Soccer.ru

Ничья в матче между Венгрией и Португалией

22 июня 2016, 20:55
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия3 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Евро-2016 сборные Венгрии и Португалии подарили зрителям голевое пиршество. Подопечные Бернда Шторка вышли в плей-офф турнира с первого места в группе, а дружина Фернанду Сантуша пробилась туда по дополнительным показателям, финишировав в квартете на 3-й строчке.

Лион, стадион «Парк Олимпик Лион»

Венгрия – Португалия – 3:3 (1:1)
Голы: Гера 19, Джуджак 47, Джуджак 55Нани 41, Роналду 49, Роналду 62.

Венгрия: Кирай, Ланг, Юхаш, Гузмич, Корхут, Пинтер, Элек, Ловренчич (Штибер 83), Гера (Бесе 46), Джуджак, Салаи (Немет 68).
Главный тренер: Бернд Шторк.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Р. Карвалью, Моутинью (Санчес 46), Мариу, Виейринья, В. Карвалью, Гомеш (Куарежма 61), Нани (Перейра 82), Элизеу, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Гузмич 14, Юхас 27, Гера 34, Джуджак 57

Судья: Мартин Аткинсон. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Federico
Federico ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:06
ну тогда ок) эт просто не тока тебя касается) тут полсоккера такие)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 16:28, ред.
По именам так 100%
112910415
23 июня 2016 в 12:29
венгры - супер!
85chiter
23 июня 2016 в 11:45
Роналду - однозначно лучший игрок группового этапа.

В одиночку тащит сборную. Приятно смотреть на игру португалии и сами сыграли и венгрии дали сыграть.
С хорватией тоже зрелищной должна быть игра,в автобусе вроде хорваты не сидят.
Это_же_Энфилд
23 июня 2016 в 10:40
Венгры зверюги, чуть не отодрали распиаренную Португалию. Хотя португалы сейчас это всего лишь крепкий середняк.
Jeck Denielse
23 июня 2016 в 09:36
Странно что такому работяге как Джуджак не нашлось места в РФПЛ.....неужели не интересен никому кроме несчастного Динамо.............11-я команда Турции не его уровень.........
hturmer
23 июня 2016 в 08:03, ред.
прекрасная по содержанию и интриге игра Венгрия Португалия
ahaxang
ahaxang ответ Spaydermen (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:02
BUBA-VALERA
23 июня 2016 в 08:01
Шикарная игра Венгрия
капустко
23 июня 2016 в 07:35
Венгрия молодцы, бились на равных ), а Португалии мало что светит дальше, соперник то Хорватия )
veron-prima
veron-prima ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 07:26
лучший матч турнира Венгрия
mister-TEX
23 июня 2016 в 06:25
лучший матч турнира Венгрия
Spaydermen
23 июня 2016 в 05:45
Грандиозный отскок Португалия
Фрэнсис
Фрэнсис ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 05:24
Выстрелил Месси наконец в сборной и все Велик да?Да и еще с такими шикарными партнерами.
Да и Рон потихоньку сдает.Возраст все же сказывается.
Интересно ,выиграют ли они что то со сборной?Рону то думаю уже ничего не светит.А Месси,как бы не проиграли в финале.Умеют,любят,практикуют.
Ballack
23 июня 2016 в 01:52
Шикарная игра была, молодцы!
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ Federico (раскрыть)
23 июня 2016 в 00:24
Довольно неожиданные у Вас выводы после моего сообщения(не по адресу). Я стараюсь быть максимально объективным и профессионально(на свой субъективный взгляд) стараюсь провести анализ матча. Никогда не "глорил" за Роналдо и Месси,но если играют хорошо,то об этом и говорю.А для меня лично лучшим футболистом всегда был Гарринча(легко догадаться по фото).
Особо ОпасеН
23 июня 2016 в 00:20
Роналду отыграл сегодня супер. И его первый гол просто фантастика. Но если с защитой ничего не сделают, то следующий матч будет последним для Португалии.
KAFA2525
22 июня 2016 в 23:44
И мадьяры Венгрии сыграли как надо … а поньки пельменя испачкали вдоволь шортики…
_ManKUN_
22 июня 2016 в 23:38
Рональда забила два гола в полупустые ворота-теперь об этом появится около 50 статей на соккере!!!))))))))))))))
Caniggia
22 июня 2016 в 23:32
Грандиозный отскок Португалии!
Верг
22 июня 2016 в 23:25
лучший матч турнира
Ангел неБесГрешен
22 июня 2016 в 23:19
Португалия отскочила. Да ещё и на шару, за счёт гола Исландии ,избежала игры с Англией. Впрочем, им и Хорваты шею намылят запросто...
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:13
причем тут Месси сразу? я тебе про Роналду и сб ПОртугалии задал вопрос, ты сразу стрелки.
Ну и если ты так желаешь, то посмотри голы Месси в ворота Хетафе и Реала в 1/2 ЛЧ 2011
sir_Alex
22 июня 2016 в 22:58
Мадьяры вообще молодцы!
mister-TEX
22 июня 2016 в 22:56
много неожиданного Венгрия
A_n_d_r
22 июня 2016 в 22:53
Ого, 3 место в группе, тут минимум финал и ЗМ CR
veron-prima
22 июня 2016 в 22:51
Португалия так и не может играть.
neomessi
22 июня 2016 в 22:46
Статистика Лео Месси на Кубке Америки 2016:

• 4 матча
• 5 голов
• 4 голевые передачи
PortugalForever
22 июня 2016 в 22:44
Данило лучший опорник в мире ,воплощение цербера в человеческой плоти
Вильям более менее
Марио прекрасен
Саншеш для своих лет восхитительно играет
Нани стал играть продуктивно
Роналду наконец-то проявил себя в самый трудный момент, молодец Куарежма наш джокер
Герейро прекрасен как можно было выпускать Элизеу когда есть такой мастер
Карвальо стареет в конце выдохся совсем нужен Фонте
От Гомеша ожидал большего,пока в клубе лучше смотрится
Ждем Финал ,обязаны брать долгожданный кубок. Вперед Португал.
neomessi
neomessi ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 июня 2016 в 22:34
А у Месси кто в сборной ? Пенсионер Лавесси? Бревно Игуаин ? Запасной Кун? Вечно в лазарете Дима? Кто там еще?
Гость