Soccer.ru

«Уфа» и «Зенит» голов не забили

06 августа 2016, 18:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче второго тура РФПЛ «Уфа» — «Зенит» была зафиксирована нулевая ничья.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Зенит» — 0:0

«Уфа»: Шелия, Васин, Никитин, Аликин, Живоглядов, Обляков (Диего Карлос 89), Ванек (Засеев 76), Безденежных, Стоцкий, Игбоун, Кротов (Абдулавов 61).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Смольников, Витсель, Жирков, Маурисио (Юсупов 75), Гарсия, Шатов, Кокорин (Кержаков 78), Джорджевич (Мак 64).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 52, Аликин 71, Кришито 79, Нету 88, Витсель 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:33
Я ж говорил! В Мессинги что ли податься!)) С победой!
112910415
07 августа 2016 в 18:25
забавно
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:33
Миллер кто угодно, но точно не дурак. Ещё как даст. Там нет ни какого совета директоров и прочей хрени. Всё решает один человек.
fczpkossidspb
07 августа 2016 в 09:55
Пока не можем даже ерунду обыграть,ладно,смотрим,болеем,верим!
REDWHITE_
07 августа 2016 в 09:14
Только Великий Дзюба спасет зенит!!!!!
alexxxi
07 августа 2016 в 02:36
В конце сезона Зенит опять будет всех винить в под ковёрных играх.
Набирайте очки и будите первыми.
Neo5
07 августа 2016 в 01:12
А кто забил незасчитанный гол?
НУРЛАТ
07 августа 2016 в 01:05
зенит ОТСКОЧИЛ, ТАК ЧТО зенит ДОЛЖЕН ПОБЛАГОДАРИЛ СУДЬЮ!
redbluegorsk
07 августа 2016 в 00:47
На последней минуте,зеня реально отскочил !)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:46
Смешная шутка!))) Очередной петросян с берегов Невы!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 00:45
Хреновый, из тебя предсказатель,однако!)))
EVM
EVM
07 августа 2016 в 00:11
Тренеру нужно время, чтобы построить новую команду, и не мешало бы купить напа, взамен Халку. А Кокошу отправить в Зенит-2, как ненужный балласт.
nahan
07 августа 2016 в 00:06
Многие потеряли на ставках...
морозз
06 августа 2016 в 23:57
Без Дзюбы Зенит не Зенит...проблема однако!
protest58us
protest58us ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:52
в этом тоже есть свой +.30 сухарей для вратаря)))))
veter852
06 августа 2016 в 23:20
Прав был Слуцкий-таких судей надо бить и жестко,что бы в следующий раз даже мысли не возникало погреть руки
tower9pover
tower9pover ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:44
Газпром не даст ему доработать
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska-62 (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:43
Я так же могу сказать, когда при угловом у ворот Уфы тоже упал их игрок и сразу было засчитано нарушение.....
tower9pover
tower9pover ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:37
Мало того,- сам футбол,- построен на обмане.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:34
Мечтатели обычно плохо кончают. Напомнить у кого 3 чемпионства за последние 4 года? Это не случайность , а закономерность.
Schaytan
06 августа 2016 в 22:32
Надо будет съездить, посмотреть на Уфу при Гончаренко. Начинаю сожалеть, что его не назначили г.т. в ЦСКА
SHMEL
SHMEL ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:32
Бомжам пора готовиться к пердиву с такой игрой.
SHMEL
06 августа 2016 в 22:31
Мешков и Ко получили по мешочку от щедрого народного достояния...Жаль Уфу,потеряли два очка.
Ко Чегара
06 августа 2016 в 22:18
Уфа потеряла 2 очка,жаль...
Ростов-ПАПА здесь
06 августа 2016 в 22:18
Всё пора завязывать смотреть это blaдство продажное курить же бросил это не меньше здоровья отнимает сцука везде бабло рулит противно
cska59
cska59 ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:17
А серебро кому?
KAZANOID
06 августа 2016 в 22:10
Так ведь забили вроде.Но судья не был заряжэен на поражение кораблика.
Vector
06 августа 2016 в 22:06
Упси
Neo5
Neo5 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:54
Может еще гимн России?
Neo5
06 августа 2016 в 21:53, ред.
Где Дзюба? Уфа поздравляю! Мешков подгадил вам сегодня.
Гость