Soccer.ru

Вилмотс: «Бельгия, Италия и Португалия — аутсайдеры Евро-2016»

11 мая 2016, 15:45

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс не считает свою команду одним из фаворитов Евро-2016, где его подопечные, утратившие лидерство в рейтинге ФИФА, встретятся в первом же матче с Италией.

«Можем ли мы добиться успеха? Если другие сошли с ума, это не значит, что я тоже. Мы проделали большую работу, но на таком уровне лишь недавно. У Испании, Германии и Франции очень качественные команды, а французы вовсе играют дома. Мы в числе аутсайдеров вместе с Италией и Португалией. Если не будет больших потерь, то можем добраться до полуфинала. Это было бы успехом. А уже потом можно цепляться и за большее. Чего нам не хватает до статуса фаворита? Опыта таких турниров, какой есть у Германии и Испании.

В чем разница нашего подхода и итальянского? Если у игрока есть потенциал, мы возьмем его на турнир и дадим играть, даже когда он неопытен. Мы привезли Ориги на чемпионат мира в 18 лет. В Италии по-другому на такие вещи смотрят».

Все комментарии
лолос
лолос ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:45
Без пенальтиста шансов больше. С ним они как раз и не вышли из проходной группы на ЧМ.
лолос
11 мая 2016 в 20:29
Если пенальтиста в сборную не вызовут, то Португалия не такой уж и аутсайдер. По крайней мере тогда они из группы выйдут.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 19:43
Италия, с учетом их серьезных кадровых потерь, точно не фаворит предстоящего ЕВРО, ровно как и сборная Португалии, которая играет не ровно! А вот Бельгия может пошуметь во Франции. При условии, что все ее лидеры будут в полном порядке и красные дъяволы на ЕВРО-2016 будут сплоченной командой)
Erik15
Erik15 ответ Блиц (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:40, ред.
А гном прямо-блистал!!!Одно вам название-"секта"!
muza81
muza81 ответ Блиц (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:48
На чм 2014 один гол одна голевая передача за 3 игры ! Не о чем говорить больше с вами
Роман Романов
11 мая 2016 в 18:35
Если они аутсайдеры, то наши тогда кто?
ЮЗИК
11 мая 2016 в 18:28
про Италию вопрос спорный ЭтоИнтересно
Силантий
Силантий ответ leib-17 (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:20
Вилмотс_Марк хорош)))
leib-17
11 мая 2016 в 18:17
Вилмотс_Марк с хорошим чувством юмора)
Блиц
Блиц ответ muza81 (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:06
а давай вспомним что было на чемпионате мира - 0 голов у Криша было! Или давай вспомним, что было лет 10-20 назад))))
УрсХох
11 мая 2016 в 18:00
Это действительно самая слабая Скуадра на моей памяти,а болею за нее я давно.Но поживем - увидим
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:47
А что ты тогда пишешь ниже, Рон набил статистику на аутсайдерах . Я тоже не знал, что Барса, Севилья аутсайдеры.
muza81
muza81 ответ zazenitku (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:38
Стыковой матч за выход на чм Португалия - Швеция криштиану забил за эти две игры 4 гола . дома один гол в гостях 3 гола . о чем ты говоришь ??? Далёкий от футбола ты человек
yane4ort88
11 мая 2016 в 17:34
ЭтоИнтересно Россия фаворит, минимум 1/2 финала
ДАША Д
11 мая 2016 в 17:24
Спасибо Вилмотс_Марк за оптимистичный прогноз для всех остальных.
zazenitku
zazenitku ответ muza81 (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:15
ты либо про какого то другого Криштиану, либо не про футбол написал сейчас. Не путайте Роналду в клубе с Роналду в сборной. В сборной он вообще мертвый. кого и куда он там тащит, фиг вас глоров знает.
Ararat Djan
11 мая 2016 в 17:10
Макаронники возьмут Евро на удивление Вилмотсу.
muza81
11 мая 2016 в 17:10
Криштиану тащит некакущую Португалия . то на чемпионат мира отправил Португалию .теперь на Европу . лидер везде будет лидером Вилмотс_Марк
SD-Podonok
11 мая 2016 в 17:03
Я думаю как раз Бельгия наведет шороху)
bfd
bfd
11 мая 2016 в 16:58
итальянцы пожизни аутсайдеры, а в итоге в финалах через раз играют
3lodeg0s
11 мая 2016 в 16:54
В итоге будет финал Франция-Италия.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ zazenitku (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:53
Криш тащер.
Армения подтвердит.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:48
И что? Там тренер шикарный. Выше Италии на этом турнире можно поставить только Германию и хозяев французов.
Но в аутсайдеров записать их просто смешно.
zazenitku
11 мая 2016 в 16:44
Глоры верят в Рональду. Хотя как бы он давно уже показал себя в Португалии. Ниже плинтуса уровень.
League1
League1 ответ Deoniks (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:38
Правильно говоришь, европейский турнир покруче будет, чем турнир латиносов. Тем больше позор месси. А обзывательства для своих деток будущих прибереги.
Alex Bmw
11 мая 2016 в 16:38
У Бельгии тренер никакущий, а не команда.
У Италии есть Конте, который вообще может до финала дойти.
Португалия вечный аутсайдер со своей ялегендой.
Там Модрича и Бэйла нет, чтобы на пустые выкатывали.
нечитайло
11 мая 2016 в 16:36
скоро увидим
Deoniks
Deoniks ответ League1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:33
При чём тут Месси и европейский турнир вообще, даун?
soccer2014
11 мая 2016 в 16:32
Италия в любом состоянии всегда фаворит любого турнира!!!
zazenitku
11 мая 2016 в 16:32
Нормально он так мотивирует свою команду.
"Мы никто, мы аутсайдеры, мы ни на что не претендуем, мы дно"
Гость