Фигу: «На месте Роналду поехал бы на Олимпиаду»

19 апреля 2016, 11:47

Легендарный португалец Луиш Фигу считает, что Криштиану Роналду и другим звездам стоило бы сыграть на Олимпиаде.

«Я не мог этого сделать по разным причинам, но считаю, что это уникальный момент в карьере. Конечно, все зависит не только от воли игрока. Но если бы я был на месте Роналду, то хотел бы поучаствовать в Олимпиаде. Это уникальная возможность.

Но перед ней будет прекрасный шанс выиграть Евро-2016. У сборной Португалии есть все силы, чтобы добиться успеха. Думаю, мы одни из фаворитов и можем добиться фантастического результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответил astan4o
20 апреля 2016 в 08:18
Вобще то все трафеи моему влеикому манкехеч юншатед принес никто иной как мой руни
DJIIN
DJIIN ответил zayrchik
19 апреля 2016 в 21:30
это уже давно не шутка а зарегистрированные отношения
Real Madrid КОРОЛЬ
Real Madrid КОРОЛЬ ответил NGY
19 апреля 2016 в 20:32
Отлично сказал, лучше не скажешь
НИКИТА ТАРАСОВ
19 апреля 2016 в 17:49
ЭтоИнтересно что , расстались ?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил astan4o
19 апреля 2016 в 17:03
И все как всегда принижают значимость Моутиньо, а зря..
Слайш
19 апреля 2016 в 16:49
Хорошо отношусь к Рону и Португалии в целом, но лично моё мнение, у них очень мало шансов на евро. Они не как не могут найти свою игру. И смена тренера пока ничего не поменяла.
SanitarForest
19 апреля 2016 в 16:44
ну это третьесортный футбольный турнир...типа кубка интертото...да еще и лететь за 3 п.ы))
NGY
19 апреля 2016 в 16:43
На месте Роналду, ты бы Фигу уже сдох от переутомления проводя по 90 минут без замен 38 матчей подряд.

Так что все правильно сделал Роналду!
astan4o
astan4o ответил _ManKUN_
19 апреля 2016 в 15:40
Ты бы хоть уважение имел к игроку которые принес твоему любимому клубу МЮ много трофеев.
zayrchik
19 апреля 2016 в 15:25
эта шутка уже не актуальна
_ManKUN_
_ManKUN_ ответил astan4o
19 апреля 2016 в 15:09
Ну да, в португалии сам себе пенальти просит!!!)))))) жаль к пустым воротам редко выкатывают
jet_set
jet_set ответил KATALONIAFAN
19 апреля 2016 в 14:42
Ты в слове Месси сделал пять ошибок.
НИКИТА ТАРАСОВ
19 апреля 2016 в 14:17
РоналдуКриштиану и корефана своего марокканского взять не забудь !!!!
Сaн Сaныч
19 апреля 2016 в 14:10
Только в его мечтах
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 14:02
Зачем Криштиану Олимпиада? Для него вроде как на первом месте успешное выступление со сборной Португалии на ЕВРО-2016! Хотя если так посудить, то олимпийским чемпионом Роналду будет стать намного легче, чем чемпионом Европы.
Munutd
19 апреля 2016 в 13:25
Ну и зачем? Не такой уж и престижный чемпионат. А футболисту нужно еще и отдохнуть... Он уже 6 или 7 сезон играет весь сезон от звонка до звонка, при чем на таком уровне, что ... Организм, даже если железный, может не выдержать таких нагрузок.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Григ-vk
19 апреля 2016 в 13:20
Роналду пойдет на олимпиаду только в том случае, если мок признает КИКБОКСИНГ олимпийским видом спорта)))))
michae1_3allack
19 апреля 2016 в 12:55
Футбол на олимпиаде - гауно) Нафиг надо)))
DEIVID
19 апреля 2016 в 12:49
Конечно стоило бы, наплевать на начало сезона в Реале, что там не видел, все то же самое из года в год и без него справятся, а не справятся так ну, и по ...
Mоnоlo
19 апреля 2016 в 12:36
Но ты не на его месте..
astan4o
19 апреля 2016 в 12:35
Португалия на 90% зависит от Роналду, если он продемонстрирует свою игру на все 100% то полуфинал им обеспечен.
realmadrid92
19 апреля 2016 в 12:29
По составу максимум четвертфинал, а если Криш постарается, то можно замахнутся на победу. Если конечно повезет, а то в 2012 году Испанцам повезло с пенальти
Qvincy
19 апреля 2016 в 12:29
Чет Фигу словесный понос прорвал))) Соскучился видимо по медийности))
manutd navsegda
19 апреля 2016 в 12:25
Ага вы такие-же фавориты как и сборная России.