Soccer.ru

Ракитич: «Надеюсь, УЕФА не исключит нас из турнира»

17 июня 2016, 22:55
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич не исключает, что матч 2-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Чехии (2:2) может стать последним для «шашечных» на турнире из-за поведения болельщиков хорватов:

«У нас могли быть и более серьезные проблемы, а так мы, по крайней мере, доиграли матч. 

Что теперь? Нужно посмотреть, предстоит ли нам сыграть с Испанией, ведь есть вероятность, что нас отправят домой.

Надеюсь, что УЕФА рассмотрит данный случай, но не исключит нас из турнира».

Все комментарии
Die Roten
18 июня 2016 в 12:03
не исключат.но оштрафуют
Знатог
18 июня 2016 в 10:39
Европиторы этого делать не будут. Сербию бы дисвалифицировали а Хорватию не будут.
удав
18 июня 2016 в 09:48
по логике должны дать как и нашим -условную дисквалификацию,мягче не накажут так как сразу спалят свое предвзятое отношение к сборной России
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:45
Если бы это была Россия, то исключили бы без вариантов. А в Евросоюзе свои порядки, в очередной раз предупредят ( поймут и простят)
drug01
18 июня 2016 в 09:01
Ракитич_Иван 12 игроки явно распоясались,это не гоже!
exelens
18 июня 2016 в 08:29
сначала предупредят Ракитич_Иван
Фикус07
18 июня 2016 в 07:23
Из-за файеров не исключают Ракитич_Иван
Санчо Панса
18 июня 2016 в 07:17
Тоже очень надеюсь на благосклонность со стороны УЕФА в отношении шашечных. Не хотелось бы терять такую играющую и очень интересную команду как сборная Хорватии! Ну а болельщикам сборной Хорватии стыд и позор за такое.. Видимо забыли, что они не у себя дома, где такие вещи очень часто происходят.
ЮЗИК
18 июня 2016 в 06:19
Это будет есть для Хорватии
ksaaa84
18 июня 2016 в 02:54
хорошо было бы если бы отправили.....и таких "супер болел" с собой заодно заберете...да, и еще наших тоже можете прихватить с собой)))))))))))))они очень похожи на ваших болел...такие же безкультурные
hiv85
18 июня 2016 в 00:04
хорватов не исключат, так, первое китайское предупреждение..
enot7000
17 июня 2016 в 23:25
сначала предупредят Ракитич_Иван
Gangnam_Style
17 июня 2016 в 23:18
За выстрел феерверком в работника УЕФА как минимум условная дисква должна быть, как и нам.

А то чё, мы что, рыжие чтоли? Из нас козов опущения делать, а своим европейцам всё простить?!! Нет, брат! Дискву и ниипёт!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:07
Тебя я смотрю...уже исключили....)))
eugen-han
17 июня 2016 в 23:06
даже и не знаешь,что думать вообще про УЕФА,где безвластие из-за мишки платини,которого отодвинули,посеяв хаос с политическим оттенком анархии и масонским девизом - разнуздать,чтобы взнуздать.
LOpp
17 июня 2016 в 23:05
не должна сборная страдать из-за болельщиков, виноваты досмоторщики, глубже надо было искать фаейры.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:03
на одном самолете))
kupryaev
17 июня 2016 в 23:01
исключить самую играющую сборную Хорватии из-за болельщиков ))) вперед УЕФА! продвигай "свой" футбол в Косово и Гибралтаре))
Vse_na_Stadion
17 июня 2016 в 22:59
Не исключат
Гость