Петржела: «Чехия уверенно победит Россию, ставлю на 3:1»

01 июня 2016, 00:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела поразмышлял о грядущем товарищеском матче Чехия — Россия.

«Возникнут ли у России проблемы с Игнашевичем и Березуцкими в составе? Однозначно! Я уже говорил о том, что это очень медленные защитники. Вы помните, как армейцы выглядели против „Спарты“?! Какие делали ошибки?! До сих пор не понимаю, как пражане тогда умудрились упустить победу.

Невызов Кержакова? Не знаю, в какой он сейчас форме. Если бы это был тот форвард, что выступал у меня в „Зените“, то конечно же удивился бы. Но в данный момент реально не представляю, мог бы Саша усилить сборную.

Гильерме? В нынешнем мире я уже ничему не удивляюсь. Бразилец в русской сборной? Нормально! Если человек столько лет играет в чемпионате России, почему он не может получить приглашение в вашу национальную команду?

Думаю, Чехия уверенно победит. Поставлю на 2:1 в нашу пользу. Нет, 3:1! Наша команда сейчас переживает подъем, в ней много игроков из нашего местного чемпионата. Раньше такого никогда не было».

Обсудить
Все комментарии
danc1ng
01 июня 2016 в 20:37
в товарняках никогда не решалось не решаеться и не будет решаться кто сильнее!
Мигалков
Мигалков ответил SkiNheD
01 июня 2016 в 19:38
Так и есть.
RIR68
01 июня 2016 в 18:58
пусть он за своим "танкистом" следит.
Mi6
Mi6
01 июня 2016 в 18:29
слуц в это время сидел в КВНе...
da da da
da da da ответил BomBeer
01 июня 2016 в 18:22
ну АПЛ примерно будет на уровне чемпмонатоов польши/дания,а Примера ниже топ 5-6 навряд ли опустится))
RUONE
01 июня 2016 в 17:35
чеху не забьют
Evgen44
Evgen44 ответил OLESOCC
01 июня 2016 в 16:37
Для тебя даже "сброд" или "зброд" нет разницы,так о чем с тобой говорить?Великовозрастный имбицил,судя по твоей дате рождения.За всю жизнь русского языка не осилил.
SkiNheD
SkiNheD ответил Мигалков
01 июня 2016 в 14:39
Да же если м и выиграли Греков, то попали на Германию. Я думаю забав там было мало.
SkiNheD
SkiNheD ответил Rruma
01 июня 2016 в 14:38
Проиграли Грекам, не чего страшного.
SkiNheD
01 июня 2016 в 14:37
А что потом проиграли грекам 1:0)))
pomor45
01 июня 2016 в 14:32
Гинер, вероятно, и сам до сих пор не может понять, как он тогда Спарту одолел: бывают в жизни приключения.
stavr74
01 июня 2016 в 14:15
если будет в воротах акиша то 3-1
лодыгин 4-0
leghioner
01 июня 2016 в 13:56
Петржела Властимил. А я согласен на ничью.
REDWHITE_
01 июня 2016 в 13:39
над дзюбой поржем сегодня)
Круглый1
01 июня 2016 в 13:37
вот вам и бомжик[кю]жела
Чикомас
01 июня 2016 в 13:33
Предложи другую защиту, ежели ты такой крутой специалист. Во всяком случае, все тренера от Хиддинга до Капело других не нашли.
Чикомас
01 июня 2016 в 13:30
Может и так...Но других игроков у нас нет...Будем болеть, а там, как карта ляжет.
Tommy Lee
01 июня 2016 в 13:20
Петржела наверное поставил не хило... коэф. 34.00 на этот счёт
t0s1k
01 июня 2016 в 13:03
Ну это товарняк.. проиграют значит проиграют.. тут схемы отрабатывать будут для ЧЕ а не выгрызать тут победу! Победить да, было бы шикарно, но выгрызать всеми силами викторию врятле! Не дай бог травмы.... но всеравно победа была бы оооочень кстати как для них так и для нас, что бы смотреть на ЧЕ с оптимизмом и надеждой!) Удачки
Роман Романов
01 июня 2016 в 12:35
Поглядим.
Ювентиец
Ювентиец ответил Evgen44
01 июня 2016 в 12:14
Дружище, я за свою страну вцеплюсь в горло любому, кто скажет про неё плохо; лови меня на слове, и я публично извинюсь, если наши хотя бы с группы выйдут...
Evgen44
01 июня 2016 в 12:07
"Патриот на патриоте" прям...на время Евро хотя бы заткнуться можно и поддержать нашу команду просто,какая бы она не была?"А то,видит Бог,неловко будет за всех,кто сейчас поливает наших,когда в случае удачной игры,вы на соккер с визгом будете врываться со словами "я так и знал"!Желаю всем приятного просмотра,море позитива и бочку пива на каждый матч на всю компанию!))Вперед Россия!
Ювентиец
01 июня 2016 в 11:39
Что то нет сомнений, что этот закодированный игроман прав... Честно...
BomBeer
BomBeer ответил da da da
01 июня 2016 в 10:45
а если убрать легов из Англии и Испании, они на прежнем уровне останутся?
NEADEKVAT
01 июня 2016 в 10:45
наших всех Стален с Адиком повырезали
а это просто козлы))
DJIIN
DJIIN ответил ОВВ74
01 июня 2016 в 10:31
за чешский KOZEL
ОВВ74
01 июня 2016 в 10:25, ред.
главное чтобы после игра не сказали "это Ваши проблемы, что мы болеем за козлов"
yrasikos22
yrasikos22 ответил Чикомас
01 июня 2016 в 10:19, ред.
Но Лодыгин не выйдет,так что отгружать будут именно Акинфееву по полной программе
Сергей Саныч
01 июня 2016 в 10:17
Вы чего все чеху подмахиваете?
Да медленные,да старые,да козлы.
Но это наши козлы.
yrasikos22
yrasikos22 ответил serjinhо
01 июня 2016 в 10:16
Не согласен,именно оборона и нападение и вратарь,очень слабые,а полузащита ещё ничего