Soccer.ru

Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

19 апреля 2016, 14:58

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команду не стоит считать фаворитом чемпионата Испании, несмотря на улучшение результатов мадридцев и спад формы у «Барселоны».

«Мы ничего еще не выиграли. Ничего. Да, мы в хорошем положении, но не люблю говорить раньше времени. Шансы на победу есть в чемпионате и Лиге чемпионов, однако побед самих еще нет, и игроки об этом знают.

Нужно работать до последней минуты, потому что „Атлетико“ и „Барселона“ впереди. „Атлетико“ дает понять, что его тяжело будет пройти, не говоря о „Барселоне“. Фаворита тут нет. Все три команды равны.

У меня нет объяснений кризису „Барселоны“. Я об этом не думал. У всех бывают трудные времена по ходу сезона. Однако это ничего не значит, потому что каталонцы еще лидируют. Мы должны быть сосредоточенными».

Все комментарии
jet_set
19 апреля 2016 в 16:02, ред.
Зидан все таки великий человек.
Он не как горлопаны вроде Хави или Кумана, которые кроме слова Барса, больше ничего в своей жизни не знают, и не признают. Зидан как истинный джентельмен не стал выделять свою команду. Хотя на "Камп Ноу" в присутствии 98 тысячи человек он деклассировал Барсу и их волшебное "трио" в виде главного судьи и двух боковых.
ДельБоске
19 апреля 2016 в 15:16
В каком еще хорошем положении? Реал зависит от результатов игр каталонцев и матрасов. Это не есть хорошее положение. С Ла Лигой все очень сложно, надо делать упор на ЛЧ.
10-Lil KyAs-10
19 апреля 2016 в 16:56
Барселона сравняется с Реалом лишь в том случае, если упустит оставшиеся трофеи, а так второй клуб Мадрида суть которого сводится к показухе явно не ровня Барселоне.. Скорее Реал равен Валенсии, ибо что те, что другие лишь сумели воспользоваться спадом в игре лучшего клуба мира и умудрились победить на Камп Ноу со счётом 1:2..
SanitarForest
19 апреля 2016 в 16:30
у всех 3 команд нет права даже на ничью...кто сильнее психологически тот и станет чемпионом...а Атлетико и Реал уже почуяли ослабшее животное в стаде
Galaxy real way
Galaxy real way ответ astan4o (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:41
Календарь у Реала сложный соглашусь. Довольно много очков потеряли при Бенитесе и игра была нулевой.
pfc-cska_3196
19 апреля 2016 в 16:37
Посмотрел календарь чемпионата: у "Атлетико" он чуть сложнее в чемпионате, чем у "Реала" или "Барселоны". Однако последняя вылетела из ЛЧ, так что шансы на чемпионство у "Барселоны" объективно выше. Всё-таки играть в чемпионате и Кубке Короля проще, чем в чемпионате и ЛЧ.
Jessperknut
19 апреля 2016 в 19:29
Зизу только благодаря своей воспитанности не стал называть Барсу дном.
ALBA BARCELONA 21
19 апреля 2016 в 15:49
Еретический Эспаньол будет умирать на поле,чтобы Барса не стала чемпионом.
Эта самая худшая команда в Испании
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:38
Сынок, ты решил вести разговор в более глобальном ключе? Серьёзно? Будучи клубом провинции, и так нелюбимой столицей Барселона держалась вполне успешно) А когда со временем положение каждого начало выравниваться, Барселона начала ставить Реал на его законное место) Не рассказывай мне про десиму, ибо первые 5 титулов Реал "завоевал" после того как кубок европейских чемпионов организовал никто иной как Сантьяго Бернабеу)) А один столичный фашист был занят тем, чтобы гнобить провинции) Барселона, имевшая тогда выдающихся игроков в своём составе в таких условиях достигла достаточно многого, но ты не упустишь возможности принизить Барселону до условной Гранады в меру своей наивности и глупости)) Суть Реала сводится к показухе, Реал - это истерически первый и главный денежный мешок) лучший клуб ХХ века - показуха. Факты красиво звучат, так же как и статистика кристи, например.. Но что с одном случае, что в другом, все умные люди хорошо знают какой "ценой" "далось" Реалу его "величие".. Реал провёл действительно великий период под руководством Капелло, Хайнесса, Дель Боске, это времена Рауля.. ДО Галактикос, Реал был прекрасной командой, великой командой если отбросить все передряги в 50-70 гг., но вся остальная части истории Реала представляет клуб как дешёвую, показуху.. Могу лишь ошибаться в слове "дешёвая", ибо всем известно, что реалка - элитная дама лёгкого поведения) Теперь схавай это и живи с этим)
Real Martan
20 апреля 2016 в 01:15
...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:58
Атлетик действительно может отобрать очки у катлетов, а у Депора есть опытный и мастеровитый Лукас Перес и команда в этом сезоне боевая, тем более Барсе в последних двух встречах с Депором на их стадионе пришлось нелегко, в последний раз сыграли 2:2, а до этого тяжелейшая победа Барсы 4:5, точно кто-то может потерять очки, посмотрим Барса или Атлетико.
Lionel Messi-10
19 апреля 2016 в 15:08
Зидан: «„Реал“, „Атлетико“ и „Барселона“ равны»

Вот только Барселона первая, Атлетико второй, реал третий.

