Soccer.ru

Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

19 апреля 2016, 14:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команду не стоит считать фаворитом чемпионата Испании, несмотря на улучшение результатов мадридцев и спад формы у «Барселоны».

«Мы ничего еще не выиграли. Ничего. Да, мы в хорошем положении, но не люблю говорить раньше времени. Шансы на победу есть в чемпионате и Лиге чемпионов, однако побед самих еще нет, и игроки об этом знают.

Нужно работать до последней минуты, потому что „Атлетико“ и „Барселона“ впереди. „Атлетико“ дает понять, что его тяжело будет пройти, не говоря о „Барселоне“. Фаворита тут нет. Все три команды равны.

У меня нет объяснений кризису „Барселоны“. Я об этом не думал. У всех бывают трудные времена по ходу сезона. Однако это ничего не значит, потому что каталонцы еще лидируют. Мы должны быть сосредоточенными».

Все комментарии
Asensio
Asensio ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:14
Вот только Реал с Атлетико в лиге чемпионов играют, а Барселона в кубке Испании.
SkiNheD
SkiNheD ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:23
Не пей видит все Аллах)))) И вообще кто давал право слова Игиловцам))))
10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 16:56
Барселона сравняется с Реалом лишь в том случае, если упустит оставшиеся трофеи, а так второй клуб Мадрида суть которого сводится к показухе явно не ровня Барселоне.. Скорее Реал равен Валенсии, ибо что те, что другие лишь сумели воспользоваться спадом в игре лучшего клуба мира и умудрились победить на Камп Ноу со счётом 1:2..
jet_set
19 апреля 2016 в 16:02, ред.
Зидан все таки великий человек.
Он не как горлопаны вроде Хави или Кумана, которые кроме слова Барса, больше ничего в своей жизни не знают, и не признают. Зидан как истинный джентельмен не стал выделять свою команду. Хотя на "Камп Ноу" в присутствии 98 тысячи человек он деклассировал Барсу и их волшебное "трио" в виде главного судьи и двух боковых.
022
022
19 апреля 2016 в 17:39, ред.
Вот только Барселона выиграет чемпионат и кубок Испании, а Бавария лигу чемпионов, ребята из Мадрида недоумевают
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:13
Былыми заслугами спорт не живет, в нем есть конечно история, но есть прежде всего то чего именно сегодня команда добилась.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:38
Сынок, ты решил вести разговор в более глобальном ключе? Серьёзно? Будучи клубом провинции, и так нелюбимой столицей Барселона держалась вполне успешно) А когда со временем положение каждого начало выравниваться, Барселона начала ставить Реал на его законное место) Не рассказывай мне про десиму, ибо первые 5 титулов Реал "завоевал" после того как кубок европейских чемпионов организовал никто иной как Сантьяго Бернабеу)) А один столичный фашист был занят тем, чтобы гнобить провинции) Барселона, имевшая тогда выдающихся игроков в своём составе в таких условиях достигла достаточно многого, но ты не упустишь возможности принизить Барселону до условной Гранады в меру своей наивности и глупости)) Суть Реала сводится к показухе, Реал - это истерически первый и главный денежный мешок) лучший клуб ХХ века - показуха. Факты красиво звучат, так же как и статистика кристи, например.. Но что с одном случае, что в другом, все умные люди хорошо знают какой "ценой" "далось" Реалу его "величие".. Реал провёл действительно великий период под руководством Капелло, Хайнесса, Дель Боске, это времена Рауля.. ДО Галактикос, Реал был прекрасной командой, великой командой если отбросить все передряги в 50-70 гг., но вся остальная части истории Реала представляет клуб как дешёвую, показуху.. Могу лишь ошибаться в слове "дешёвая", ибо всем известно, что реалка - элитная дама лёгкого поведения) Теперь схавай это и живи с этим)
Alex Bmw
19 апреля 2016 в 19:45
Как понесло то фанов Реала, уже они всех деклассируют, трофей их.
Ну-ну
shaness
shaness ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:15, ред.
Чувак, как ты с ними разговариваешь? Ну это ж пи.дец...у меня глаза из орбит выпрыгивают, когда я пытаюсь прочесть эту феерическую ересь)

