Soccer.ru

Фукс пообещал Роналду интересный футбол в матче с Австрией

18 июня 2016, 00:23
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Капитан сборной Австрии Кристиан Фукс уверен, что лидеру национальной команды Португалии Криштиану Роналду, который жаловался на чрезмерно закрытый футбол в исполнении сборной Исландии в матче первого круга группового этапа Евро-2016, придется по душе манера игры «Дас Тим»:

«Признаться, я не слышал комментариев Роналду после игры с Исландией.

Отсиживаться в защите — это не наш стиль. Мы хотим провести хороший матч, нам нравится играть в футбол.

Конечно, в матче против Португалии, в составе которой играют звезды футбола, нам придется и обороняться. Но мы выйдем на поле с целью забить несколько голов - хотим победить в этой встрече».

Все комментарии
nahan
18 июня 2016 в 15:11
Австрийцы зададут жару, португальцам придется не сладко.
astan4o
18 июня 2016 в 13:12
Есть игроки тренеры и вообще люди кто в своих интервью не упоминал Роналду?
Die Roten
18 июня 2016 в 12:10
не очень хорошо сыграл в 1 матче Фукс_Кристиан
ниже своих возможностей
удачи с португалией Австрия
ferstepan
18 июня 2016 в 10:55
Роналду в ответ пообещал симулировать еще чаще.
Ararat Djan
18 июня 2016 в 10:11
Лидеру национальной команды Португалии.

Не смешите людей, называя этот балласт лидером.
Hatewind
Hatewind ответ Jessperknut (раскрыть)
18 июня 2016 в 08:58
Как и исландцев?
Сергей Данцеров
18 июня 2016 в 08:21
Австрия и с Венгрией показала интересный футбол я не ожидал этого от них.
savik1995
18 июня 2016 в 07:51
Фукс_Кристиан когда интересно тогда всем интересно.
Ярос Love
18 июня 2016 в 07:46
Сначала нужно сыграть а потом говорить ,а не наоборот
ЮЗИК
18 июня 2016 в 07:25
Фукс_Кристиан крутой кекс
Санчо Панса
18 июня 2016 в 07:13, ред.
Я в этом не сомневаюсь! Тем более Австрии, после поражения от Венгрии, отступать уже некуда) Да и португальцам победа тоже нужна ничуть не меньше, чем их соперникам. Вообщем матч за шесть очков, не иначе!
Jessperknut
18 июня 2016 в 07:07
Роналду покарает австрийцев.
Mariner
18 июня 2016 в 02:31
ну зачем он нервирует бедную Кристину? У неё и так истерика после прошлой встречи с Исландией )))
LOpp
18 июня 2016 в 01:53
ну раз САМ Фукс пообещал))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 01:27
Опровержение!)Будь в теме)

Немецкое издание Bild оклеветало Криштиану Роналду и выставило его в негативном образе

Авторитетное (уже нет) немецкое издание Bild оклеветало и раскритиковало капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, выставив его в нехорошем образе и назвав "самым высокомерным и тщеславным человеком в мире". Сперва на сайте была выпущена статья, где Роналду был раскритикован за своё поведение после матча со сборной Исландии, а затем издание запустило ложную информацию о том, что Роналду отказался меняться футболками с игроком исландской сборной Ароном Гуннарссоном, ответив ему: "А ты кто такой?" ("And who are you?"). Однако на видео четко видно, что португалец говорит слово "Inside" ("Внутри"), предлагая обменяться футболками в подтрибунном помещении, а не прямо на поле, и указывая на него пальцем. Ещё один яркий пример того, как пресса рисует негативный образ для Криштиану.

Арон Гуннарссон: Роналду не спрашивал меня о том, кто такой

Капитан сборной Исландии Арон Гуннарссон на сегодняшней пресс-конференции опровергнул запущенную немецким изданием Bild информацию о том, что Роналду отказался давать ему футболку и спросил: «А ты кто такой?».

«Это правда, что я просил у него футболку, но он, конечно же, не спрашивал меня о том, кто я такой. Он ответил: «Никаких проблем, но давай внутри». Я устал от этой истории, хочу сосредоточиться на следующем матче, а не на прошлом».
seregavj955
18 июня 2016 в 01:05, ред.
Роналду пообещал Фуксу в ответ интересный нырок в штрафной австрийцев
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 00:41
Кто тебе такое сказал?
Катя_МЮ
18 июня 2016 в 00:40
Ммм, пообещал :) Молодец какой.
Уверена, Роналду в предвкушении.)
вхсо 111
18 июня 2016 в 00:31
Хотеть Фукс одно, а сделать другое).
Удачи сб Португалии!
enot7000
18 июня 2016 в 00:27
как будто от него это зависит)

Фукс_Кристиан
Гость