В каком месте они равны?

Не люблю говорить заранее, а кто пару недель назад говорил "стоит признать, с чемпионской гонки мы выпали"?

Короче все зависит от Барсы, если они не будут заниматься благотворительностью, то чемпионат считай в кармане.

Соперники по сути не серьезные.
Удачи Барселоне.

П.с Зизу тоже удачи на тренерском посте.
shaness
19 апреля 2016 в 16:52
Зидану бы чемоданы собирать, а он всерьез в себя поверил...ох уж этот Вольфсбург!
Erik15
Erik15 ответ shaness (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:55
Тебя в дурке,и без чемоданов примут.....поверь!
Asensio
Asensio ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:14
Вот только Реал с Атлетико в лиге чемпионов играют, а Барселона в кубке Испании.
Nemo2010
19 апреля 2016 в 22:29
Барселоне просто некому больше проигрывать. У неё не осталось ни одного серьёзного соперника. У Реала и Атлетико есть с кем очки потерять, плюс ЛЧ. Если Барса не выиграет чемпионат будет очень странно.
Рыбус__Мацей95
19 апреля 2016 в 19:49
посмотрим как вы барсоглоры запоете когда упустите ла лигу! раел мадрид будет чемпионом ла лиги!
Erik15
Erik15 ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:58
Ты сначала погляди на запасных(кто у Реала на "банке"и у Барсы)Барселоне,даже с "мёртвыми"командами,приходится основой играть,а они,как все уже здесь понимают......СДУЛИСЬ!!!Так что....делайте выводы.
RMA 005
19 апреля 2016 в 16:07
ЛЛ возьмет тот,у кого яйца железные.
Двухстволка Мадрида у виска Барсы.
Интересней сюжета и не придумаешь. Удачи Реалу.
astan4o
19 апреля 2016 в 15:36
Эх, обыграл бы Зизу дома Атлетико, и сейчас были бы отличные шансы у сливочных, но дальше у Барсы и Атлетико не такие уже и сложные матчи, а подопечных Зизу ждет противостояние против Валенсии и Вильяреала.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 апреля 2016 в 16:22
ЗиданЗинедин ну ты чудишь
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:17, ред.
Ты знаешь сколько лет правил в Испании Франко? С 36 по 75 года! Ещё раз повторю, с 1936 по 1975, и из этой туевой хучи лет ты выделяешь лишь какие-то отдельные 10 лет.. Футбол в Каталонии оставался единственным способом оставаться каталонцем, у местных жителей кроме Камп Ноу и "Барселоны" больше не было способов выражать свою сущность! И именно эту сущность было необходимо добивать фашикам.. Барселоне и с конца 90-х до прихода Роналдиньо с трудом давались титулы, а ты уже докатился до того что пытаешься всё выставить таким образом, будто Франко едва ли не помогал выигрывать титулы до длительной засухи..
Естественно, я и не надеялся, что ты ответишь мне что-то вразумительное и поэтому ещё раз повторю, хавай и живи с этим.. В твоём случае желательно придерживаться неписанного правила "когда я ем - я глух и нем".. Лучше не продолжай.. И я в отличии от тебя неплохо покопался в истории, так что не рассказывай мне чего я видел, а чего нет.. Ты начал детородными органами мериться, кукарекая о титулах Реала, и о том что Барса якобы ничего не выигрывала кроме кубка Ярморок до которого ты почему-то докопался с особым упоением, но лишь твои проблемы) Думаю ты уже жалеешь, что начал тарахтеть об этом))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:19
Тяжелый случай))
Давай салам алейкум!
П.с с твоим последним предложением согласен, я был не прав.
Каюсь.
shaness
shaness ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:15, ред.
Чувак, как ты с ними разговариваешь? Ну это ж пи.дец...у меня глаза из орбит выпрыгивают, когда я пытаюсь прочесть эту феерическую ересь)

Наверное, я стал слишком стар)
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Erik15 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 19:17
У "Барселоны" спад формы, физика подкачала. Но обычно такой спад длится 3-4 недели, если, конечно, тренер не Карпин (вспомним его последние месяцы в "Спартаке").
konte24
19 апреля 2016 в 20:13
Зидан более адекватен чем его фаны тут. Барселона уже поплатилась за высокомерие, как бы и вам на эти грабли не наскочить.
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:18
Вернётся,когда нибудь,может быть........завтра вас Депор,окончательно депортирует!
SkiNheD
SkiNheD ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:23
Не пей видит все Аллах)))) И вообще кто давал право слова Игиловцам))))
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:24
Ну Атлетико это доказывает по результатам на сегодня и по очным встречам за последние года, а так если брать в целом, то Атлетико еще доказывать и доказывать свою первостепенность на всех фронтах.
Cympak-05
Cympak-05 ответ ДельБоске (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:41
хоть и зависят, но никто не знает сколько очков наберет каждый из этой троицы в оставшихся играх......реалу нужно на каждый турнир делать акцент, что бы второй год подряд не остаться без трофеев
Гость