное и поэтому ещё раз повторю, хавай и живи с этим.. В твоём случае желательно придерживаться неписанного правила "когда я ем - я глух и нем".. Лучше не продолжай.. И я в отличии от тебя неплохо покопался в истории, так что не рассказывай мне чего я видел, а чего нет.. Ты начал детородными органами мериться, кукарекая о титулах Реала, и о том что Барса якобы ничего не выигрывала кроме кубка Ярморок до которого ты почему-то докопался с особым упоением, но лишь твои проблемы) Думаю ты уже жалеешь, что начал тарахтеть об этом))