Soccer.ru

Касильяс включил шесть игроков «Барселоны» в свою сборную Испании всех времён

01 июня 2016, 00:56

Голкипер «Порту» Икер Касильяс составил свою символическую сборную Испании всех времен. Примечательно, что в составе его команды нашлось место сразу для шестерых игроков, представлявших или представляющих «Барселону».

Символическая сборная Касильяса выглядит следующим образом:

Луис Арконада — Серхио Рамос, Карлес Пуйоль, Жерар Пике, Хосе Антонио Камачо — Хави, Фернандо Йерро, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста — Рауль, Давид Вилья.

Отметим, что 35-летний Касильяс попал в заявку Испании на грядущее Евро-2016.

Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 07:06
В пару к Пуйолю можно было поставить мешок с картошкой, она все равно была бы идеальной, так что заслуг Пике в этом нет. Карлес работал в защите за двоих, да еще и руководил командой на поле, таких игроков вообще единицы...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:08
Ч.т.д.
Если человека затрудняет вопрос ( который даже не ему адресован был) : " Ты про какого Суареса???" , то дальнейший диалог с ним пустой треп. Влазишь, умом пытаешься сверкнуть. Себя реализовать пытаешься что ли?
И еще....если б мой вопрос тебя не задел про антропометрические данные. то вряд ли ты мне исписал это.
Нормальный человек ( такой кстати нашелся и ответил, что это некогда бывший игрок испанской сборной. Познавательная информация и не только для меня.) ответил на вызванный мною вопрос. Это хороший человек, который без грубости внес ясность. А что ты распетушился-то, вот действительно загадка.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:48
Интересно? Прочитай. Интересы заявляешь, а не зная ход мысли кого-то осуждаешь. Знаток нашелся ) Ты даже в один комментарий не можешь свой поток эмоций вместить, дыши носом. нервы являются первым признаком худобы человека и низкого роста. Не пались так
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:27
Я знаю. что ты ответил тебе в той теме, написав игроков. которую ты проигнорил и слился без ответа. А игрока Севильи назвал "пустозвоном". Вот что я знаю. Раз задал вопрос. значит он уместен для меня и не тебе решать, что уместно. а что нет. Не уместен вопрос. который не относится к футболу. Ты мне своими ответами только о себе больше пишешь, чем меня пытаешься принизить
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mamaev (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:24
когда кажется. крестится надо. Ключевое слово в таком тексте всегда "кажется". Вопрос был задан не тебе, а твой ответ имеет двойной смысл для разного типа людей ( вода водная про такое говорят). Вопрос был задан другому пользователю, а вместо него отвечают хрен знает что о себе возомнившие. Вот это правда смешно. Вопросы?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:22
мой вопрос был " о каком Суаресе идет речь?", человек так и не ответил. А тот факт, что всякие секретарши и адвокаты пытаются себя на моем фоне как-то поставить выше. имеет место быть. На мой вопрос так и не ответили и мне виднее. что я спрашивал. А твой анализ. в очередной раз, смешон. Ты же заливал, что у Севильи ведущие игроки ток Бакка ушел? Свободен. мальчик
Mamaev
Mamaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:42
мне кажется ты просто не хочешь признавать что ошибся и пишешь всякую чушь, уругваец к этой новости не имеет никакого отношения. Те кто писал что он не поедет на евро-имели ввиду копу
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 01:43
причем здесь ты, вот в чем главная интрига? Ты знаешь что ли? "прочитал" или видел в живую? А самое интересное. что кому задавал вопрос. он так и не ответил. Вместо него какие-то нападки от секретарш
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Ахад (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:20
он кстати и в полузащитке офигенно играл
Raulya
Raulya ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:27
За словами следи му...ак.....поверь мне малолетка из нас ты...сабоче...ок
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mamaev (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:26
1) вопрос был задан не тебе( если ты не его адвокат)
2) учитывая факт наличия таких людей. которые орали, что травма нападающего Барселоны помешает ему сыграть на евро, то мой вопрос имел понятный мотив : о ком именно он написал.
Вопросы?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:24
я написал о том. что есть такие люди. которые орали травме уругвайца Суареса, что он евро из-за этого пропустит. В целом написал. Сначала ты пойми суть моих написаний, потом обвиняй в чуше
Lazio-Kiev
01 июня 2016 в 14:25
Уважуха! Объективно.
Kavaro
Kavaro ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:59
Не смещи меня пожалуйста,
Ахад
01 июня 2016 в 12:46
йерро вместо лишней пикеши...мендьету в центр...а так всё по делу
Ахад
01 июня 2016 в 12:44
кас скромный малый...себя не поставил в ворота...лучший испанский вратарь всех поколений
Ахад
01 июня 2016 в 12:43
йерро в полузащите)
Роман Романов
01 июня 2016 в 12:38
3-4 человека лишние.
Raulya
Raulya ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:39
Умничать пытаешься))) достаточно не переживай...
Raulya
Raulya ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:21
Мне не нужно ничего открывать я и так вижу как он играет....
D6b99db
D6b99db ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:08, ред.
А ты, типа, 65-75 летний дедушка, который видел его в деле?)))))))))))
Raulya
01 июня 2016 в 10:07
Одно удивляет, что там Пике делает????
Барсик 10
01 июня 2016 в 09:58
ничего удивительного нет все мы знаем сколько игроков барсы играло на победном чм мира и чм европы
Ваша совесть
Ваша совесть ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:46
Бокс сказывается. Речь о сборной Испании идет, а Суарес не испанец!
Gogi Gogin
01 июня 2016 в 09:05
Знатная сборная.Любого возьми-игрочище.Вот только Пике как-то не очень соответствует.Ну Касильяс вратарь,а центральные защитнитки его первые помощники,ему видней.
Tar Aectann
01 июня 2016 в 08:59
Какой еще Пике?? Надаль лучше.
Субъективное мнение
01 июня 2016 в 08:51
Странно видеть в этой сборной Пике, учитывая что в истории "Ла фурия роха" были куда более интересные футболисты на данной позиции. Те же Гордильо, Марчена смотрелись бы в этой сборной куда уместнее, но как говорится - "на вкус и цвет"...
Ярос Love
01 июня 2016 в 08:47
Касильяс легенда ему виднее
Rruma
01 июня 2016 в 07:19
Да ладно ) А где Бутрагеньо или Гордильо?
Kavaro
01 июня 2016 в 07:11, ред.
Касильяс-Рамос, Пуйол, Йеро, Камачо-Алонсо, Хави, Интеста-Рауль, Торрес, Вилья. Вот это я понимаю сборная.
Гость