Soccer.ru

Подберёзкин: «В раннем детстве болел за „Спартак“»

19 июля 2016, 09:24

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин рассказал о том, на стороне какого клуба были его симпатии в детстве:

«В совсем раннем детстве болел за „Спартак“. Вместе с папой. Не понимаю, как тот комбинационный футбол, который показывала команда, мог оставить кого-то равнодушным?!"

Все комментарии
Delight
Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:06
ооо, шутки из стойла подъехали! Ну давай пошутим!
-Папа, а почему тебя конём на роботе зовут???
--ИГОГОООО СЫНУЛЯ, ИГОГОГОООООООО
Свекор
20 июля 2016 в 12:04
В совсем раннем детстве болел за „Спартак - потом повзрослел, и поумнел.)))))
ufos73
19 июля 2016 в 21:28
Про существование коней, наверно и не подозревал
mat73
19 июля 2016 в 21:21
Любовь должна быть одна и навсегда!
SHMEL
19 июля 2016 в 16:27
Да ладно,не парься,кто в детстве не совершал глупых поступков...
Сергей Саныч
19 июля 2016 в 12:27
Мечется парень.Меняет взгляды,ориентацию.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:56
Прошло много лет и увы разбираться уже никто не станет, кто кого продал(
veretennikoff-gud
19 июля 2016 в 11:32
Не знаю как Подберезкин, но мне нравилось трио атаки Ротора Есипов-Веретенников-Недиргаус.
А в детстве фраза "играешь как Спартак" у нас звучало как оскорбления.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2016 в 11:29
Странно. посещаемость Ротора была выше чем у Спартака.
Sueverny
19 июля 2016 в 11:25
А еще корью, коклюшем и свинкой. Последняя зацепила.
ЦСКА Самый титулованный
19 июля 2016 в 11:08
Подберёзкин: «В раннем детстве болел ........ Дальше можно не читать.
Spartak_Rulit
19 июля 2016 в 11:01
оказался в детской спортивной школе ЦСКА, могу и сейчас повторить, что переезд в Краснодар был моей мечтой, в детстве болел за Спартак...И всё это один человек!)))
neon45
neon45 ответ zumbagan (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:54
Жаль, что не все становятся нормальными людьми!))
zumbagan
19 июля 2016 в 10:50
потом стал умнее!
ALIEV AA
19 июля 2016 в 10:48
второй глушаков вылез
LOpp
LOpp ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:47
несмышленые младенцы играют в Pokemon GO
Verteiben
19 июля 2016 в 10:46
Раньше все за Спартак болели! Сейчас Спартак уже не тот!
LOpp
19 июля 2016 в 10:43
90% болельщиков болели за Спартак, 2% за Ротор, 1,5% Торпедо и Динамо, 500 человек за цска, 200 за Зенит.
Пепс
19 июля 2016 в 10:42
С такой фамилией те надо было не в Краснодар а в ЦСКА идти йопт... там таких любят
Red blu
19 июля 2016 в 10:41
Маленький был несмышленый! Вырос поумнел и перестал болеть за спартак!!!
cska1948
19 июля 2016 в 10:34
Повзрослел - поумнел!
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:16
Отрадно видеть адекватного болельщика Зенита... пусть даже и с необычным ником)

По идее и Зобнин может и должен прибавлять, в т.ч. и в цене. Сборную нужно омолаживать и как можно быстрее. Жаль, наверху этого не понимают или не хотят понимать.
juchok
19 июля 2016 в 10:10
alessios,ты че меня оскорбляешь?я же тя не оскорблял,просто поинтересовался....
Санчо Панса
19 июля 2016 в 10:08, ред.
Вот мы и узнали немного нового о Вячеславе) Быть может он когда-нибудь окажется в Спартаке! По крайней мере его мечта наконец-то осуществится.
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:03
Что же,нормальным людям хрюкать??? Это твой удел.
sir-5
19 июля 2016 в 10:01
Большинство фанатов "Спартака" возвещали о своём появлении на свет зычным воплем "Спартак-чемпион!";это их основное отличие от нормальных младенцев,мямливших "уа-уа"...
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:00
Согласен с твоим вчерашним коментом по Авену. Насчет сумасшествия за 13 миллионов пока что рано говорить. Через год-другой игрок может прибавить в цене - как ни странно, такое иногда бывает даже в спартаке. Тогда вложенные 13 миллионов себя оправдают.
ОCCЛ
ОCCЛ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:53
строители стадиона
Sueverny
19 июля 2016 в 09:52
Спартак можно было узнать хоть голышом играют. А теперь и в форме не отличить от Амкара.
makkie
makkie ответ clop (раскрыть)
19 июля 2016 в 09:49
Если интересно, я по Авену своё мнение оставил на вчерашней ветке.
Зайди, ознакомься, сообщение вроде в топе висело.

Авен - как один из возможных инвесторов, но не основной. Впрочем, Федун может и вправду никуда не уйти. Он даже рекордные деньги стал выкладывать, вон за Фернандо 13 млн отвалили, что само по себе сумасшествие для владельца.
Гость