Soccer.ru

Смородская попрощалась с игроками и тренерами «Локомотива»

02 августа 2016, 15:22

Президент «Локомотива» Ольга Смородская попрощалась с футболистами и тренерским штабом клуба. Об этом заявил бывший пресс-аташе «железнодорожников» Александр Удальцов.

«Смородская на базе простилась с игроками и тренерским штабом. Слез не замечено», — пишет Удальцов в своем «твиттере».

По информации источника, в скором времени будет объявлено о назначении Ильи Геркуса на должность президента «Локомотива».

Все комментарии
Locomotive Breath
05 августа 2016 в 10:26
когда же вместо "слухи" появится "официально"? вот тогда можно будет нас всех (паровозов) поздравить!
Chilahim
04 августа 2016 в 12:01
Главное чтоб не было как в том анекдоте:
- Чем отличаются англичане от евреев?
- Англичане уходят не прощаясь
- Евреи прощаются, но не уходят
KURUM
03 августа 2016 в 18:56
Баба с возу, кобыле легче..
artemka451
artemka451 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:58
привет, и я про то!!!!! Поздравляю, прекрасная новость!!!
моэм
03 августа 2016 в 09:15
Думаете это продиктовано заботой о клубе?...так нет...будь это так то её за провалы убрали бы много раньше, просто её "сожрал" более крутой интриган...а самому Локо от этого будет ненамного лучше.
Сергей Саныч
03 августа 2016 в 00:21
Смородскую ген.диром,Карпина тренером,Челоянца по общим вопросам,Асхабадзе по селекции,Широкова по связям с болельщиками,Дзюбу консультантом.
Есть желающие?
vovanoff01
03 августа 2016 в 00:12
Вот значит для какого случая Кокорин с Мамаевым запасались шампанским! Коллегам подгон хотели сделать! Мы и не поняли сначала, ругали их, а тут такое благое дело...
Болельщикам Локомотива мои искренние поздравления!!!
ULTRASteam
02 августа 2016 в 23:20
У этой бабенки яйца между ног - слез не дождетесь )))
karasc1
02 августа 2016 в 23:16
Ну сё Локомотив явно пойдет в гору, желаю удачи!
.7.7.7.7.7.
02 августа 2016 в 22:32
ей пораньше надо было уходить
нечитайло
02 августа 2016 в 20:55
Отыграла свое
ОЛЛС
02 августа 2016 в 20:52
Во всяком случае можно только поздравить всех болельщиков Локомотива с этим событием.
tower9pover
tower9pover ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:46
Гинер своё дело сделал. Теперь будут прессовать Бердыева.
Red-green-Hooligans
02 августа 2016 в 20:37
"Когда она уйдет мы будем танцевать, мы будем танцевать, мы будем танцевать!"

Ну а теперь пара сезонов отходняка, как от тяжелой формы заболевания и вперед к победам!!!

Всем сочувствующим болельщикам других клубов, которые разделяли наше горе на протяжении 6 лет спасибо за поддержку!!!
tower9pover
tower9pover ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:36
Шесть лет ждали и терпели !
putnik59@bk.ru
02 августа 2016 в 20:32
никак в Беробеджан футбол поднимать)))
Smoke Some Weed
02 августа 2016 в 20:29
Ну вот и на нашей улице праздник
311
311
02 августа 2016 в 20:29
С "мужиком в юбке" всё ясно, ждем геркулеса!)
serjjak
serjjak ответ Знатог (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:09
Мутко мужчина?!! Ну разве что по вторичным половым признакам...
patra
02 августа 2016 в 20:07
Вот и паровозы наконец-то что-то поимели.
Levadia
02 августа 2016 в 19:50
Сама-то Тётя Оля в курсе?))
mphuZ
02 августа 2016 в 19:47
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных...
Просто с ними жить невыносимо..
Просто с ними счастье нереально.
parlament123
02 августа 2016 в 19:32
жаль очень жаль .
Паровозов
Паровозов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:27
Друг, ждем официальной инфы тогда и начнем праздновать )
Grey33
Grey33 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:26
Для этого надо доказать договорняк Уфа - Зенит 1:1 в позапрошлом сезоне.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Cleaner (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:20
По всему видать, совет директоров наложил вето на трансферы, а раз так, что ей там еще делать ?
DIDI 23
02 августа 2016 в 19:17
Подарок к дню ВДВ!
Всех с праздником!
Великолепный
02 августа 2016 в 19:16
Локомотив ждут новые времена))
Знатог
02 августа 2016 в 19:13
Чото все радуются уходу товарища Смородской. Почему? Потому что она женщина? А например Мутко -мужчина и что? А кто такой Илья Геркус и чем он лучше Смородской?
kipelov-1234
02 августа 2016 в 18:58
Давно пора
Гость