Soccer.ru

Нойер: «Под руководством Гвардиолы „Бавария“ показывала лучший футбол в Европе»

23 мая 2016, 19:07

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер подвел итоги трехлетнего пребывания Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера команды:

«Три года, проведенные под руководством Гвардиолы, были великолепными.

Нам стоит признать, что наш тренер не провалился нигде, включая Лигу чемпионов, пусть мы ее и не выиграли. Победа в чемпионате и Кубке Германии — счастливое окончание сотрудничества Хосепа с „Баварией“.

Работать с Пепом было великолепно. Мы играли в лучший футбол в Лиге чемпионов и Германии, мы были лучше, чем все остальные команды. Гвардиоле нужно отдать должное за это.

Он продвинул „Баварию“ вперед во всех аспектах. Я многому у него научился, как футболист и как человек».

Напомним, что Гвардиола в следующем сезоне будет возглавлять «Манчестер Сити».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:02
Никакого вне игры у Гризманна не было, все специалисты сошлись в этом мнении.
Apsny
Apsny ответ STALKER LOKO (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:09
Поплачете, когда не будет ни одного трофея за сезон, вот тогда будут не то что худшие годы, считай Баварии и вас не существовало.
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:12
Там стоп-кадр был и провели графическую линию, так вот, в момент передачи Гризманн не был во вне игры, а все сомнения трактуются в пользу атакующей стороны.
Летчик66
Летчик66 ответ catalan_from_baku (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:42
Лучший футбол всегда побеждает. А кто у нас играет Автобусом?
waren61rus
24 мая 2016 в 07:44
Мы не провалились в лЧ!)))) Разгромное поражение от Реала, Барселоны и не прошли Атлетико!))) Какие факты ещё нужны??)) А лучший футбол был при Хайнкесе!
STALKER LOKO
23 мая 2016 в 22:43
При Пепе Бавария может и были не плохие игры. Ну как играют с испанцами это всё капут. Толи специально им сливал толи от страха с..л не понятно. Три полуфинала просто провалил. С Барсой после первой игры стало ясно. С Реалом также. В ответных матчах перепасы делали в своей зоне. Это был просто ужас. После матча с Матрасами я понял дальше пройдут Испанцы так оно и вышло
Axmen Wso
Axmen Wso ответ рус фан (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:07
Твой реал играл оба матча от обороны )) Очкошники они) ,первые 2 гола головой штрафной подачей и 2 контро атаки)Только барса по делу уверенно выиграла
Летчик66
23 мая 2016 в 19:20, ред.
Как можно показывая "лучший футбол в Европе" влетать три года подряд, командам уровнем "не лучшего футбола в Европе"?
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:01, ред.
Мало удалений купили, в этом году чего-то прошляпили с этим, недосчитались нужного удаления.
STALKER LOKO
23 мая 2016 в 22:06
Это были худшие годы Баварии Нойер
10-Lil KyAs-10
23 мая 2016 в 20:13
Да нее, каталонофобам виднее, чем Нойеру изнутри.. Нойер просто обычный каталонский сектант, ведь весь мир видел как Гвардиола провалился в Баварии, а неадекватный Нойер этого не понял
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:28
А что ты подразумеваешь под "лучшим футболом"? тот футбол который приносит результат? Автобус к примеру?
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 21:29
KATALONIAFAN - фу позорник! Зачем ты пишешь про "смертельно больного тренера"? Неужели тебе для срача обязательно надо приплетать ту историю. Да тот тренер к сожалению был болен, и все болельщики мира скорбят по его кончине. Но хоть ты, типа "болельщик" Барселоны, оставил бы здесь светлую память того тренера. Вместо этого ты используешь его, как причину поражений Барселоны, лишь бы потешить себя и себе подобных. Позор таким "болелам"!
Санчо Панса
23 мая 2016 в 20:16
Ману Нойер: нам стоит признать, что Пеп не провалился нигде, включая ЛЧ! Ну разве что в полуфинальном противостоянии с мадридским Реалом в 2014 году на Альянц-Арене и годом позже на этой же стадии против Барселоны на Камп Ноу.. А так да, нигде почти не провалился.
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:21
... а ещё позже с Атлетико... А на следующий год ещё с кем-нибудь, если бы лыска остался...
ALBA BARCELONA 21
23 мая 2016 в 20:22
Под ником 10- lil KyAs-10,пора снять бедолагу Альбу Барселону с игнора.Хотел тебе похвалить но мешает игнор.
Ты мудро написал,хотя я для тебя фан Величайшего Реала
Сантус
23 мая 2016 в 20:23
Лучшая игра-это результат.)Покажите ваши кубки ЛЧ?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ League1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:23
Привет! И то верно.. Вы уж постарайтесь огорчить парней Симеоне в эту субботу! Иду болеть за королевичей в спортбар и желаю конечно же победы, как и в 2014 году)
Мessi 10
23 мая 2016 в 19:46
Сейчас придут диванные эксперты соккера и опровергнут это
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:08
Сразу видно что не разбираешься в футболе.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ waren61rus (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:48
вот выдержка из википедии:

