Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ ещё может оказаться в первой четвёрке»

11 мая 2016, 09:46

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что у команды остается надежда финишировать в первой четверке чемпионата Англии даже после поражения от «Вест Хэма» (2:3).

«Это горькое разочарование, потому что мы вели в счете, но все потеряли. Тренер никогда не бывает доволен, но когда вы ведете со счетом 2:1 на 70-й минуте, лучше попытаться сохранить мяч. В первой четверке еще реально финишировать, но не все в наших руках. И это играет свою роль».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Фанат футбола .
11 мая 2016 в 18:23
В дом для престарелых мужику пора давно , а не такой великий клуб тренировать .
sir_Alex
sir_Alex ответ Apsny (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:40
КЭПу позволительно))
nahan
11 мая 2016 в 15:30
С футболом ему в пору завязывать...
ahaxang
11 мая 2016 в 15:11
Вряд ли. ЭтоИнтересно
Tommy Lee
11 мая 2016 в 14:42
Да чтобы тебя собаки доедали в ближайшие дни..смотреть на тебя тошно..Дали в кое-то веки шанс, так про[Соблюдайте правила ]..
Судья
Судья ответ АдекватныйНеадекват (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
WAARLOT
11 мая 2016 в 12:54
дайте гальюну немного денег и на пенсию
Блоссия
11 мая 2016 в 12:42
шансы мизерные.
Apsny
Apsny ответ sir_Alex (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:01
Капитан очевидность стесняется).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SpartakАдекват (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:52
Привет, Алексей! Понятно. Жаль, что не результаты личных встреч...
sir_Alex
sir_Alex ответ Apsny (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:51
Тоже у него в игноре?))
sir_Alex
11 мая 2016 в 11:51
Вряд ли.
Apsny
11 мая 2016 в 11:50
alessios1990
Сегодня 11:42
ответ пользователю DEADP00L, Сегодня 11:29
При равенстве очков Ман. Сити и Ман.Юнайтед какой будет главный показатель, который поставит один клуб выше другого?
____________________________
Тебе какая разница, кто выше за того и болей, ничего нового для тебя).
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:50, ред.
Привет!
Разница забитых и пропущенных мячей! А у МС она намного лучше!(
SpartakАдекват
11 мая 2016 в 11:49
Теоретически - это так, а вот на практике...
Всё решит последний 38-ой тур!
112910415
11 мая 2016 в 11:45
легко
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DEADP00L (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:42
При равенстве очков Ман. Сити и Ман.Юнайтед какой будет главный показатель, который поставит один клуб выше другого?
Санчо Панса
11 мая 2016 в 11:41
Соглашусь с Луи! Теперь все в руках и ногах манкунианцев, а также футболистов Суонси. Именно лебеди и могут позволить красным дъяволам финишировать в заветной четверке, если конечно отберут очки у горожан Манчестера)
DEADP00L
11 мая 2016 в 11:29
Остается побеждать Борнмут и ждать подарка от Суонси в виде победы на МС
mordvin60
11 мая 2016 в 11:26
Как жаль, что ванГал и в следующем сезоне продолжет гробить МЮ
Силантий
11 мая 2016 в 11:06
ванГал_Луи завалил МЮ :)
juchok
11 мая 2016 в 10:52
в след.сезоне
dzvinka
dzvinka ответ Storm-Shadow (раскрыть)
11 мая 2016 в 10:36
да ну, жалко Мату.
Станислав Станиславович
11 мая 2016 в 10:33
От вас уже не чего не зависит ванГал_Луи
dzvinka
11 мая 2016 в 10:32
они ведь все еще берут участие в двух турнирах, не каждый может этим похвастаться;)
Роман Романов
11 мая 2016 в 10:18
Проигрывай последний матч и уходи.
pif57
11 мая 2016 в 10:14
Скорее всего, что нет!
Dude-MU
11 мая 2016 в 10:10
Заготовленные фразы
Freche
Freche ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 мая 2016 в 10:08, ред.
Наши в этом сезоне спокойные, как удавы - никакие ничейки и поражения их не выводят из состояния душевного равновесия! :)))
Вот, за второе место, как мне кажется, борьба будет интересной! Соперники шпор и Арса очень мотивированные. Виллане постараются, я думаю, дверью хлопнуть, а Ньюкаслу вообще позарез победа нужна!
Storm-Shadow
11 мая 2016 в 10:06
Очень хочу чтобы МЮ проиграл, чтобы отправили его уже в отставку и позвали Маура
ванГал_Луи
Гость