Soccer.ru

Мутко предложил дать Слуцкому еще немного времени на раздумья

22 июня 2016, 14:54

Президент РФС Виталий Мутко предложил предоставить главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому еще немного времени для принятия решения относительно своего будущего в национальной команде.

«Дадим еще немножко времени. У нас сегодня эмоции у всех. Если подтвердит, то что же».

Напомним, Слуцкий сразу после вылета с Евро заявил о своем уходе, а чуть позже снова подтвердил свое решение.

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:20
Ну ну ... че нить другой придумай... заезжено совсем , неинтересно
Пепс
Пепс ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:19
Ну ну... назови мне какую нить нормальную страну? Поконкретизируй плз. ... ЧМ 2018 - выдали под Мутко и Путина, сам видел как Мутко и Блаттер обнимались и Блаттер его поздравлял по телеку. ЧМ - это великий праздник футбола - помимо этого - стадионы , дороги, аэропорты, и т.д. и т.п .... это в тысячу раз лучше чем вылет из ЕВРО (не спорю и позорный) , потому што это все останется у нас в стране. Вот и все. Тока вернулся из Сочи... - пестец город не узнать... был там лет 10 назад... я окуел - чисто , нарядно , красиво... на трассе Ф1 был... кайф просто... как туристу мне и моим родителям очень понравилось... дороговато тока чуть , но фрукты овощи меня как то не очень заботят :)
Пепс
Пепс ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:13
Я тебе не про футбол. Я тебе про спорт вообще. Футбол отдельная тема - уверен ща песты дадут кому следует и все будет гуд.
Пепс
Пепс ответ Ironigor (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:10
Мы выиграли Сочи вчистую у всех. Нормально так провели.
Пепс
Пепс ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:07, ред.
Куйню какую то написал пестец , все уничтожили кругом степь ааааа все пропало ... жисть дала трещину.... ааааааа ...... причем тут Путин вообще ???
Сергей Саныч
22 июня 2016 в 17:07
Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности «моторист».
Получил среднее профессиональное образование в Ленинградском речном училище....
Из моториста в министра.
Да,мотористов бывших не бывает.
Пепс
Пепс ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:06
Зато дают провести ЧМ, Олимпиаду в Сочи. Не забывайте об этом - не тока футболом единым страна живет . Понятно негодование, но хорошие вещи в нашем спорте тож есть, и их немало куль, и уж точно их гораздо больше чем в футболе.
Gangnam_Style
22 июня 2016 в 16:59
свято верим в лёньку-олигофрена! на кого ж ты нас сиротушек оставляешь, о наше всё?
Ironigor
22 июня 2016 в 16:59
И вот такая петушня , руководит спортом огромной России ?! Позор ! Под лавку и пусть там кукарекает каждые 3 часа !
Пепс
22 июня 2016 в 16:55
А зачем ? Чтобы снова видеть попытки заставить заиграть Смолова на левом фланге ? Других вариантов совсем не было ? Это такая вершина тактической мысли в сборной ? Каждая сборная на ЕВРО што я видел выжимала из себя максимум, из того материала который есть. Строила свою тактику из того што есть ... Слышать не слышал про Исландию , Северную Ирландию, Венгрию толком - но они играют тактически, выжимают из себя все.
Мы же были просто бездарны- тактически, функционально, психологически.... Глядя на 3 игры в 3 форварда, и зияющую пустоту в середине от нехватки полузащитников в которую постоянно как в проходной двор все вламывались... глядя как постоянно разрывают фланг Смольникова ... - один вопрос ПОЧЕМУ ???? Этот супер тренер ничего не перестраивал ??????????? Однозначно - на выход.
AlMann
AlMann ответ hambosh (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:53
Вместо анафемы предлагаю аутодафе.
tamerlan71
tamerlan71 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:51
он просто "предложит" ему не загораться.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ mordvin60 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:48
Только в том случае, когда рядом будет ЧЕСТНЫЙ Гинер
bamana
22 июня 2016 в 16:46
..и мутко и слуцкий-оба должны уходить!
sham1371 1
22 июня 2016 в 16:46
..порой охота как при Сталине-"..не завоюете золото,будете его добывать"...
REDWHITE_
22 июня 2016 в 16:45
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:45
думаешь сильно описается?
mister-TEX
22 июня 2016 в 16:43
Россия Надо провести всенародный референдум
Сергей Саныч
22 июня 2016 в 16:39
Под Мутко и костёр не загорится.
Spaydermen
22 июня 2016 в 16:39
Мутко_Виталий Останется или нет - без разницы,ибо проблема не в тренере
вхсо 111
22 июня 2016 в 16:36
У Мудко с головой всё хуже и хуже, куда Путин смотрит?)) Гнать его, поганой метлой!
месут10
22 июня 2016 в 16:34
Давай другого Газзаев_Валерий
tamerlan71
tamerlan71 ответ spartak kursk (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:33
Ты еще про лыжи забыл, с которых он свой скандальный путь начал. Как о человеке с говорящей фамилией о нем первым заговорил тренер женской лыжной сборной.
PS95-096
22 июня 2016 в 16:32
spartak kursk
22 июня 2016 в 16:31
Пора бы уже своё веское слово сказать Владимиру Владимировичу.
Что-то с приходом Мутко наш спорт идёт в тартарары.
Лёгкая атлетика уничтожается.Футбол деградирует.
Может пора полиглоту признать свою недееспособность и непрофессионализм.
Или сделать это за него,если у самого кишка тонка.
PS95-096
22 июня 2016 в 16:30
Правильно Газзаев_Валерий
Viduka
22 июня 2016 в 16:29
Останется или нет - без разницы,ибо проблема не в тренере.С нынешним состоянием российского футбола никто не способен вывести сборную на хороший уровень.Проблема будет решена,когда состоится перестройка всей системы.По примеру германцев,например.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 июня 2016 в 16:26
мутко я тебе еще раз предлагаю убрать свои грязные пакши от Рос спорта!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:26
А ты все на Гинера злишься,
Ты ешь с его именем, пьешь!!!
Ты с именем Гинер ложишься
И с именем Гинер встаешь!??!
Сергей Саныч
22 июня 2016 в 16:23, ред.
Его сейчас нельзя одного оставлять.
Надо чтоб рядом были родные и близкие...Нойштедтер,Головин.
Оно ,конечно,не то,что по-что,относительно того-что,но тем не менее,всёж-таки.
Гость