По окончанию сезона 2010/11 Хайнкес покинул «Байер 04» и был назначен главным тренером мюнхенской «Баварии»[21]. В сезоне 2011/2012 «Бавария» не завоевала ни одного трофея. В Бундеслиге «Бавария» за четыре тура до финиша проиграла в очной встрече «Боруссии» Дортмунд со счетом 0:1 и практически лишилась шансов на золото. В Кубке Германии «Бавария» дошла до финала, где со счётом 2:5 проиграла той же «Боруссии». В Лиге чемпионов «Бавария» также добралась до финала, выбив по пути из розыгрыша «Реал» Мадрид. Финал проходил на домашнем стадионе «Баварии», «Альянц Арене», где «Бавария» проиграла в серии пенальти лондонскому «Челси» 3:4. Основное время матча закончилось со счётом 1:1[22].
После того как в СМИ появилась информация о том, что на пост главного тренера «Баварии» назначен Хосеп Гвардиола[23], но к своим тренерским обязанностям он приступит только по окончании сезона 2012/13, Хайнкесом стали интересоваться некоторые топ-клубы Европы.
Последний сезон у руля «Баварии» получился самым успешным в карьере Хайнкеса. Мюнхенский клуб под его руководством выиграл все разыгрывающиеся трофеи (чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, а также Лигу чемпионов)[24][25],

Т.е. получается он выиграл всё только в последнем сезоне, и то когда Барса была на спаде, Месси травмирован, играл от силы, без тренера, Виланова болел а Роура - физрук, в прямом смысле (спортивный директор). Так что повезло Юппу напоследок. Кстати в этой вики есть инфо, что это был его второй камбек, в первом его вытурили из Баварии тоже за вылеты :)
mphuZ
mphuZ ответ Мessi 10 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:54
раньше всех пришли диванные эксперты каталонского клуба, которым нужно поддакивать даже тем, кого ненавидят, чтобы защитить Гвардиолу :)
рус фан
23 мая 2016 в 19:54, ред.
Нойер: «Под руководством Гвардиолы „Бавария“ показывала лучший футбол в Европе», за исключением таких команд как: Барселона, Реал, Атлетико, эти клубы ниспровергли данное утверждение Нойера в свое время и особенно Реал который обыграл мюнхенцев в двух!!! подряд матчах.
ALBA BARCELONA 21
23 мая 2016 в 19:59
Немцы всегда говорят без изьян правду а тут русскоязычные диванные эесперты-балаболы будут как обычно балаболить.
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:38
Мы будем болеть как следует! Больше ничем к сожалению помочь Реалу не сможем.)
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:53
Такое можно к каждой команде прилепить. За последние годы даже у сверх врага Барселоны не должно быть таких аргументов.Бред. Позор. Отмазы для детей
ZeuSS
ZeuSS ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:18
Забавно что есть еще люди которые тебе пишут пытаясь что-то доказать
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:42
Да, баварские глоры стоящие парни. Респект им.
belka1987
23 мая 2016 в 22:46
ну результаты Бавария показал хорошие ,даже отличные
не каждый клуб , каждый год ,берет чемпионат и доходит до полуфинала ЛЧ
некоторые мешки Англии и Франции об этом мечтают
С-стабильность
Rruma
Rruma ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:46
Вот именно, неадекватный Ноер - ничего не понял.
Гость