Soccer.ru

Роналду установил рекорд по количеству матчей, сыгранных на чемпионатах Европы

22 июня 2016, 19:31
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия3 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду обновил рекорд чемпионатов Европы по количеству проведенных матчей в финальных стадиях турнира.

Звезда мадридского «Реала» вышел в стартовом составе своей национальной команды на матч 3-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Венгрии. Таким образом, португалец принял участие в 17 поединках чемпионатов Европы и обошел в списке игроков с наибольшим количеством матчей бывших игроков сборной Франции Лилиана Тюрама и Нидерландов Эдвина ван дер Сара, на счету которых было по 16 встреч.

Все комментарии
Амба Нагорск
23 июня 2016 в 11:38
Несмотря на ничью с венграми, Кристина Рональдо безусловно герой матча.Передача и два гола,да еще каких.За такую игру и понты простить можно Португалия
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 10:09
Это ты про кого ?
Sadjon
23 июня 2016 в 09:29
Молодец......
БиллиБоб
БиллиБоб ответ Барса10 (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:30
Читать невозможно. Без знаков препинания лучше ничего не пиши.
nulll
nulll ответ MRHM-1988 (раскрыть)
23 июня 2016 в 00:23, ред.
признан вторым лучшим игроком матча )
Особо ОпасеН
23 июня 2016 в 00:18
Супер игрок. Хочется его увидеть еще и на следующем Евро.
ermak6848
22 июня 2016 в 23:12
Прекрасный футболист - Звезда Европы!!!
serjinhо
serjinhо ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 22:56
лол
MRHM-1988
22 июня 2016 в 21:41
А где мессси ? )))
Тажутин Артур
22 июня 2016 в 20:58
Флаг ему в руки.
realmadrid92
22 июня 2016 в 20:57
Криш крут!
mister-TEX
22 июня 2016 в 20:48
Роналду_Криштиану с чем его и поздравляю!
Санчо Панса
22 июня 2016 в 20:48
С рекордом хочу поздравить Криштиану! Сам Бог велел сегодня забивать венграм и наконец то одержать первую победу вместе со своей сборной на ЕВРО) Удачи португальцу!
Барса10
22 июня 2016 в 20:29, ред.
Всем добрый вечер.Как вчера написал после игры Месси если совесть есть глоров реала и роналдо пусть промолчат за его игру генияюи сегодня пишу что если совесть есть глоров барсы и Месси пусть промолчат Роналду сегодня показал тоже прекрасную игру спасибо всего же он один из лучших игроков мира вот так должен играть всегда спасибо за прекрасную игру мое поздровление болельшикам Роналду и реалаюУДАЧИ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Die Roten (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:12
у него это 7й гол если не ошибаюсь в ЧЕ. А лучший голеадор вроде 9 был. Так что, с голами тоже нормально там все. В сборной где его уровню близко никто не подходит.
Die Roten
22 июня 2016 в 20:07
без голов и это достижение)но вот на этих словах он и забил))
DXTK
22 июня 2016 в 19:46
Видимо Роналду едет домой это - Рекорд!!!
Cektor
22 июня 2016 в 19:44
а толку, голов нет, команду не тащит
Kaiser ---
22 июня 2016 в 19:37
Если португалы не выйдут из группы,то конечно в частности личный провал Роналду(
Видно что не идет игра у них и тут нужно Роналду включать лидера команды,тащить так сказать,но у него пока не получается.
А вообще считаю после сезона 2013-2014 он окончательно сдал.Осталось только голевое чутье,хотя и реализация у него хромает уже.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:37
Куда ему до Рона.....
DIDI 23
22 июня 2016 в 19:36
Роналду_Криштиану Ещё собирался и забить.
Gangnam_Style
22 июня 2016 в 19:36
Ну вот! А ваш носатый гном Месси вообще ни одного матча на чемпионатах Европы не провёл, настолько некудышный игрок просто!
Serg_Diamond
22 июня 2016 в 19:35
рекордсмен...
Гость