Soccer.ru

Украина уступила Северной Ирландии

16 июня 2016, 20:56

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Северной Ирландии преподнесла очередной сюрприз турнира, обыграв национальную команду Украины.

Украина — Северная Ирландия — 0:2 (0:0)
Голы: МакОли 49, МакГинн 90+6

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук (Гармаш 76), Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко (Зинченко 83), Селезнев (Зозуля 72). 
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Северная Ирландия: МакГоверн, Хьюз, Д. Эванс, Кэткарт, МакОли, К. Эванс (МакНэйр 90+3), Норвуд, Дэвис, Даллас, Уорд (МакГинн 67), Вашингтон (Магеннис 84).
Главный тренер: Майкл О'Нил.

Предупреждения: Уорд 61, Сидорчук 65, Даллас 87, Д. Эванс 90+4.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ kurt_cobain (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:39
Вообще то от нас от россиян не какого негатива к вам нет, вы сами выбрали свой путь и для всех (кроме вас) очевидно,что ошибочный. А виноваты оказывается оказались мы. Но не мы же вас на площадях кормили печенюшками и обучали вашу молодёжь к уличным беспорядкам.
Артуро
16 июня 2016 в 21:38
Украина тупо сливает супертренера Фоменко,чтоб на его место пришел неук Шевченко.
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Михалыч 75 (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:38
Поляки и сами немцев непрочь уничтожить, ну будем болеть таки за фОшистов.
Mariner
Mariner ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:38
А там уже на попутках доберутся )))
Ангел неБесГрешен
16 июня 2016 в 21:38
У кого же ещё СевернаяИрландия очки то могла взять, как не у укров?
cimes
cimes ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:38
Не парся!Сто пудов это был Обама!
Знатог
16 июня 2016 в 21:38
Понравилась фраза комментатора: "Вашингтон обосновался на половине поля Украины". А украинцы развеж будут против Вашингтона действовать?
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ kurt_cobain (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:37
шанс ещё есть маленький , надо чтоб немцы поляков уничтожили со счётом 4-0 и вы у них тоже выиграли
ARMENIAN
16 июня 2016 в 21:37
да уж, что Украина, что Россия будут последними в своих группах... жесть...
kurt_cobain
kurt_cobain ответ EVM (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:37, ред.
Это называется просто фимоз головного мозга. Люди не понимают, что к власти пришли те же, и навеяли иллюзию, что они в евросоюзе, вот и ЧСВ у всех повысилось, а на самом деле никаких измениний, как был совок, так и есть совок, что Россия, что Беларусь, что Украина, что любая страна, ранее входящая в совок
Пастух
16 июня 2016 в 21:37
Да,хохлы.....
Вам ещё с Польшей играть..
kalisto_5
16 июня 2016 в 21:36
Салоеды,объясните почему ущербы в желтых футболках не перестали пешком по полю ходить даже когда стали проигрывать?
Nikola45
Nikola45 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:36
Да 100% Кто еще то? )) Тот еще парень! Вы не видили Зеленых Человечков на поле? 2 штуки эти зеленые закатили ))
Warsaw
Warsaw ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:36
Никаких сюрпризов. Все было ожидаемо
Alexashka
Alexashka ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:35
Кинули)
Шуnя771
16 июня 2016 в 21:35
Неожиданно, первый сюрприз. Украина
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:34
Оно нам нужно)))))))
EVM
EVM ответ kurt_cobain (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:34
Нас тоже троллили и ничего! Как там говорят: "все что нас не убивает, делает только сильнее" Адекватным украинцам, мы все сочувствуем, но над всякими хероями, которые нас троллили, оторвемся.
starche
starche ответ Podol (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:34
Очень жаль страну и людей.
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Alexashka (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:34
Живу в Украине, страны уже давно сталкивали лбами, вот пришла апогея всего. Братские народы ненавидят друг друга.
Komanch
16 июня 2016 в 21:34
Укры досрочно едут домой, быстро они отстрелялись.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:34
Гогита ты вроде лучшим другом хохлов был,что случилось???? Предали что ли???))))))))))
Podol
16 июня 2016 в 21:33
Позорище.Какя страна такое все(
(я с украины ) говорю как есть.
Alexashka
Alexashka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:33
Нее, в пригород Донецка на перевоспитание и повышение патриотизма
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:33
Эххх бедный Путин как же он везде поспевает)))))
ХУБУЛ
16 июня 2016 в 21:32
Эй Богу уже не вспомню один из скакунов (по моему на аве у него была эмблема БАВАРИИ) так прям описывал эту сборную якобы там самые лучшие края в Европе а пара центральных защитников так вообще чуть ли не лучшая в Мире при этом конечно же не упускал возможности облить грязью нашу сборную. ХАХАХАХА.
Dauletbek
16 июня 2016 в 21:32
Что ж через 30 минут будем смотреть на что способны немцы и их соседи поляки
Komanch
Komanch ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:31
наоборот, на 2 гола наскакали! :)
Nikola45
Nikola45 ответ Expert-disport (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:31
Че это за хе..я про море?
Alexashka
Alexashka ответ kurt_cobain (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:31
Печаль в том, что таких как ты, тут единицы.
Вот и куражится народ в отместку.
Гость