Soccer.ru

Роналду: «Нас еще никто не обыгрывал на Евро, надеюсь, что и Франция не сможет»

09 июля 2016, 14:17
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мыслями перед финальным матчем Евро-2016, где его команда сыграет с Францией.

«Вся страна будет их поддерживать, но это финал, и случиться может все что угодно. Мы хорошо подготовимся, и одолеть нас будет непросто. Нас никто не обыгрывал с начала турнира, и надеюсь, что французы тоже не смогут победить.

Я всегда мечтал об этом. Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы.

Всегда мечтал об еще одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство, чувство радости. Если все пройдет хорошо, в воскресенье мне посчастливится сыграть во втором финале за сборную Португалии.

В финале возможно все. Знаем, что будем сражаться с очень сильными соперниками, с великолепной командой, но это финал, и здесь случиться может все что угодно. Матч будет непростым для обеих команд.

Я не одержим рекордами. Они просто случаются, и это здорово. Больше добавить тут нечего. Я хорошо себя чувствую. Я молод и силен, поэтому хочу и впредь быть успешным».

Все комментарии
da da da
da da da ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:49
наличие Португалия в финале Евро это благодаря даже не самой сборной Португалии,а скорее из-за расширения Евро до 24х команд.
Остапчук 67
09 июля 2016 в 15:49
Португалии сильно везло.
В финале везение может закончиться.
Хотя, лично. желаю Роналдо и Португалии победы на Евро-2016!
Jeck Denielse
09 июля 2016 в 15:46
Понятно что и родные стены и судьи и состав и статистика и удаль Гризманна и букмекеры и здравый смысл ...всё на стороне Франции.
Тем удивительней и триумфальней будет победа Португалии......
То что они в финале уже победа.....никто ещё месяц назад не предрекал им финал....
А то что Реал Мадрид обладатель ЛЧ и наличие Португалии в финале Евро - лишь доказывает кто на самом деле,на данный момент самый важный и полезный игрок.........
f00tballer87
f00tballer87 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:42
Роналду все три свои забил Венгрии и Уэльсу, и ничего, дышит.
da da da
da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:42
Исландия сыграла в ничью с Португалией,и в личеке ей роналду забил аж НОЛЬ голов.Ирландия участник 1/8 Евро.
f00tballer87
f00tballer87 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:41, ред.
Умтити.
А если Франция победит? Только лавочник Варан
spartak kursk
09 июля 2016 в 15:41
Португалия не заслужила на этом Евро выхода в финал.
Но это проблемы её соперников,что позволили свершиться этому факту.
Это проблемы Платини,который ратовал за новую формулу выхода в плей-офф.
В 2004 судьба украла у Португалии чемпионство в домашнем первенстве.
Вполне может случиться так,что судьба может вернуть Португалии должок и подарить чемпионство на этом Евро.
Правда сила 12-го игрока скорее всего не позволит этому свершиться.
da da da
09 июля 2016 в 15:27
Роналду 20 матчей-8 голов Гризманн 6 матчей-6 голов
FC RSM
09 июля 2016 в 15:26
И что? Французы тоже не проигрывали... Надеюсь, и Португалия не сможет!
Die Roten
Die Roten ответ Lyon2009 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:24
а мешало.за фол на кроосе дал бы справедивый пенальти в ворота французов
тот же кроос и забил бы не хуже гризманна
KaZёL
KaZёL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:14
Зачем 2-я Греция?футбол должен радовать глаз!Ане действовать как снотворное
справедливый коммунист
09 июля 2016 в 15:14
случайно португалы добрались до финала- закономерно там проиграют с крупным счетом!!!!
Lyon2009
Lyon2009 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:14
Поверь мне, я еще ни один матч не пропустил по телеку. И все прекрасно вижу что и как творятся дела футбольные на поле. Фаны бундестима или хейтеры в большинстве своем только не могут признать что был правильно назначен пеналь. Ну и поздравить Францию с заслуженной победой.
KaZёL
KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:14
Пенальти в ворота немцев чистый был,даже немцы это признают,все до единого....
Lyon2009
Lyon2009 ответ Die Roten (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:07
М-да, совсем пластинка заела у вас фаны дойчланда. Хорош уже все собаки на итальянца вешать. Самим то что мешало хоть один гол закатить французам?! Он ничего судьбоносного решения в этом матче не принял(удаление левое и т.п)
Особо ОпасеН
09 июля 2016 в 15:07
Удачи Роналду и Португалии в финале. Вы должны выиграть!
Oleg HAV
09 июля 2016 в 15:05
Франция 5 побед в основной час и ничья. Португалия 5 ничьих в основной и 1 победа.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Lyon2009 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:03
в телевизоре, смотри матчи внимательно
f00tballer87
09 июля 2016 в 15:02
Практически не сомневаюсь в разгроме Португалии.
Hardwell
09 июля 2016 в 15:01
А где то там,в Монте-Карло Кокорин с Мамаевым дико ехидничают )))
spartak kursk
spartak kursk ответ gentoosiast (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:00, ред.
Смешно сравнивать сборные Португалии и Франции.
Смешно сравнивать Евро-1984 и 2016.
Платини-гений своего времени.
Роналду-гений своего времени.Пусть он и вызывает раздражения.
Что касается Гризманна,то пусть себе отгружает трёшку на здоровье.Больше мячей-интересней финал.
nahan
09 июля 2016 в 14:59
Удачи португальцам в финале!
Die Roten
09 июля 2016 в 14:57
риццоли:вас еще никто не выигрывал?тогда я иду к вам))
Lyon2009
Lyon2009 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:56
Где доказательства что судьи были и будут за французов???
Lyon2009
09 июля 2016 в 14:55
Ага, иди ты...мечтатель. Франция обязана вас спустить с неба.
guf ak-47
09 июля 2016 в 14:52
надеюсь португалы возьмут это евро, хоть и судья будет за французов
gentoosiast
gentoosiast ответ spartak kursk (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:47
Хет-трик Гризмана и он его повторит.
Смешно сравнивать Роналду с Платини, который этот рекорд установил за один чемпионат, а Роналду за 3, сыграв в 4 раза больше матчей.
spartak kursk
09 июля 2016 в 14:44
Интрига в матче будет только одна-побьёт ли Роналду достижение Платини?
gentoosiast
gentoosiast ответ alfranza (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:42
Клоун
gentoosiast
09 июля 2016 в 14:41
Так и Францию никто не обыгрывал.
И вы не обыграете, не по сеньке шапка. Даже немцы зубы поломали.
Гость