Ван Гал: «МЮ не должен искать отговорок»

11 мая 2016, 08:33

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не думает, что история с атакой болельщиков «Вест Хэма» на автобус его команды могла повлиять на то, что МЮ проиграл «молотобойцам» (2:3) в матче чемпионата Англии.

«Мы все живем в этом мире. Знаем, что такое бывает. Подобное происходит не впервые, поэтому все в порядке. У меня большой опыт в футболе. Хотя есть игроки, которые не так опытны. На них это могло сказаться.

Но я не думаю, что мы должны искать оправдания. Во втором тайме мы изменили игру. За 20 минут мы вышли вперед, так что не должны искать отговорок».

11 мая 2016 в 11:53
После такого заявления где-то в той же Англии загрустил Венгер.
11 мая 2016 в 10:07
Снова начал говорить свои заумные философские речи) Я напоминаю Луи, что цель Ман.Юнайтед в последних матчах сезона это попадание в заветную четверку и победа в Кубке Англии. И тогда сезон в целом можно будет признать неплохим!