Soccer.ru

Бензема: «Дешам поддался давлению со стороны расистской части Франции»

01 июня 2016, 08:39

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема, который не был включен в заявку сборной Франции на Евро-2106, не уверен, что главный тренер Ле Бле Дидье Дешам принял такое решение самостоятельно:

«Он поддался давлению со стороны расистской части Франции.

Он должен знать, что экстремистская партия доходила до второго раунда на последних двух выборах.

Поэтому я не знаю, личное ли это решение Дешама, ведь у меня были хорошие отношения с ним, с президентом, со всеми.

В спортивном плане я не понимаю, почему он не включил меня в заявку.

В юридическом плане я не осужден. Я не признан виновным, поэтому нужно подождать и посмотреть, какое решение примет суд.

Мне нравится играть в футбол и выступать за сборную».

Ранее легендарный французский футболист Эрик Кантона выразил предположение, что Дешам мог не включить Бензема в заявку сборной из-за расовых предрассудков.

Все комментарии
Islam0500
Islam0500 ответ CL2014 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:33
Вобще-то мне 23 года уже
BomBeer
BomBeer ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:51
это сарказм в ваш адрес - у вас вечно весь мир против бедного спартака
Islam0500
Islam0500 ответ CL2014 (раскрыть)
03 июня 2016 в 00:48
Мне вообще-то скоро будет 23 и игру Зидана я застал в прямом эфире
Inside91
Inside91 ответ Небесный (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:50
Другая часть континента , другая культура, другии заё6ы.
Espana-Deutschland
01 июня 2016 в 18:52
Национальный фронт, партия, которая отстаивает интересы Франции и её граждан (а Бензема - её гражданин) - экстремисткая партия? А социалисты Олланда, которые довели страну до ручки, фаршируют мигрантами и мало им террактов в Париже, не говоря уже о том, что класть они хотели на рабочих и из всех своих обещаний выполнили только легализацию однополых браков, это видимо, хорошая партия, да?

Надеюсь, Бензема больше никогда не сыграет за сборную Франции.
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 18:32
Хитрый Араб))) задумал продолжение снять)))
CL2014
01 июня 2016 в 18:12
Ты тихоря снимаешь как твои напарники по сборной **ахуются, потом посылаешь им это видео и требуешь 200 тыс евро - и говоришь не понимаешь почему тебя в сборную не берут?
CL2014
CL2014 ответ Islam0500 (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:08
Молчи. Зидан 11 летний
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ mphuZ (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:55
вальбуэна в этом сезоне г-но
Islam0500
01 июня 2016 в 16:22
Если игрок играет в основе Реала, то он автоматически должен быть включен в заявку сборной. Франция сильно пожалеет об этом глупом решении
Port-Petrovsk007
01 июня 2016 в 14:25
В общем и Франция из фаворитов слетает.....
Без Бензема и Диарра -это уже совсем не то.
Лучший нап и опорник у трехцветных на выход...
nahan
01 июня 2016 в 14:10
Дешам допустил ошибку, не взяв Бензема.
mphuZ
mphuZ ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:46
а с практической точки зрения суд ещё не вынес своё решение.
MDos
01 июня 2016 в 12:37
Он не лидер сборной, тут чистый прагматизм, можно и без него обойтись
mphuZ
01 июня 2016 в 12:36, ред.
Не зря Бензема не взяли в сборную.. он слишком туповат для такой команды, как сборная Франции.

Сто раз же говорилось, что это принципиальная позиция самой федерации.

Дешам поступил по-мужски и также настоял на своём + не вызвал и Вальбуэна - это тоже показывает характер.

Так что лучше этому арабофранцузу сидеть и болеть за свою сборную молча по телеку.
habib-15reg
01 июня 2016 в 12:25
Расистские взгляды?упоротый араб,который хочет быть негром
Небесный
Небесный ответ удар через себя (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 11:48
Играть надо лучше этим троим, тогда и взяли бы. Дешам лучше тебя разбирается в футболе.

Если бы он был бы расистом, у его были бы одни белые.
Небесный
01 июня 2016 в 11:47
Играть надо лучше и в финалах ЛЧ забивать, особенно когда в упор бьешь. Дешам красава.
Die Roten
01 июня 2016 в 11:46
надо было глупости не делать Бензема_Карим
тогда и разговоров сейчас никаких не было
Небесный
Небесный ответ Inside91 (раскрыть)
01 июня 2016 в 11:45
Типа у нас нет пока этого маразма по поводу расизма.
удав
01 июня 2016 в 11:45
не "белые" уже давно стали куда более рьяными расистами, чем коренные европейцы!
ОлегаТэ
01 июня 2016 в 11:32
Классика жанра..... В Штатах уже кино без "афроамериканца" в одной из главных ролей уже в прокат не пропускают, хотя фильмы с исключительно не "белым" составом актёров проходят.
Едем дальше: в Италии, на секундочку, центре христианства и католицизма встал вопрос об использовании христианской символики в школах...ббб
Друзья, я отнюдь не расист, но аогда расизм цветёт махровым цветом в отношении как раз исторически доминантной расы - это уже откровенная "борзота"..
Inside91
Inside91 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 11:09
Типа Россия после татаро-монгольского ига , чистокровной осталась?))
DVOK68
DVOK68 ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
01 июня 2016 в 11:01
Какая "юридическая точка зрения",где вы её увидели))
DVOK68
01 июня 2016 в 10:59
Решает тренер,и только тренер.
А заявления Бензема чисто на эмоциях.Какие "молодцы"арабы и негры,чуть что-обвинения в расизме!Хорошо устроились.
BomBeer
01 июня 2016 в 10:44
в сборной более половины негров - о каком расизме разговор? Бензема спартаковским духом надышался, душок тарасовки до европы дошел? Что за маразм с заговорами?
112910415
01 июня 2016 в 10:41
проехали уже
bars64
01 июня 2016 в 09:58
Дешаму и отвечать, если что.
SerafimDanis1
01 июня 2016 в 09:36
Ну как бы с юридической точки зрения бензема прав. Но, все же, я считаю, что во франции большинство поддерживает решение тренера. Все таки замарал себе репутацию бензема сильно
Roman73
01 июня 2016 в 09:33
Справедливы или нет, заявления Бензема вредят Франции.
Самого сильного игрока можно не взять по разным причинам.
Команда это ансамбль и солисты могут не подходить по стилю,
ментально или характером, имиджем наконец.
К примеру в крепкий бойцовский сплочённый коллектив шведов я бы никогда не взял индивидуала Ибрагимовича.
Гражданин Франции объязан не вредить сборной, если он даже в ней не участвует.
Гость