Soccer.ru

Нойер: «Под руководством Гвардиолы „Бавария“ показывала лучший футбол в Европе»

23 мая 2016, 19:07

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер подвел итоги трехлетнего пребывания Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера команды:

«Три года, проведенные под руководством Гвардиолы, были великолепными.

Нам стоит признать, что наш тренер не провалился нигде, включая Лигу чемпионов, пусть мы ее и не выиграли. Победа в чемпионате и Кубке Германии — счастливое окончание сотрудничества Хосепа с „Баварией“.

Работать с Пепом было великолепно. Мы играли в лучший футбол в Лиге чемпионов и Германии, мы были лучше, чем все остальные команды. Гвардиоле нужно отдать должное за это.

Он продвинул „Баварию“ вперед во всех аспектах. Я многому у него научился, как футболист и как человек».

Напомним, что Гвардиола в следующем сезоне будет возглавлять «Манчестер Сити».

Все комментарии
Lazio-Kiev
23 мая 2016 в 19:42
Доказано Атлетико!
ЮЗИК
23 мая 2016 в 19:42
брехня! Бавария бывала и посильней
Летчик66
Летчик66 ответ catalan_from_baku (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:42
Лучший футбол всегда побеждает. А кто у нас играет Автобусом?
FCRM1
23 мая 2016 в 19:40
Очень спорный вопрос, в Лиге Чемпионов лучшей игры точно не было, но и в Бундеслиге у вас был бесспорный конкурент в лице Дортмунда, которые наколотили больше голов в чемпионате, чем вы.
Vane4ek
23 мая 2016 в 19:39
Только вот многие болельщики и глоры Баварии вряд ли с тобой согласятся, Ману !)) респект Нойеру!)
KaZёL
23 мая 2016 в 19:37
Глоры барсы выстроились эшелоном на защиту лысого....
Klopp_OUT
23 мая 2016 в 19:32, ред.
И премия "Неадекват года" переходит к Мануэлю Нойеру!
ХУБУЛ
23 мая 2016 в 19:31
До перерыва между кругами, да. Но вот потом..... на трезвую голову на такое было тяжко смотреть. И так все три сезона.
juchok
23 мая 2016 в 19:31
диванные эксперты думают по другому...
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:28
А что ты подразумеваешь под "лучшим футболом"? тот футбол который приносит результат? Автобус к примеру?
aviciii
23 мая 2016 в 19:28
до января !
catalan_from_baku
23 мая 2016 в 19:25
Правильно, это не футбол а искусство. Очень скучаю по Барселоне Гвардиолы.
Летчик66
23 мая 2016 в 19:20, ред.
Как можно показывая "лучший футбол в Европе" влетать три года подряд, командам уровнем "не лучшего футбола в Европе"?
ZeuSS
ZeuSS ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:18
Забавно что есть еще люди которые тебе пишут пытаясь что-то доказать
Lionel Messi-10
23 мая 2016 в 19:13
Ничего ты не понимаешь в футболе Мануэль.
И вообще Пеп тебя завербовал и под дулом пистолета заставил дать это вью.

Вон Фен и всякие Васьки да Петьки лучше разбираются в футболе.
Так что даже читать не стоит бред кипера Баварии.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:13
сам ты предатель ! Пепка настоящий человек ! кому нравится кому нет как тренер ! НО человек он неплохой и очень много требует от игроков !
MEXANIKUS
23 мая 2016 в 19:13
бла-бла-бла) Бавария
BarcelonaMD
23 мая 2016 в 19:10
Нууу Гвардиола дружил с Нойером )))
VurdOlak
23 мая 2016 в 19:09
Нойер_Мануэль , глаза открой. А то, как москвичи думают, что за МКАДом жизни нет :)))
ZeuSS
23 мая 2016 в 19:08
(нет)
Гость