Наверное, я стал слишком стар)
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:24
Ну Атлетико это доказывает по результатам на сегодня и по очным встречам за последние года, а так если брать в целом, то Атлетико еще доказывать и доказывать свою первостепенность на всех фронтах.
Real Martan
20 апреля 2016 в 01:15
...
Шишани-90
Шишани-90 ответ Real Martan (раскрыть)
20 апреля 2016 в 01:22
Ты из Урус-Мартана?
Erik15
Erik15 ответ shaness (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:55
Тебя в дурке,и без чемоданов примут.....поверь!
RMA 005
19 апреля 2016 в 16:07
ЛЛ возьмет тот,у кого яйца железные.
Двухстволка Мадрида у виска Барсы.
Интересней сюжета и не придумаешь. Удачи Реалу.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:19
Тяжелый случай))
Давай салам алейкум!
П.с с твоим последним предложением согласен, я был не прав.
Каюсь.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ astan4o (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:41
Календарь у Реала сложный соглашусь. Довольно много очков потеряли при Бенитесе и игра была нулевой.
Erik15
Erik15 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:00
с тобой,УО,кто нибудь разговаривал???Не влезай не в свои сани....хорошо..
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:02
Ты абсолютно прав братан!
Cympak-05
19 апреля 2016 в 15:32
Все по делу сказал. Пока все таки Реал чуть позади...... Чемпионство до сих пор зависит от Барселоны несмотря на три подряд поражения.....но психологически и физически чуть подсел лидер.... Тем более у барсы впереди только Эспаньол из тех кто может дать бой. У Реала Вильярреал и Валенсия...... да еще и участие в лч
Трезвый повар
19 апреля 2016 в 15:33
Команды разные по стилю,но примерно равные по силам.Тут Зидан прав.Большой респект Диего Симеоне за то что создал боевую команду и прервал гегемонию Реала и Барселоны.
astan4o
19 апреля 2016 в 15:36
Эх, обыграл бы Зизу дома Атлетико, и сейчас были бы отличные шансы у сливочных, но дальше у Барсы и Атлетико не такие уже и сложные матчи, а подопечных Зизу ждет противостояние против Валенсии и Вильяреала.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:17, ред.
Ты знаешь сколько лет правил в Испании Франко? С 36 по 75 года! Ещё раз повторю, с 1936 по 1975, и из этой туевой хучи лет ты выделяешь лишь какие-то отдельные 10 лет.. Футбол в Каталонии оставался единственным способом оставаться каталонцем, у местных жителей кроме Камп Ноу и "Барселоны" больше не было способов выражать свою сущность! И именно эту сущность было необходимо добивать фашикам.. Барселоне и с конца 90-х до прихода Роналдиньо с трудом давались титулы, а ты уже докатился до того что пытаешься всё выставить таким образом, будто Франко едва ли не помогал выигрывать титулы до длительной засухи..
Естественно, я и не надеялся, что ты ответишь мне что-то вразумительное и поэтому ещё раз повторю, хавай и живи с этим.. В твоём случае желательно придерживаться неписанного правила "когда я ем - я глух и нем".. Лучше не продолжай.. И я в отличии от тебя неплохо покопался в истории, так что не рассказывай мне чего я видел, а чего нет.. Ты начал детородными органами мериться, кукарекая о титулах Реала, и о том что Барса якобы ничего не выигрывала кроме кубка Ярморок до которого ты почему-то докопался с особым упоением, но лишь твои проблемы) Думаю ты уже жалеешь, что начал тарахтеть об этом))
SanitarForest
19 апреля 2016 в 16:30
у всех 3 команд нет права даже на ничью...кто сильнее психологически тот и станет чемпионом...а Атлетико и Реал уже почуяли ослабшее животное в стаде
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:37
Валяй, пи*дабол.
Либо будешь очередным трепачом.
Jessperknut
19 апреля 2016 в 19:29
Зизу только благодаря своей воспитанности не стал называть Барсу дном.
SanitarForest
SanitarForest ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:40
да че там троллить то? вон у бразильской звезды и физрука уже истерики...это ж надо пощечины раздавать суровым испанским мачо)))
Qvincy
19 апреля 2016 в 15:58
А я почему-то больше чем уверен, что реал оступится в чемпионате, хотя надеюсь на меренгов, удачи нам в концовке сезона!
shaness
19 апреля 2016 в 16:52
Зидану бы чемоданы собирать, а он всерьез в себя поверил...ох уж этот Вольфсбург!
Messi__
19 апреля 2016 в 16:53
При спаде формы у <<Барселоны>> да, но когда спад пройдёт Барселона будет сильнейшей
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:11
Когда победа была!!КОГДА!!!....я тебя не месяц назад спросил,а конкретно после Валенсии(ты же их с Реалом сравнил)вы что правда на голову болеете все?
Гость