Soccer.ru

Бензема: «Дешам поддался давлению со стороны расистской части Франции»

01 июня 2016, 08:39

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема, который не был включен в заявку сборной Франции на Евро-2106, не уверен, что главный тренер Ле Бле Дидье Дешам принял такое решение самостоятельно:

«Он поддался давлению со стороны расистской части Франции.

Он должен знать, что экстремистская партия доходила до второго раунда на последних двух выборах.

Поэтому я не знаю, личное ли это решение Дешама, ведь у меня были хорошие отношения с ним, с президентом, со всеми.

В спортивном плане я не понимаю, почему он не включил меня в заявку.

В юридическом плане я не осужден. Я не признан виновным, поэтому нужно подождать и посмотреть, какое решение примет суд.

Мне нравится играть в футбол и выступать за сборную».

Ранее легендарный французский футболист Эрик Кантона выразил предположение, что Дешам мог не включить Бензема в заявку сборной из-за расовых предрассудков.

Все комментарии
рус фан
01 июня 2016 в 09:25
Да 30 летнего Жиньяка из Мексики Дешам взял, а Бензема в пролете, странновато это конечно, но заявка уже послана на сколько я знаю так что ничего воротишь.
SkiNheD
01 июня 2016 в 09:24
Бензема ты еще тот авантюрист и шантажист.
Fejero
01 июня 2016 в 09:22
Сборная Франции прошла через столько скандалов, что горький опыт подсказывает, лучше не брать человека с замазанной криминалом репутацией, а то мало ли что.......
Судья
Судья ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:22
Совсем не обязательно данные провокации.
Павел Амурский
01 июня 2016 в 09:12
Дешам_Дидье просто не заслужил и находит причины в разных вещах, типа расизма.
АлексейИ
01 июня 2016 в 09:11
сам наломал дров, а теперь все кругом виноваты
ДАША Д
01 июня 2016 в 09:09
Скоро вся Франция будет состоять из Бензема_Каримов и Бен_Арфов. С этим надо бороться, иначе нация вымрет.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 09:07
Сейчас Дидье обвинит Карима в клевете и подаст на него жалобу) Не удивлюсь, если так и будет. Бензема надо просто с этим смирится и наслаждаться триумфом в ЛЧ!
Андрей Филатов
01 июня 2016 в 09:06
Это не возможно
RMUKMU
01 июня 2016 в 09:05
Кроме Бензема, Бен Арфа и Лакассета Дешам вызвал всех сильнейших.
Но причины не вызывать этих троих были. Так что какие вопросы к Дешаму?
вхсо 111
01 июня 2016 в 08:56
Дешам делает ошибку не вызвав Бензема, Бенз прав он не осуждён и не признан виновным. Если правда, что здесь замешена политика, то это дурость со стороны руководства.
Судья
Судья ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 08:56
Мимо :)
реал-король
01 июня 2016 в 08:52
у Дешама это не впервой, мне кажется он выбирает футболистов не по профессиональным качествам. У него свой взгляд на это. ЧМ2014 тому пример.
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 08:46