Soccer.ru

Смородская попрощалась с игроками и тренерами «Локомотива»

02 августа 2016, 15:22

Президент «Локомотива» Ольга Смородская попрощалась с футболистами и тренерским штабом клуба. Об этом заявил бывший пресс-аташе «железнодорожников» Александр Удальцов.

«Смородская на базе простилась с игроками и тренерским штабом. Слез не замечено», — пишет Удальцов в своем «твиттере».

По информации источника, в скором времени будет объявлено о назначении Ильи Геркуса на должность президента «Локомотива».

Все комментарии
Хороший Малый
02 августа 2016 в 16:13
NRG_
02 августа 2016 в 16:54
Пользу Локо она могла принести только в должности шпалоукладчици, не выше. Поздравляю ЛОКО
Vane4ek
02 августа 2016 в 16:30
Ура, товарищи красно-зеленые!)) Неужели дождались таки?)))
Killabyte
02 августа 2016 в 16:22
По этому поводу и хорошенько выпить не грех
Tostao
02 августа 2016 в 16:27, ред.
А как хорошо начиналось...
Дима Смирнов
02 августа 2016 в 16:14
Танцуют все!!!
Штрафной_удар
02 августа 2016 в 16:18
всех фанов Локо с Великим праздником
Gandalf The Grey
02 августа 2016 в 16:23
Баба с возу, легче паровозу!
Призрак Убитого Енота
02 августа 2016 в 15:29
Я думаю, правильнее будет звучать: "Ольга Смородская, ее дочь, муж дочери, многочисленные дальние родственники и друзья попрощались с игроками и тренерами Локомотива". Вряд ли всю её шайку оставят.
Шмавон
02 августа 2016 в 16:41
ура наконец то жду возрождения ЛОКО
Leha-ha50
02 августа 2016 в 16:00, ред.
Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Нет тети Оли в Локо теперь!!!!!!

ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!
Tostao
02 августа 2016 в 18:19
Каренину Анну под стуки колёс
Состав переехал товарный.
А Ольга Смородская свой паровоз,
Пускала в откос регулярно.
KoValery
02 августа 2016 в 18:22, ред.
Долгие проводы - лишние слезы, поэтому "слез не замечено". А будем помнить ее такой
ОЛЛС
02 августа 2016 в 20:52
Во всяком случае можно только поздравить всех болельщиков Локомотива с этим событием.
spartach n1
spartach n1 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:38
Это уже не курение !
rubinovyi2
02 августа 2016 в 16:53
Баба с возу,и волки сыты!
вратарь сборной
02 августа 2016 в 16:06
Если ребята закажут шампанского на 250 000 евро-я их пойму!!!
Red-green-Hooligans
02 августа 2016 в 20:37
"Когда она уйдет мы будем танцевать, мы будем танцевать, мы будем танцевать!"

Ну а теперь пара сезонов отходняка, как от тяжелой формы заболевания и вперед к победам!!!

Всем сочувствующим болельщикам других клубов, которые разделяли наше горе на протяжении 6 лет спасибо за поддержку!!!
Charlton
02 августа 2016 в 16:17
Поздравляю всех болельщиков Локомотива, сколько она вашей крови попила , не представить !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02 августа 2016 в 16:28
слезы есть, это слезы радости у болел!
spartach n1
02 августа 2016 в 15:27
Такую гирю скинули,мож теперь попреть ?
Strikers188
Strikers188 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 15:44
у Спартака тож Газпром был спонсором в 90 годы и на тогда и пришлись все чемпонства Спартака в современное время))
juchok
02 августа 2016 в 17:09
вхсо 111
02 августа 2016 в 18:21
Сбылась, мечта болел Локо!) Срулила Оля!
Когда же мы дождемся новости, что Мудко сваливает с должности!)
Паровозов
Паровозов ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:27
Друг, ждем официальной инфы тогда и начнем праздновать )
artemka451
02 августа 2016 в 18:29, ред.
Надо чтоб Батюшка осветил всю базу)))
ОлегаТэ
02 августа 2016 в 16:13
Если правда - поздравления Локо и его болельщикам!
"Баба с воза - кобыла в курсе дела..." Фоменко на Русском Радио.?
tower9pover
tower9pover ответ Tostao (раскрыть)
02 августа 2016 в 18:40
Супер !!!!!!!!!!!!!!!!!
mphuZ
02 августа 2016 в 19:47
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных...
Просто с ними жить невыносимо..
Просто с ними счастье нереально.
tower9pover
02 августа 2016 в 18:47
Всех поздравляю от Души !!!!!!!!! Теперь надо вернуть домой - всю нашу старую Гвардию !!!
Гость