Soccer.ru

Ирландские болельщики убрали за собой мусор во Франции

16 июня 2016, 10:38

Болельщики сборной Ирландии показали свою культуру. После одного из матчей Евро ирландцы собрали с улицы мусор, напевая «Приберись за ребят в зеленом». 

Добавим, что в первом туре «айриши» сыграли вничью со Швецией (1:1).

Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ FRZZ (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:05
Некультурная и необразованная, я полагаю. А причём тут Россия? Не в том культура, чтоб парашу выносить.
Сливки общества
16 июня 2016 в 18:20
Молодцы! Хоть какая-та приятная новость в плане фан-культуры с этого Евро.)
Блоссия
16 июня 2016 в 18:16
Не я бы одна хотела, чтобы такие новости были о российских болельщиках.. но, увы.
Наш навигатор в том, что такое хорошо и что такое плохо сбился в плохую сторону.
FRZZ
FRZZ ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:24
Если в стране не уважают культурных образованных людей, то как называется такая страна?
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
16 июня 2016 в 15:35
Молодцы
Cules2013
Cules2013 ответ Apsny (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:29
Просто одна часть болельщиков гопота, которая дерётся и мусор разбрасывает, а вторая, ввиду разных причин, в том числе и самосознательности, не побрезговала за ними прибрать.
DRDR_SaSa
16 июня 2016 в 15:02
Это конкретное западло. В России таких не уважают.
Apsny
16 июня 2016 в 14:59
А сразу в пакет нельзя?
чубака
16 июня 2016 в 14:39
загнивающий запад на лицо,вот наши красавцы,все свои духовные скрепы выложили на весь мир.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Vane4ek (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:15
Респект тем болелам,которые не свинячат!
Ministri Krasnodar
16 июня 2016 в 14:14
У нас в стране это считается унизительным,подобрать бумажку и кинуть в урну.Вы что,мы же илита.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:08
А русские,разве "братья" ирландцам?
satybaldyev_sergey
16 июня 2016 в 13:59
красавцы чё
Nariman555
16 июня 2016 в 13:51
Культура - это не столько когда убирают, сколько когда не мусорят Ирландия
evgeny86
evgeny86 ответ Wo_Ong (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:48
не одного видео не видел где бы наши там громили кафе. наши просто били) а вот англичане это нация свиней
habib-15reg
16 июня 2016 в 13:47
Мерзкие гейропейцы.аж тошнит
Он-моя жизнь
16 июня 2016 в 13:32
Какие же они умнички)))
veron-prima
16 июня 2016 в 12:47
показывает, как надо поступать Ирландия
owl_fake
owl_fake ответ alfranza (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:35
Наверняка их Обама спонсировал.
Верг
16 июня 2016 в 12:31
это явно какие то "неправильные ирландцы" где драки под мухой?
ZeroAST
16 июня 2016 в 12:26
Ирландия типо показывает, как надо поступать другим болельщикам!
Viduka
Viduka ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:25
Англичане им не братья.Скорее наоборот.
alfranza
16 июня 2016 в 12:23
Пиар. Пытаются показать ...русским какие они молодцы. В общем, очередная провокация, из которым состоят околофутбольные круга.
mphuZ
16 июня 2016 в 12:21
Не мусорили, не нужно было бы убирать.
Обычная показуха.
hardpony
16 июня 2016 в 12:14
показуха.
Ювентиец
16 июня 2016 в 12:11
Молодцы ирландцы, не то что английская быдлятина... Да и фото с раздевалки украинской сборной, с бычками и пивасом "впечатлила"...
Ювентиец
Ювентиец ответ МеталлФан (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:10
А тебе больше по душе "Герои АТО"??
Санчо Панса
16 июня 2016 в 12:10
Приберись за ребят в зеленом? Судя по фото, они уже и так на славу постарались) Молодцы, ирландцы! Зеленые не только по цвету, но и в душе. Респект за такое! Англичанам стоит у них поучиться)
ст_прапорщик
16 июня 2016 в 12:08
Кельты - молодцы! Так и нужно себя вести
Wo_Ong