Soccer.ru

Украина уступила Северной Ирландии

16 июня 2016, 20:56

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Северной Ирландии преподнесла очередной сюрприз турнира, обыграв национальную команду Украины.

Украина — Северная Ирландия — 0:2 (0:0)
Голы: МакОли 49, МакГинн 90+6

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук (Гармаш 76), Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко (Зинченко 83), Селезнев (Зозуля 72). 
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Северная Ирландия: МакГоверн, Хьюз, Д. Эванс, Кэткарт, МакОли, К. Эванс (МакНэйр 90+3), Норвуд, Дэвис, Даллас, Уорд (МакГинн 67), Вашингтон (Магеннис 84).
Главный тренер: Майкл О'Нил.

Предупреждения: Уорд 61, Сидорчук 65, Даллас 87, Д. Эванс 90+4.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cektor
16 июня 2016 в 21:20
северная Ирландия - это где???)))
kurt_cobain
16 июня 2016 в 21:28
Очень неприятно читать отзывы про сборную от российских болельщиков, когда ты одинаково переживаешь, что за сборную Украины, что за сборную России, Беларуси...Хотя как и писал, напрасно это все. Пакуем чемоданы, господа. Всем адекватным болельщикам сочувствую.
En Sabah Nur
16 июня 2016 в 21:30
Теперь сборной украины лучше не возвращаться домой вьет порошок отправить их всех прямиком в застенки ЗБУ на пытки.
Podol
16 июня 2016 в 21:33
Позорище.Какя страна такое все(
(я с украины ) говорю как есть.
Михалыч 75
16 июня 2016 в 21:41
народ смотрю на костях пляшет , некрасиво это .
EVM
EVM ответ cimes (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:45
Ну как там, дружище, много еще русских школ осталось на Украине?! Помнится, два года назад, ты так заступался за ваш новый режим.
Аpбитр
17 июня 2016 в 05:41
Украина Начали резво, но потом что-то пошло нитак.
Djamal67
16 июня 2016 в 21:49
жаль(( украинцы плохо играли с Германией играли хорошо и проиграли а тут ...не играли...
CL2014
CL2014 ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 07:10
Где они начали резво? В отборе? В матче с Германии, немцы полностью доминировали
ScudettoJuve
16 июня 2016 в 21:08
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Посмеёмся, когда сборная Уэльса обыграет или сыиграет в ничью с Россией.
spartak kursk
16 июня 2016 в 23:17
Оказывается,что результат выступления некоторых европейцев может быть даже хуже чем у сборной России.Жаль,что в этом ряду оказались и наши братья-соседи.
Вывод напрашивается только один:
политики нас разделили,а проблемы остались общие.
И решить эти проблемы можно только сообща.
Hardwell
17 июня 2016 в 00:56
Вывод каков?Попробую подвести черту,которая хоть и противоречива,но имеет место быть:
Там,где сильно заняты своей политикой,где она не очень,где воруется баблишко у народа,где беспорядок-футбол оооочень слабый или слабеет на глазах.И чем хуже-тем хуже сборные играют.Да,есть исключения,можно назвать Норвегию.Но там скорее всего футбол просто неинтересен и спортсменам задачи на этот вид спорта не ставят.А если бы поставили задачу,вот как Исландии (сидели там министры спорта и тут,а дай ка в футбол поиграем,надоело рыбу ловить), то играли бы они прекрасно.
Spaydermen
17 июня 2016 в 07:42
... вокзал, чемоданы, домой :) Украина
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Alexashka (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:34
Живу в Украине, страны уже давно сталкивали лбами, вот пришла апогея всего. Братские народы ненавидят друг друга.
Эль2
Эль2 ответ УрсХох (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:55
Если бы все так рассуждали НАШИ бы до Берлина точно не дошли.
Jeck Denielse
16 июня 2016 в 22:56
Сборная Украины просто разочаровала....4 тайма 4 пропущенных гола...ни одного забитого .....наврятли поляки позволят себе уступить с крупным счётом,чтоб украинцы вышли из группы......

Касаемо наших...Англия бьёт словаков...мы Уэльс....и с 4-мя очками выходим со 2-го места из группы......так и будет.
Не смотря на проигрыш словакам какое то оптимистическое спокойствие....

Верю всё будет хорошо....удачи с Уэльсом.....но и конечно Англии со словаками.....
Аквила
16 июня 2016 в 21:02
Взвоет ветер над бараками,бмп нам лязгнет траками...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Nikola45 (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:19
Не говори так.Беня был хороший,он был демократ и либерал.
Viduka
Viduka ответ Limp Bizkit (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:19
Албания по игре вообще пока одна из лучших команд на Евро,пусть и без очков.
Крейсер
Крейсер ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:20
Тихими зимними вечерами эта мысль будет согревать их.
Nikola45
Nikola45 ответ starche (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:43
Людей не страну! Такую страну мне не жалко!
En Sabah Nur
16 июня 2016 в 22:58
Интервью первой леди страны Порошенко хохлятской прессе как вы думаете в чем причина позорного выступления нашей горе сборной на ЕВРО: ну а вы как думаете тут все очевидно во всем виновата Россия Путин подкупил сборную Германии и Северной Ирландии.
Darginec
16 июня 2016 в 21:19
Каклам ПУТИН ПОМЕШАЛ ВЫИГРАТЬ, Без него 9-0 в пользу каклов бы было
йинегве
16 июня 2016 в 22:21
Не ожидал от Северной Ирландии! Первый матч тухло играли, а тут вон оно что!
Дмитрий Кристя
16 июня 2016 в 21:03
Какой позор
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 июня 2016 в 21:20
чувство, что повторим судьбу прошлогоднего Евро, когда Укры улетели, и наши чемодан собрали...
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:03
Ну про "никакой игры" я с тобой не соглашусь, с теми же немцами они играли хорошо, по крайней мере показывали лучшую игру еже ли наши.
kurt_cobain
kurt_cobain ответ black bufallo (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:20
Добавляй фразу, хорошо смотритесь на фоне почтальонов? Это просто редкий калл, а не игра. Еще в 1 тайме было понятно, что продуем.
Nikola45
Nikola45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:24
Да демократично Крым прожрал! В дым пьяный был
vladimir34
vladimir34 ответ Hare Rabbit (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:04
Ты о ком?! Об англичанах?!
Гость