Soccer.ru

Роналду: «Нас еще никто не обыгрывал на Евро, надеюсь, что и Франция не сможет»

09 июля 2016, 14:17
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мыслями перед финальным матчем Евро-2016, где его команда сыграет с Францией.

«Вся страна будет их поддерживать, но это финал, и случиться может все что угодно. Мы хорошо подготовимся, и одолеть нас будет непросто. Нас никто не обыгрывал с начала турнира, и надеюсь, что французы тоже не смогут победить.

Я всегда мечтал об этом. Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы.

Всегда мечтал об еще одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство, чувство радости. Если все пройдет хорошо, в воскресенье мне посчастливится сыграть во втором финале за сборную Португалии.

В финале возможно все. Знаем, что будем сражаться с очень сильными соперниками, с великолепной командой, но это финал, и здесь случиться может все что угодно. Матч будет непростым для обеих команд.

Я не одержим рекордами. Они просто случаются, и это здорово. Больше добавить тут нечего. Я хорошо себя чувствую. Я молод и силен, поэтому хочу и впредь быть успешным».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:05
мне зачем эту информацию пишешь про 2004 ? Думаешь, я только начал смотреть футбол??? Мальчик. Отто и в Вердере куда более достижения завоевал нежели в Кайзере.. Ты сам для себя ( что ли?) сообщение написал???
Атлетико-3
10 июля 2016 в 15:54
Только удачи сегодня Португалии, всё остальное и так у них есть.
Роман Романов
10 июля 2016 в 15:53
Удачи Португалии, но ведь и Франция тоже не проигрывала.
Galaxy real way
10 июля 2016 в 13:49
Удачи Португалий.
Maгa05
Maгa05 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 10:40
причем здесь сетка?

в этой сетке команды распределились в соответствии со своим выступлением в группе!
иначе борьба за первое место в группе теряет смысл, если потом проводить жеребъевку или искать ещё какие то варианты
никто не заставлял англию, испанию и бельгию занимать вторые места, а португалию - 3е
Kavaro
Kavaro ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 08:38
Кто такой погба?
Небесный
Небесный ответ зигзаг (раскрыть)
10 июля 2016 в 06:09
Команда унылая, но отскоков не было. Уэльс обыгран так вообще в чистую, с поляками они отыгрались, разве что с хорватами повезло - да.
зигзаг
10 июля 2016 в 00:14
Португалы с 3 места еле вышли и отскок за отскоком пробились в финал. Удивительно! Тем более что команда ведь по сути слабая. Французы сильнее намного.
Деникин_А
09 июля 2016 в 23:15
И где он был в игре с Польшей?
Деникин_А
09 июля 2016 в 23:13
Вперёд, Франция!
Блоссия
09 июля 2016 в 22:28
Ну может португальцы долго запрягают, а потом быстро поедут... Всяко бывает. Удачи!
Kavaro
09 июля 2016 в 22:27
Жалкие барсеглоры весь турнир прогнозируют порожения вам:)) Сначало они 3,14здили что Хорватия просто даже не заметит сопротивления от вас, потом Польша, Потом Бельгия, но не тут то было, Белгейцов обыграла Уэльс как нефиг делать. А теперь когда вы в финале, оказывается что вы там не по делу и достойных соперников не было. Зато Французы прошли таких гигантов мирового футбола как Ирландия и Исландия. И им хватает наглости еще и прогнозы делать. Зато если вы обыграете Французов, эти балаболы исчезнут, испорятся как минимум до ближайшей игры Барсы. Так что сделайте нам одолжению возьмите этот кубок Рон.
donbeter
donbeter ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:27
огнетушитель тебе, как видно, не помог!
Сальваторре
Сальваторре ответ bolik83 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:16
Нашумевшая история с Роналдо перед финалом 1998,и в целом странная игра бразильцев в том матче.Хотя те французы обыгрывали тех бразильцев и гораздо позже.В полуфинале 2016 травили не едой,так судьей.Как только турнир проводят во Франции,так хозяев тянут к победе любой ценой.При несомненном величии сб.Франции 1998
LinkReal
09 июля 2016 в 21:45
На ленту. ру зайдите там эпичная статья про подруг и жен футболистов которые в финале сыграют, в конце сюрприз от Роналду)
bolik83
bolik83 ответ Сальваторре (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:31
с Кореей согласен, с Францией то что?
Ярос Love
09 июля 2016 в 21:21
Роналду_Криштиану умный человек много говорить не станет
Lyon2009
Lyon2009 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:05
Судья не забивал голы за Францию. Это факт! !! Остальное все бла бла бла...
Serg_Diamond
09 июля 2016 в 20:59
Да с кем вы там играли то?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:22
У них пока Месси с Суаресом не видать, Гризман стал кумиром!) Они ему уже золотой мяч пророчат).
Чемпион Соккера
09 июля 2016 в 20:04
И что?Франция тоже не проигрывала!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:03
Все уже поняли,что Франция выиграет,вот ты и воняешь тут))))))
Сальваторре
09 июля 2016 в 19:46
Учитывая всю странность финала ЧМ 1998 можно предположить ,что что-нибудь подобное произойдет и сейчас.Как организатор Франция такая же конченая,как и Корея с Японией.
Bayernmannschaft
09 июля 2016 в 19:18, ред.
логика железная у криштианки ахаха
чудом пролезли, особенно через Хорватов, до сих пор жалею, афигенный футбол показывали, а еще чето вякает, молчал бы лучше, как бы вам Французы разгром не устроили)
da da da
da da da ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:11
с Германией он играл на Евро 2008
с Испанией на Евро 2012
а с Грецией в финале Евро04

учи историю,и спину не забудь побрить))
KARE
09 июля 2016 в 19:07
Я уверен в этом !
Александр Северный
09 июля 2016 в 18:56
Португалия проиграет однозначно.
starche
09 июля 2016 в 18:45, ред.
Напрасные надежды. И тут без бахвальства не может.
Великолепный
09 июля 2016 в 18:40
Слишком самоуверен Роналдо, как бы потом не пожалеть))
Заур-ЗВЕРЬ
09 июля 2016 в 18:40
Мы один раз только выигрывали, еще раз выиграем, раз надо :(
Гость