Soccer.ru

Газзаев: «Из Головина ничего не получится»

21 июня 2016, 22:34

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал резкий ответ полузащитника национальной команды Александра Головина на попытку журналиста заговорить с ним после возвращения сборной из Франции и вылета с Евро-2016.

«Выступление нашей сборной не лезет ни в какие рамки. Все болельщики, все специалисты были уверены, что обязательно выйдем из этой группы. Такие ответы молодого игрока… Он не понимает о чем говорит. Из него ничего не получится. Он должен извиниться и спрятаться. Такое случается, когда нет чувства ответственности.

Почему-то тренеры посещают пресс-конференции после выигранных и проигранных матчей, хотя не всегда хочется общаться. Важно, чтобы Федерация футбола и клубы применяли к таким игрокам штрафные санкции. Тогда все будет нормально».

Все комментарии
Chivas1
Chivas1 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:15
))))))))))) Спасибо дружище за инфо...
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ UrAn54 (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:47
Именно! Человек в таком возрасте говорит то что думает и не задумывается о последствиях...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Палыч82 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:31
Головин пацан, пусть на "звезд" вон наезжают. Дзюба , Кокорин, Шатов - миллионеры бездарные. Сколько гонору то перед ЧЕ было??? Один Глушаков, чуть ли не финал на Евро обещал, он же знает как Погбу закрыть - просто звязда бело-красная!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:25
Нашим сборникам самим как бы не навернули, есть ведь за что,) Их дело нынче потише себя вести, народ вокруг теперь из-за них весь на эмоциях, журналюги в том числе
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Палыч82 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:00
Народу много было, а так и завернуть этому любителю жареного не мешало бы.
mouzz
mouzz ответ followyoudream (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:53, ред.
Ты читать умеешь? Мы вроде сравниваем личности, а не сборные, ты можешь себе представить что бы игрок сборной Германии Испании Италии Франции Англии Хорватии Польши вот так сказал? Ты когда нибудь слышал что бы такие вещи там говорили при провале сборной на чемпе?
Zimka
Zimka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:24
Он сразу сказал "не сейчас", "давайте потом", он не сам пришел и давал интервью, можно хейтить сколько угодно, но если бы Головин начал критиковать ещё команду то ему прилетело от старших товарищей, у него пока нет голоса в сборной и это логично.
followyoudream
followyoudream ответ mouzz (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:19
Да ты просто космос и мега эксперт если сравниваешь Германию с Россией в футболе..))
Сергей Саныч
22 июня 2016 в 14:02
-Головин,почему глаза красные,бухал?
-По работе соскучился,плакал.
Avaretz
22 июня 2016 в 13:58
В таком возрасте взяли в сборную на Евро, вот и потерял голову, зазвездился рановато.
Leha-ha50
22 июня 2016 в 13:44
Шел бы ты , Валера, в незалежную !!!
zumbagan
22 июня 2016 в 13:16
Почему же? Говорящая голова - вполне)))
Glavnee
22 июня 2016 в 12:31
То что из него ничего не получится по игре было видно, а не по поведению, уровень Шишкина
Zimka
22 июня 2016 в 11:25, ред.
Головин ему спокойно ответил, за свою игру ему не стыдно, а расписываться за всю команду когда тебе 20 лет не надо, партнёры не поймут, это может сказать лидер, капитан или тренер, но не 20 летний Головин.
mouzz
22 июня 2016 в 10:01
– Я сегодня видел Instagram Павла Мамаева, – подчеркнул в эфире "Матч ТВ" Запашный. – Мне кажется, этот человек вообще не понимает, что произошло, и какой кнут он сейчас заслужил. Человек сфотографировался в частном самолете, пишет: "Лечу домой, жду комментариев". Футболисты создают иллюзию, что они не виноваты ни в чем, а какая-то страна у нас неправильная, почему-то у них не получается. Есть вещи, когда мы обязаны принимать этот кнут.

Ну что это RIP((((
Палыч82
Палыч82 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2016 в 09:38
В России надувательством хорошо умеют дела делать. Впрочем хоть так, но журналист свою работу выполнил - результат есть, пахнет, но все таки есть). Пусть хоть так наши футболисты попробуют
zamsb
22 июня 2016 в 09:21
Что касается журналиста, задавшего вопрос Головину, то он (далее нецензурное слово), нашел у кого спрашивать.
Что касается комментария В. Газзаева в отношении Головина, то он тоже (далее нецензурное слово). Молодой человек не стал юлить, а сказал то что думает. Действительно чего стыдиться, если уровень команды таков.
Что касается самого Головина, то он тоже (далее нецензурное слово). Надо было просто послать журналиста "гусей пасти" или отправить за комментариями к пресс аташе сборной.
exelens
22 июня 2016 в 08:42
промолчать ему надо было Газзаев_Валерий
UrAn54
UrAn54 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:33
Вспомнилось: " Детей надо начинать воспитывать, когда они лежат поперек кровати".
Jack Ohio
22 июня 2016 в 08:33
Ну почему-же ? Хаменок из него уже получился, ждем, когда вырастет большой хам. Ждать недолго, уверен.
iamevilghost
iamevilghost ответ протон (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:27
там бы сразу за оружие схватился и на разборку...
были случаи
hambosh
22 июня 2016 в 08:26
Вопли и сопли типа "он же еще ребенок" "он же еще молодой" не в тему.....когда молодой стиснув зубы рубится на поле, это одно дело, а когда молодой передвигается по полю со скоростью Игнашевича и не поспевает ни за кем, то это уже повод для разборов
протон
22 июня 2016 в 08:07
я представляю например вольного борца с кавказа если бы проиграл. так бездарно. он бы волосы на себе рвал от стыда.ю.. а этот будущий кальянщик в такие годы ... он уже не ребенок так говорить.
протон
22 июня 2016 в 08:05
он тем самым провел красную черту в своей карьере.
spartach n1
22 июня 2016 в 07:53
Эта головешка и в сборной то оказалась только благодаря Леньке,нормальный тренер и близко не подпустил
Игорь Солнцев
22 июня 2016 в 07:43
Газзаев_Валерий, из него уже вылепили наглого, безответственного иждивенца.
Субъективное мнение
22 июня 2016 в 07:38
Всего лишь юношеское легкомыслие и безответственность, ну сказал в сердцах, что теперь с него взять, ведь молодой еще совсем...
bashnat013
22 июня 2016 в 07:16
Ты это о своём сыночке БЕЗДАРЕ это ты прав.
mouzz
mouzz ответ Судья (раскрыть)
22 июня 2016 в 07:00
Хахахахаха)))) Мюллер в 20 лет стал самым молодым бомбардиром ЧМ за всю историю турнира. А вы сидите ищете ему оправдания))))))) Лоб такой вымахал)))))))
Санчо Панса
22 июня 2016 в 06:55
Как раз наоборот! Я верю, что уже на ЧМ-2018 Саша будет твердым игроком основы сборной России, вместе с Аланом Дзагоевым и Олегом Шатовым) А то что он так ответил журналисту.. Какой привет, такой и ответ!
Гость