Soccer.ru

Украина уступила Северной Ирландии

16 июня 2016, 20:56

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Северной Ирландии преподнесла очередной сюрприз турнира, обыграв национальную команду Украины.

Украина — Северная Ирландия — 0:2 (0:0)
Голы: МакОли 49, МакГинн 90+6

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук (Гармаш 76), Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко (Зинченко 83), Селезнев (Зозуля 72). 
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Северная Ирландия: МакГоверн, Хьюз, Д. Эванс, Кэткарт, МакОли, К. Эванс (МакНэйр 90+3), Норвуд, Дэвис, Даллас, Уорд (МакГинн 67), Вашингтон (Магеннис 84).
Главный тренер: Майкл О'Нил.

Предупреждения: Уорд 61, Сидорчук 65, Даллас 87, Д. Эванс 90+4.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ХУБУЛ
16 июня 2016 в 21:41
kurt_cobain
Сегодня 21:28
Очень неприятно читать отзывы про сборную от российских болельщиков, когда ты одинаково переживаешь, что за сборную Украины, что за сборную России, Беларуси...Хотя как и писал, напрасно это все. Пакуем чемоданы, господа. Всем адекватным болельщикам сочувствую.


Вообще то от нас от россиян не какого негатива к вам нет, вы сами выбрали свой путь и для всех (кроме вас) очевидно,что ошибочный. А виноваты оказывается оказались мы. Но не мы же вас на площадях кормили печенюшками и обучали вашу молодёжь к уличным беспорядкам.
Warsaw
16 июня 2016 в 20:57
Воронин: «На сегодняшний день сборная Украины сильнее России»

Хаааа!
Крейсер
16 июня 2016 в 21:52
Сборная Украины - это машина.
Мощная и беспощадная.
Нашла свой режим (0:2) и прёт.
Master Art
16 июня 2016 в 20:57
Ребят, а куда гудбайгудбой делся? После проведенного киевского гей-парада про него ни слуху ни духу.
Darginec
16 июня 2016 в 20:58
Путин виноват епта!!!!! без него никак не обошлось. От лютой ненависти к ВВП проиграли ))))
vladimir34
16 июня 2016 в 21:08
Двоякое чувство- сборную украины вроде-бы и жалко, а вот тех уп-рей, которые над нашей сборной вчера глумились-ни капли...Так вам и надо!
hardpony
16 июня 2016 в 20:58
че там воронин или кто базарил, что украина сильнее россии. такое же дно. но у нас сборная ослаблена травмами ведущих игроков. северная ирландия видимо гранд.
Donetsk_the_BEST
16 июня 2016 в 21:11
За поражение от немцев хвалили, сегодня тоже похвалим? У укров стабильность)
Alexashka
16 июня 2016 в 21:12
Североирландская вата))
Podol
16 июня 2016 в 21:33
Позорище.Какя страна такое все(
(я с украины ) говорю как есть.
Bianconeri22
16 июня 2016 в 20:59
Очередной урок, всем тем кто вчера язвил про Россию. Не надо распускать язычок, раньше времени.
Знатог
16 июня 2016 в 21:38
Понравилась фраза комментатора: "Вашингтон обосновался на половине поля Украины". А украинцы развеж будут против Вашингтона действовать?
Крейсер
Крейсер ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:42
Забил.
Все затянулись.
Krypton777
16 июня 2016 в 22:23
В жо-пу вые6ли хохлов -
Это Путин был таков!
Warsaw
16 июня 2016 в 21:47
Ноль очков, ноль голов, но вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья
sir_Alex
sir_Alex ответ Крейсер (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:14
Плюс бабы))
Red blu
16 июня 2016 в 21:24
Слабаки - две игры два поражения по 2:0!
ХУБУЛ
16 июня 2016 в 21:24
Не шмогла я ))))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Кьянти (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:50
Полностью согласен!
Krypton777
16 июня 2016 в 21:10
Отъе-ли хохлов в зад -
Это Путин виноват!
Klаsse
16 июня 2016 в 20:58
ДНОООООООООООО ЭТО ПРОСТО ДНОООООООООО
АБСОЛЮТНО СЛАБЕЙШАЯ КОМАНДА НА ЕВРО. БЕЗ ВОЛИ, ХАРАКТЕРА И КАПЛИ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. ДАЖЕ НАШИ БРЕВНА ПРИСТОЙНО СМОТРЯТСЯ НА ФОНЕ ЭТОГО УКРАИНСКОГО УБОЖЕСТВА.
islamkerimov
16 июня 2016 в 22:07
КАК СКАЗАЛ БЫ КЛИЧКО: "НИ СЕБЕ ЧЕГО".
EVM
EVM
16 июня 2016 в 20:59, ред.
Для Украины, зеленые человечки - это проклятие! Ну как им при этом можно выиграть?
sir_Alex
16 июня 2016 в 22:08
В матче с немцами украинцы смотрелись гораздо лучше.
Spaydermen
16 июня 2016 в 21:02
Украина - это те, что ТИПА лучше наших :)))
arzamas
16 июня 2016 в 21:20
Я нарочно посмотрел эту игру от начала и до конца. Сверхзадача этого моего просмотра состояла в том, чтобы увидеть отличия украинского футбола от российского. Результат наблюдения такой, что на данный момент никаких отличий нет. Более того и нынешний украинский футбол, и нынешний российский ничем не отличаются от прежнего советского. Близнецы братья вскормленные одной матерью. И украинцы сегодня и россияне вчера, и советские команды в прошлом играли совершенно одинаково: 80 минут игрового времени катали мяч поперек поля, совершали брак в технических действиях, пижонили в исполнении и начинали отчаянную штурмовщину в последние 10 минут с целью догнать ушедший поезд. Все как под копирку. Кто помнит совок, тот подтвердит.
Украина це Европа? [eq вам а не Европа.)))
Nikola45
16 июня 2016 в 21:43
Сегодня был день Зеленых Человечков ))
Alexashka
Alexashka ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:44
И коноплянка забил, и остальные тоже
SGT Ghost
16 июня 2016 в 22:29
Никакого предвзятого отношения и интереса к сборной Украине никогда не было, но чет все Рос.издания или Бубены твердили, Коноплянка, Ярмоленко, до ихнего уровня всему рос.составу нужно расти, они двоем могут вытянуть сборную, однако ничего гениального в их игре в целом не увидел вообще.
sir_Alex
sir_Alex ответ Крейсер (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:34
Футболистов сб. России согревать будет нечему.
Гость