Soccer.ru

Буффон: «Италия может удивить на Евро-2016»

01 июня 2016, 09:13

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает, что отсутствие больших ожиданий от выступлений «Скуадры Адзурры» на предстоящем чемпионате Европы может сыграть на руку футболистам национальной команды:

«Это большая ответственность — представлять нашу страну, которая буквально живет футболом.

Наша сборная переживает не лучшие времена, но когда от вас ничего не ждут, то есть шанс добиться большего, чем вы сами ожидали, и удивить людей».

Все комментарии
nulll
nulll ответ Raulya (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:06, ред.
да! он ошибся всего 1 раз, но как! уму не постижимо, вот спустя много лет этот матч недавно показывали, что бросилось в глаза - ужасная игра ДП в финале, в то время как Дельвеккио и Тотти были просто звери, они в том сезоне зажигали в Роме, Рома топтала всех при жесточайшей конкуренции в серии А, видимо было скрытое противостояние ДП и этих двоих в сборной, мне кажется так и не нашли они общий язык и это нанесло громадный ущерб сборной, то есть среди нападающих не получилось коллектива единомышленников, казалось бы мелочи, но они всё и решили
Raulya
Raulya ответ nulll (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:33
Если бы не Тольдо они возможно бы в финал не вышли...до этого был сумасшедший матч Италия-Голандия, где солировал Тольдо...
seregavj955
01 июня 2016 в 18:46
А может и не удивить.
nahan
01 июня 2016 в 14:11
Итальянцы даже только с ничейными результатами могут оказаться в финале...
nulll
01 июня 2016 в 12:42
сейчас кто угодно может выйграть чемпионат и не надо удивляться, вчерась показывали на матч-тв франция - италия финал, вот тогда примерно было ясно, кто будет фаворитом в чемпионате и то! я тот матч просто выкинул из памяти, но тут посмотрел и ужаснулся, как дель пьеро и тольдо вдвоём, оставили команду без титула!
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 12:22
Моя любимая Италия, я очень надеюсь, что вы покажете хороший результат, хоть и состав не совсем айс. Смотрел составы,очень Бельгия нравится.
MixaBMK
01 июня 2016 в 11:54
С Италией всегда нужно считаться
mordvin60
01 июня 2016 в 11:04
Так и раньше бывало... Италия непредсказуема
RUSTY8
01 июня 2016 в 10:56
этточно...неприятно удивит(((
ДАША Д
01 июня 2016 в 10:22
Италия будет стоять в обороне и случайно забивать голы.
Galaxy real way
01 июня 2016 в 10:06
Удивить то сможет. Но фаворитом турнира все же остается сборная Германий.
Raulya
01 июня 2016 в 10:05
Она уже составом удивила..... Трудно Италии будет...
starche
01 июня 2016 в 09:58
Точно, может не выйти из группы!
ksaaa84
01 июня 2016 в 09:30
старик хватит уже сидеть в воротах..уступи место донаруме....ты как президент страны...раз стал вратарем, пока не выгонешь не хочешь сам уйти)))
SkiNheD
01 июня 2016 в 09:26
Чем же интересно узнать. Если только не выйти из группы.
Zimmer
01 июня 2016 в 09:21
Италия удивит, можно не сомневаться.
Гость